Abfahrtsplan

Wichtiger Hinweis:
Dies ist der Fahrplan des Online-Spiels BahnPlan, keine reale Fahrplanauskunft.

Abfahrtsplan Hannover Hbf

zum Ankunftsplan von Hannover Hbf wechseln

Es werden 370 von insgesamt 762 Abfahrten an diesem Bahnhof angezeigt. mobile Version aktivieren

AbfahrtZugin Richtung
Abfahrten 14:00 - 15:59 Uhr
14:01täglichBielefeld Hbf 14:45 - Hamm (Westf.) 15:11 - Dortmund Hbf 15:27 - Bochum Hbf 15:41 - Essen Hbf 15:51 - Duisburg Hbf 16:04Köln Hbf 16:38
ICE 430016 (LDR)
14:01täglichBerlin-Spandau 15:19 - Berlin Zoologischer Garten 15:29 - Berlin Hbf 15:35 - Berlin Ostbahnhof 15:44
ICE 430021 (LDR)
14:01täglichHamburg Hbf 15:11 - Hamburg Dammtor 15:16 - Hamburg-Altona 15:25
ICE 142006 (Metro)
14:01täglichGöttingen 14:34 - Kassel-Wilhelmshöhe 14:55 - Fulda 15:26 - Frankfurt (Main) Hbf 16:17 - Mannheim Hbf 16:59Basel SBB 18:55
ICE 142013 (Metro)
14:04täglichLehrte 14:12 - Peine 14:25 - Braunschweig Hbf 14:41 - Magdeburg Hbf 15:27 - Schönebeck (Elbe) 15:43 - Köthen 16:00Leipzig Hbf 16:42
IC 431021 (LDR)
14:04täglichBremen Hbf 14:56
IR 152014 (Metro)
14:04täglichGöttingen 14:37 - Kassel-Wilhelmshöhe 14:58 - Fulda 15:29 - Würzburg Hbf 16:01 - Nürnberg Hbf 16:53
ICE 161019 (Metro)
14:04täglichCelle 14:21 - Uelzen 14:42 - Lüneburg 14:58 - Hamburg-Harburg 15:15 - Hamburg Hbf 15:26
ICE 161026 (Metro)
14:07täglichMinden (Westf) 14:33 - Bielefeld Hbf 14:53 - Gütersloh Hbf 15:02 - Hamm (Westf.) 15:25 - Dortmund Hbf 15:41Köln Hbf 16:53
IC 431020 (LDR)
14:07täglichGifhorn 14:29 - Wolfsburg 14:39 - Berlin-Spandau 15:36 - Berlin Hbf 15:48 - Berlin Südkreuz 15:55
IR 152017 (Metro)
14:09täglichS-Bahn Hannover S3
Hannover Karl-Wiechert-Allee 14:14 - Lehrte 14:26 - Hildesheim Hbf 14:49
S 3603021 (DEL)
14:09Mo-SaS-Bahn Hannover S4
Hannover-Nordstadt 14:12 - Langenhagen Pferdemarkt 14:22 - Bissendorf 14:29 - Mellendorf 14:33 - Bennemühlen 14:36
S 3604060 (DEL)
14:13täglichNordstemmen 14:28 - Elze (Han.) 14:34 - Kreiensen 14:59 - Northeim (Han) 15:13 - Göttingen 15:27
RE 3500021 (DEL)
14:14täglichS-Bahn Hannover S1
Hannover-Nordstadt 14:17 - Seelze 14:26 - Wunstorf 14:35 - Haste 14:41 - Stadthagen 14:56 - Bückeburg 15:05 - Minden (Westf) 15:11
S 3601020 (DEL)
14:14täglichS-Bahn Hannover S5
Hannover-Bismarckstraße 14:16 - Weetzen 14:27 - Hameln 14:58
S 3605063 (DEL)
14:19täglichS-Bahn Hannover S2
Hannover-Bismarckstraße 14:21 - Weetzen 14:38 - Egestorf (Deister) 14:47 - Barsinghausen 14:52 - Bantorf 14:58 - Haste 15:11
S 3602021 (DEL)
S 3602121 (DEL)
14:19täglichS-Bahn Hannover S5
Hannover-Nordstadt 14:22 - Langenhagen Pferdemarkt 14:32 - Hannover Flughafen ✈ 14:36
S 3605020 (DEL)
14:22täglichS-Bahn Hannover S6
Hannover Karl-Wiechert-Allee 14:26 - Celle 14:57
S 3606019 (DEL)
14:24täglichS-Bahn Hannover S4
Hannover-Bismarckstraße 14:26 - Hannover Messe/Laatzen 14:30 - Barnten 14:42 - Hildesheim Hbf 14:54
S 3604019 (DEL)
14:31täglichSchwarmstedt 14:59 - Hodenhagen 15:07 - Walsrode 15:15 - Bad Fallingbostel 15:24 - Dorfmark 15:31Buchholz (Nordheide) 16:29
RB 1230025 (PRG)
14:31täglichHamburg Hbf 15:41 - Hamburg Dammtor 15:49 - Hamburg-Altona 15:58
ICE 111014 (Metro)
14:31täglichGöttingen 15:04 - Kassel-Wilhelmshöhe 15:24 - Fulda 15:55 - Würzburg Hbf 16:31 - Nürnberg Hbf 17:23München Hbf 18:43
ICE 111017 (Metro)
14:31täglichBerlin-Spandau 15:49 - Berlin Hbf 15:58
ICE 432023 (WBA)
14:31täglichBielefeld Hbf 15:15 - Hamm (Westf.) 15:41 - Hagen Hbf 16:12 - Wuppertal Hbf 16:28 - Köln Hbf 16:55
ICE 432024 (WBA)
14:34täglichPeine 14:53 - Braunschweig Hbf 15:09 - Helmstedt 15:32 - Magdeburg Hbf 15:57 - Dessau Hbf 16:42 - Bitterfeld 16:59Dresden Hbf 18:39
IC 150013 (RED)
14:34täglichCelle 14:51 - Uelzen 15:12 - Lüneburg 15:28 - Hamburg-Harburg 15:45 - Hamburg Hbf 15:56
ICE 141012 (Metro)
14:34täglichGöttingen 15:07 - Kassel-Wilhelmshöhe 15:28 - Frankfurt (Main) Hbf 16:47 - Mannheim Hbf 17:35 - Karlsruhe Hbf 18:00Basel SBB 19:28
ICE 141023 (Metro)
14:37täglichWunstorf 14:49 - Neustadt (Rübenberge) 14:56 - Nienburg (Weser) 15:09 - Verden (Aller) 15:31 - Achim 15:42Norddeich Mole 18:53
RE 3800008 (SEG)
14:39täglichS-Bahn Hannover S7
Hannover Karl-Wiechert-Allee 14:44 - Lehrte 14:56 - Celle 15:27
S 3607029 (DEL)
14:39täglichS-Bahn Hannover S4
Hannover-Nordstadt 14:42 - Langenhagen Pferdemarkt 14:52 - Bissendorf 14:59 - Mellendorf 15:03 - Bennemühlen 15:06
S 3604020 (DEL)
14:41täglichLehrte 14:49 - Wolfsburg 15:15 - Stendal 15:48 - Rathenow 16:06 - Berlin-Spandau 16:33 - Berlin Hbf 16:42 - Berlin Südkreuz 16:49
IC 434013 (LDR)
14:43täglichWunstorf 14:55 - Minden (Westf) 15:15 - Löhne 15:26 - Herford 15:33 - Bielefeld Hbf 15:42 - Gütersloh Hbf 15:58Aachen Hbf 18:30
IR 999022 (LDR)
14:44täglichS-Bahn Hannover S2
Hannover-Nordstadt 14:47 - Seelze 14:56 - Wunstorf 15:05 - Neustadt (Rübenberge) 15:15 - Nienburg (Weser) 15:38
S 3602022 (DEL)
S 3602122 (DEL)
14:44täglichS-Bahn Hannover S5
Hannover-Bismarckstraße 14:46 - Weetzen 14:57 - Hameln 15:28 - Bad Pyrmont 15:43 - Altenbeken 16:16 - Paderborn 16:30
S 3605023 (DEL)
14:46täglichKreiensen 15:18 - Northeim (Han) 15:30 - Göttingen 15:41 - Kassel-Wilhelmshöhe 16:03 - Wabern 16:22 - Treysa 16:39 - Marburg 17:02Heidelberg Hbf 19:34 - Mo-Fr So - München Hbf 22:52
IR 614045 (ZB)
IR 614145 (ZB)
14:49täglichS-Bahn Hannover S1
Hannover-Bismarckstraße 14:51 - Weetzen 15:08 - Egestorf (Deister) 15:17 - Barsinghausen 15:22 - Bantorf 15:28 - Haste 15:41
S 3601023 (DEL)
14:49täglichS-Bahn Hannover S5
Hannover-Nordstadt 14:52 - Langenhagen Pferdemarkt 15:02 - Hannover Flughafen ✈ 15:06
S 3605062 (DEL)
14:50täglichCelle 15:15 - Uelzen 15:57
RE 3500024 (DEL)
14:50täglichLehrte 15:00 - Gifhorn 15:42 - Wolfsburg 15:55
RB 3000021 (CB)
14:58täglichHildesheim Hbf 15:21 - Salzgitter-Ringelheim 15:45 - Goslar 15:56 - Bad Harzburg 16:15 - Vienenburg 16:28Halle (Saale) Hbf 17:57
IRE 3200013 (IEB)
15:01täglichBielefeld Hbf 15:45 - Hamm (Westf.) 16:11 - Dortmund Hbf 16:27 - Bochum Hbf 16:41 - Essen Hbf 16:51 - Duisburg Hbf 17:04Köln Hbf 17:38
ICE 430018 (LDR)
15:01täglichBerlin-Spandau 16:19 - Berlin Zoologischer Garten 16:29 - Berlin Hbf 16:35 - Berlin Ostbahnhof 16:44
ICE 430023 (LDR)
15:01täglichGöttingen 15:34 - Kassel-Wilhelmshöhe 15:55 - Fulda 16:26 - Frankfurt (Main) Hbf 17:17
ICE 145009 (LDR)
15:01täglichHamburg Hbf 16:11 - Hamburg Dammtor 16:16
ICE 145010 (LDR)
15:04täglichLehrte 15:12 - Peine 15:25 - Braunschweig Hbf 15:41 - Magdeburg Hbf 16:27 - Schönebeck (Elbe) 16:43 - Köthen 17:00Leipzig Hbf 17:42
IC 431023 (LDR)
15:04täglichBremen Hbf 15:56
IR 152016 (Metro)
15:04täglichCelle 15:21 - Uelzen 15:42 - Lüneburg 15:58 - Hamburg-Harburg 16:15 - Hamburg Hbf 16:26
ICE 161012 (Metro)
15:04täglichGöttingen 15:37 - Kassel-Wilhelmshöhe 15:58 - Fulda 16:29 - Würzburg Hbf 17:01 - Nürnberg Hbf 17:53
ICE 162017 (LDR)
15:07täglichMinden (Westf) 15:33 - Bielefeld Hbf 15:53 - Gütersloh Hbf 16:02 - Hamm (Westf.) 16:25 - Dortmund Hbf 16:41Köln Hbf 17:53
IC 431022 (LDR)
15:07täglichGifhorn 15:29 - Wolfsburg 15:39 - Berlin-Spandau 16:36 - Berlin Hbf 16:48 - Berlin Südkreuz 16:55
IR 152019 (Metro)
15:09täglichS-Bahn Hannover S3
Hannover Karl-Wiechert-Allee 15:14 - Lehrte 15:26 - Hildesheim Hbf 15:49
S 3603023 (DEL)
15:09Mo-SaS-Bahn Hannover S4
Hannover-Nordstadt 15:12 - Langenhagen Pferdemarkt 15:22 - Bissendorf 15:29 - Mellendorf 15:33 - Bennemühlen 15:36
S 3604062 (DEL)
15:10täglichGöttingen 15:47 - Kassel-Wilhelmshöhe 16:08 - Fulda 16:42 - Würzburg Hbf 17:17 - Lauda 17:54 - Osterburken 18:18Stuttgart Hbf 19:38
IC 151013 (LDR)
15:13täglichNordstemmen 15:28 - Elze (Han.) 15:34 - Kreiensen 15:59 - Northeim (Han) 16:13 - Göttingen 16:27
RE 3500023 (DEL)
15:14täglichS-Bahn Hannover S1
Hannover-Nordstadt 15:17 - Seelze 15:26 - Wunstorf 15:35 - Haste 15:41 - Stadthagen 15:56 - Bückeburg 16:05 - Minden (Westf) 16:11
S 3601022 (DEL)
15:14täglichS-Bahn Hannover S5
Hannover-Bismarckstraße 15:16 - Weetzen 15:27 - Hameln 15:58
S 3605065 (DEL)
15:15Mo-FrLehrte 15:25 - Gifhorn 16:05 - Wolfsburg 16:24
RB 3000121 (CB)
15:19täglichS-Bahn Hannover S2
Hannover-Bismarckstraße 15:21 - Weetzen 15:38 - Egestorf (Deister) 15:47 - Barsinghausen 15:52 - Bantorf 15:58 - Haste 16:11
S 3602023 (DEL)
S 3602123 (DEL)
15:19täglichS-Bahn Hannover S5
Hannover-Nordstadt 15:22 - Langenhagen Pferdemarkt 15:32 - Hannover Flughafen ✈ 15:36
S 3605022 (DEL)
15:22täglichS-Bahn Hannover S6
Hannover Karl-Wiechert-Allee 15:26 - Celle 15:57
S 3606021 (DEL)
15:24täglichS-Bahn Hannover S4
Hannover-Bismarckstraße 15:26 - Hannover Messe/Laatzen 15:30 - Barnten 15:42 - Hildesheim Hbf 15:54
S 3604021 (DEL)
15:31täglichSchwarmstedt 15:59 - Hodenhagen 16:07 - Walsrode 16:15 - Bad Fallingbostel 16:24 - Dorfmark 16:31Buchholz (Nordheide) 17:29
RB 1230027 (PRG)
15:31täglichHamburg Hbf 16:41 - Hamburg Dammtor 16:49 - Hamburg-Altona 16:58
ICE 111016 (Metro)
15:31täglichGöttingen 16:04 - Kassel-Wilhelmshöhe 16:24 - Fulda 16:55 - Würzburg Hbf 17:31 - Nürnberg Hbf 18:23München Hbf 19:43
ICE 111019 (Metro)
15:31täglichBerlin-Spandau 16:49 - Berlin Hbf 16:58
ICE 432025 (WBA)
15:31täglichBielefeld Hbf 16:15 - Hamm (Westf.) 16:41 - Hagen Hbf 17:12 - Wuppertal Hbf 17:28 - Köln Hbf 17:55
ICE 432026 (WBA)
15:34täglichCelle 15:51 - Uelzen 16:12 - Lüneburg 16:28 - Hamburg-Harburg 16:45 - Hamburg Hbf 16:56
ICE 141014 (Metro)
15:34täglichGöttingen 16:07 - Kassel-Wilhelmshöhe 16:28 - Frankfurt (Main) Hbf 17:47 - Mannheim Hbf 18:35 - Karlsruhe Hbf 19:00Basel SBB 20:28
ICE 141025 (Metro)
15:37täglichWunstorf 15:49 - Neustadt (Rübenberge) 15:56 - Nienburg (Weser) 16:09 - Verden (Aller) 16:31 - Achim 16:42Bremen Hbf 17:01
RE 3800110 (SEG)
15:39täglichS-Bahn Hannover S7
Hannover Karl-Wiechert-Allee 15:44 - Lehrte 15:56 - Celle 16:27
S 3607031 (DEL)
15:39täglichS-Bahn Hannover S4
Hannover-Nordstadt 15:42 - Langenhagen Pferdemarkt 15:52 - Bissendorf 15:59 - Mellendorf 16:03 - Bennemühlen 16:06
S 3604022 (DEL)
15:41täglichLehrte 15:49 - Wolfsburg 16:15 - Stendal 16:48 - Rathenow 17:06 - Berlin-Spandau 17:33 - Berlin Hbf 17:42Dresden Hbf 19:57
IC 170017 (RED)
15:41täglichCelle 16:00 - Uelzen 16:24 - Lüneburg 16:41 - Hamburg Hbf 17:08
IR 614028 (ZB)
IR 614060 (ZB)
IR 614064 (ZB)
15:43täglichWunstorf 15:55 - Minden (Westf) 16:15 - Löhne 16:26 - Herford 16:33 - Bielefeld Hbf 16:42Mönchengladbach Hbf 18:51
IR 999024 (LDR)
15:44täglichS-Bahn Hannover S2
Hannover-Nordstadt 15:47 - Seelze 15:56 - Wunstorf 16:05 - Neustadt (Rübenberge) 16:15 - Nienburg (Weser) 16:38
S 3602024 (DEL)
S 3602124 (DEL)
15:44täglichS-Bahn Hannover S5
Hannover-Bismarckstraße 15:46 - Weetzen 15:57 - Hameln 16:28 - Bad Pyrmont 16:43 - Altenbeken 17:16 - Paderborn 17:30
S 3605025 (DEL)
15:49täglichS-Bahn Hannover S1
Hannover-Bismarckstraße 15:51 - Weetzen 16:08 - Egestorf (Deister) 16:17 - Barsinghausen 16:22 - Bantorf 16:28 - Haste 16:41
S 3601025 (DEL)
15:49täglichS-Bahn Hannover S5
Hannover-Nordstadt 15:52 - Langenhagen Pferdemarkt 16:02 - Hannover Flughafen ✈ 16:06
S 3605064 (DEL)
15:50täglichCelle 16:15 - Uelzen 16:57
RE 3500026 (DEL)
15:50täglichLehrte 16:00 - Gifhorn 16:42 - Wolfsburg 16:55
RB 3000023 (CB)
15:58täglichHildesheim Hbf 16:21 - Salzgitter-Ringelheim 16:50 - Goslar 17:04 - Oker 17:10 - Bad Harzburg 17:18
RE 3200113 (IEB)
Abfahrten 16:00 - 17:59 Uhr
16:01täglichBielefeld Hbf 16:45 - Hamm (Westf.) 17:11 - Dortmund Hbf 17:27 - Bochum Hbf 17:41 - Essen Hbf 17:51 - Duisburg Hbf 18:04Köln Hbf 18:38
ICE 430020 (LDR)
16:01täglichBerlin-Spandau 17:19 - Berlin Zoologischer Garten 17:29 - Berlin Hbf 17:35 - Berlin Ostbahnhof 17:44
ICE 430025 (LDR)
16:01täglichHamburg Hbf 17:11 - Hamburg Dammtor 17:16 - Hamburg-Altona 17:25
ICE 142008 (Metro)
16:01täglichGöttingen 16:34 - Kassel-Wilhelmshöhe 16:55 - Fulda 17:26 - Frankfurt (Main) Hbf 18:17 - Mannheim Hbf 18:59Basel SBB 20:55
ICE 142015 (Metro)
16:04täglichLehrte 16:12 - Peine 16:25 - Braunschweig Hbf 16:41 - Magdeburg Hbf 17:27 - Schönebeck (Elbe) 17:43 - Köthen 18:00Leipzig Hbf 18:42
IC 431025 (LDR)
16:04täglichBremen Hbf 16:56
IR 152018 (Metro)
16:04täglichGöttingen 16:37 - Kassel-Wilhelmshöhe 16:58 - Fulda 17:29 - Würzburg Hbf 18:01 - Nürnberg Hbf 18:53
ICE 161023 (Metro)
16:04täglichCelle 16:21 - Uelzen 16:42 - Lüneburg 16:58 - Hamburg-Harburg 17:15 - Hamburg Hbf 17:26
ICE 161028 (Metro)
16:07täglichMinden (Westf) 16:33 - Bielefeld Hbf 16:53 - Gütersloh Hbf 17:02 - Hamm (Westf.) 17:25 - Dortmund Hbf 17:41Köln Hbf 18:53
IC 431024 (LDR)
16:07täglichGifhorn 16:29 - Wolfsburg 16:39 - Berlin-Spandau 17:36 - Berlin Hbf 17:48 - Berlin Südkreuz 17:55
IR 152021 (Metro)
16:09täglichS-Bahn Hannover S3
Hannover Karl-Wiechert-Allee 16:14 - Lehrte 16:26 - Hildesheim Hbf 16:49
S 3603025 (DEL)
16:09Mo-SaS-Bahn Hannover S4
Hannover-Nordstadt 16:12 - Langenhagen Pferdemarkt 16:22 - Bissendorf 16:29 - Mellendorf 16:33 - Bennemühlen 16:36
S 3604064 (DEL)
16:13Mo-FrWunstorf 16:25 - Neustadt (Rübenberge) 16:32 - Nienburg (Weser) 16:45
RE 3800908 (SEG)
16:13täglichNordstemmen 16:28 - Elze (Han.) 16:34 - Kreiensen 16:59 - Northeim (Han) 17:13 - Göttingen 17:27
RE 3500025 (DEL)
16:14täglichS-Bahn Hannover S1
Hannover-Nordstadt 16:17 - Seelze 16:26 - Wunstorf 16:35 - Haste 16:41 - Stadthagen 16:56 - Bückeburg 17:05 - Minden (Westf) 17:11
S 3601024 (DEL)
16:14täglichS-Bahn Hannover S5
Hannover-Bismarckstraße 16:16 - Weetzen 16:27 - Hameln 16:58
S 3605067 (DEL)
16:15Mo-FrLehrte 16:25 - Gifhorn 17:05 - Wolfsburg 17:24
RB 3000123 (CB)
16:19täglichS-Bahn Hannover S2
Hannover-Bismarckstraße 16:21 - Weetzen 16:38 - Egestorf (Deister) 16:47 - Barsinghausen 16:52 - Bantorf 16:58 - Haste 17:11
S 3602025 (DEL)
S 3602125 (DEL)
16:19täglichS-Bahn Hannover S5
Hannover-Nordstadt 16:22 - Langenhagen Pferdemarkt 16:32 - Hannover Flughafen ✈ 16:36
S 3605024 (DEL)
16:22täglichS-Bahn Hannover S6
Hannover Karl-Wiechert-Allee 16:26 - Celle 16:57
S 3606023 (DEL)
16:24täglichS-Bahn Hannover S4
Hannover-Bismarckstraße 16:26 - Hannover Messe/Laatzen 16:30 - Barnten 16:42 - Hildesheim Hbf 16:54
S 3604023 (DEL)
16:31täglichSchwarmstedt 16:59 - Hodenhagen 17:07 - Walsrode 17:15 - Bad Fallingbostel 17:24 - Dorfmark 17:31Buchholz (Nordheide) 18:29
RB 1230029 (PRG)
16:31täglichHamburg Hbf 17:41 - Hamburg Dammtor 17:49 - Hamburg-Altona 17:58
ICE 111018 (Metro)
16:31täglichGöttingen 17:04 - Kassel-Wilhelmshöhe 17:24 - Fulda 17:55 - Würzburg Hbf 18:31 - Nürnberg Hbf 19:23München Hbf 20:43
ICE 111021 (Metro)
16:31täglichBerlin-Spandau 17:49 - Berlin Hbf 17:58
ICE 432027 (WBA)
16:31täglichBielefeld Hbf 17:15 - Hamm (Westf.) 17:41 - Hagen Hbf 18:12 - Wuppertal Hbf 18:28 - Köln Hbf 18:55
ICE 432028 (WBA)
16:34täglichPeine 16:53 - Braunschweig Hbf 17:09 - Helmstedt 17:32 - Magdeburg Hbf 17:57 - Dessau Hbf 18:42 - Bitterfeld 18:59Dresden Hbf 20:39
IC 150015 (RED)
16:34täglichCelle 16:51 - Uelzen 17:12 - Lüneburg 17:28 - Hamburg-Harburg 17:45 - Hamburg Hbf 17:56
ICE 141016 (Metro)
16:34täglichGöttingen 17:07 - Kassel-Wilhelmshöhe 17:28 - Frankfurt (Main) Hbf 18:47 - Mannheim Hbf 19:35 - Karlsruhe Hbf 20:00Basel SBB 21:28
ICE 141027 (Metro)
16:37täglichWunstorf 16:49 - Neustadt (Rübenberge) 16:56 - Nienburg (Weser) 17:09 - Verden (Aller) 17:31 - Achim 17:42Norddeich Mole 20:53
RE 3800010 (SEG)
16:39täglichS-Bahn Hannover S7
Hannover Karl-Wiechert-Allee 16:44 - Lehrte 16:56 - Celle 17:27
S 3607033 (DEL)
16:39täglichS-Bahn Hannover S4
Hannover-Nordstadt 16:42 - Langenhagen Pferdemarkt 16:52 - Bissendorf 16:59 - Mellendorf 17:03 - Bennemühlen 17:06
S 3604024 (DEL)
16:41täglichLehrte 16:49 - Wolfsburg 17:15 - Stendal 17:48 - Rathenow 18:06 - Berlin-Spandau 18:33 - Berlin Hbf 18:42 - Berlin Südkreuz 18:49
IC 434015 (LDR)
16:43täglichWunstorf 16:55 - Minden (Westf) 17:15 - Löhne 17:26 - Herford 17:33 - Bielefeld Hbf 17:42 - Gütersloh Hbf 17:58Aachen Hbf 20:30
IR 999026 (LDR)
16:44täglichS-Bahn Hannover S2
Hannover-Nordstadt 16:47 - Seelze 16:56 - Wunstorf 17:05 - Neustadt (Rübenberge) 17:15 - Nienburg (Weser) 17:38
S 3602026 (DEL)
S 3602126 (DEL)
16:44täglichS-Bahn Hannover S5
Hannover-Bismarckstraße 16:46 - Weetzen 16:57 - Hameln 17:28 - Bad Pyrmont 17:43 - Altenbeken 18:16 - Paderborn 18:30
S 3605027 (DEL)
16:46täglichKreiensen 17:18 - Northeim (Han) 17:30 - Göttingen 17:41 - Kassel-Wilhelmshöhe 18:03 - Wabern 18:22 - Treysa 18:39 - Marburg 19:02Stuttgart Hbf 22:22 - Mo-Mi Sa - München Hbf 00:52
IR 614047 (ZB)
IR 614147 (ZB)
16:49täglichS-Bahn Hannover S1
Hannover-Bismarckstraße 16:51 - Weetzen 17:08 - Egestorf (Deister) 17:17 - Barsinghausen 17:22 - Bantorf 17:28 - Haste 17:41
S 3601027 (DEL)
16:49täglichS-Bahn Hannover S5
Hannover-Nordstadt 16:52 - Langenhagen Pferdemarkt 17:02 - Hannover Flughafen ✈ 17:06
S 3605066 (DEL)
16:50täglichCelle 17:15 - Uelzen 17:57
RE 3500028 (DEL)
16:50täglichLehrte 17:00 - Gifhorn 17:42 - Wolfsburg 17:55
RB 3000025 (CB)
16:58täglichHildesheim Hbf 17:21 - Salzgitter-Ringelheim 17:45 - Goslar 17:56 - Bad Harzburg 18:15 - Vienenburg 18:28Halle (Saale) Hbf 19:57
IRE 3200015 (IEB)
17:01täglichBielefeld Hbf 17:45 - Hamm (Westf.) 18:11 - Dortmund Hbf 18:27 - Bochum Hbf 18:41 - Essen Hbf 18:51 - Duisburg Hbf 19:04Köln Hbf 19:38
ICE 430022 (LDR)
17:01täglichBerlin-Spandau 18:19 - Berlin Zoologischer Garten 18:29 - Berlin Hbf 18:35 - Berlin Ostbahnhof 18:44
ICE 430027 (LDR)
17:01täglichGöttingen 17:34 - Kassel-Wilhelmshöhe 17:55 - Fulda 18:26 - Frankfurt (Main) Hbf 19:17
ICE 145011 (LDR)
17:01täglichHamburg Hbf 18:11 - Hamburg Dammtor 18:16
ICE 145012 (LDR)
17:04täglichLehrte 17:12 - Peine 17:25 - Braunschweig Hbf 17:41 - Magdeburg Hbf 18:27 - Schönebeck (Elbe) 18:43 - Köthen 19:00Leipzig Hbf 19:42
IC 431027 (LDR)
17:04täglichBremen Hbf 17:56
IR 152020 (Metro)
17:04Mo-Fr SoCelle 17:21 - Uelzen 17:42 - Lüneburg 17:58 - Hamburg-Harburg 18:15 - Hamburg Hbf 18:26
ICE 161014 (Metro)
17:04täglichGöttingen 17:37 - Kassel-Wilhelmshöhe 17:58 - Fulda 18:29 - Würzburg Hbf 19:01 - Nürnberg Hbf 19:53
ICE 162019 (LDR)
17:07täglichMinden (Westf) 17:33 - Bielefeld Hbf 17:53 - Gütersloh Hbf 18:02 - Hamm (Westf.) 18:25 - Dortmund Hbf 18:41Köln Hbf 19:53
IC 431026 (LDR)
17:07täglichGifhorn 17:29 - Wolfsburg 17:39 - Berlin-Spandau 18:36 - Berlin Hbf 18:48 - Berlin Südkreuz 18:55
IR 152023 (Metro)
17:09täglichS-Bahn Hannover S3
Hannover Karl-Wiechert-Allee 17:14 - Lehrte 17:26 - Hildesheim Hbf 17:49
S 3603027 (DEL)
17:09Mo-SaS-Bahn Hannover S4
Hannover-Nordstadt 17:12 - Langenhagen Pferdemarkt 17:22 - Bissendorf 17:29 - Mellendorf 17:33 - Bennemühlen 17:36
S 3604066 (DEL)
17:10täglichGöttingen 17:47 - Kassel-Wilhelmshöhe 18:08 - Fulda 18:42 - Würzburg Hbf 19:17 - Lauda 19:54 - Osterburken 20:18Stuttgart Hbf 21:38
IC 151015 (LDR)
17:13Mo-FrWunstorf 17:25 - Neustadt (Rübenberge) 17:32 - Nienburg (Weser) 17:45
RE 3800910 (SEG)
17:13täglichNordstemmen 17:28 - Elze (Han.) 17:34 - Kreiensen 17:59 - Northeim (Han) 18:13 - Göttingen 18:27
RE 3500027 (DEL)
17:14täglichS-Bahn Hannover S1
Hannover-Nordstadt 17:17 - Seelze 17:26 - Wunstorf 17:35 - Haste 17:41 - Stadthagen 17:56 - Bückeburg 18:05 - Minden (Westf) 18:11
S 3601026 (DEL)
17:14täglichS-Bahn Hannover S5
Hannover-Bismarckstraße 17:16 - Weetzen 17:27 - Hameln 17:58
S 3605069 (DEL)
17:15Mo-FrLehrte 17:25 - Gifhorn 18:05 - Wolfsburg 18:24
RB 3000125 (CB)
17:19täglichS-Bahn Hannover S2
Hannover-Bismarckstraße 17:21 - Weetzen 17:38 - Egestorf (Deister) 17:47 - Barsinghausen 17:52 - Bantorf 17:58 - Haste 18:11
S 3602027 (DEL)
S 3602127 (DEL)
17:19täglichS-Bahn Hannover S5
Hannover-Nordstadt 17:22 - Langenhagen Pferdemarkt 17:32 - Hannover Flughafen ✈ 17:36
S 3605026 (DEL)
17:22täglichS-Bahn Hannover S6
Hannover Karl-Wiechert-Allee 17:26 - Celle 17:57
S 3606025 (DEL)
17:24täglichS-Bahn Hannover S4
Hannover-Bismarckstraße 17:26 - Hannover Messe/Laatzen 17:30 - Barnten 17:42 - Hildesheim Hbf 17:54
S 3604025 (DEL)
17:31täglichSchwarmstedt 17:59 - Hodenhagen 18:07 - Walsrode 18:15 - Bad Fallingbostel 18:24 - Dorfmark 18:31Buchholz (Nordheide) 19:29
RB 1230031 (PRG)
17:31täglichHamburg Hbf 18:41 - Hamburg Dammtor 18:49 - Hamburg-Altona 18:58
ICE 111020 (Metro)
17:31Mo-Fr SoGöttingen 18:04 - Kassel-Wilhelmshöhe 18:24 - Fulda 18:55 - Würzburg Hbf 19:31 - Nürnberg Hbf 20:23
ICE 111023 (Metro)
17:31täglichBerlin-Spandau 18:49 - Berlin Hbf 18:58
ICE 432029 (WBA)
17:31täglichBielefeld Hbf 18:15 - Hamm (Westf.) 18:41 - Hagen Hbf 19:12 - Wuppertal Hbf 19:28 - Köln Hbf 19:55
ICE 432030 (WBA)
17:34täglichCelle 17:51 - Uelzen 18:12 - Lüneburg 18:28 - Hamburg-Harburg 18:45 - Hamburg Hbf 18:56
ICE 141018 (Metro)
17:34täglichGöttingen 18:07 - Kassel-Wilhelmshöhe 18:28 - Frankfurt (Main) Hbf 19:47 - Mannheim Hbf 20:35 - Karlsruhe Hbf 21:00Basel SBB 22:28
ICE 141029 (Metro)
17:37täglichWunstorf 17:49 - Neustadt (Rübenberge) 17:56 - Nienburg (Weser) 18:09 - Verden (Aller) 18:31 - Achim 18:42Bremen Hbf 19:01
RE 3800112 (SEG)
17:39täglichS-Bahn Hannover S7
Hannover Karl-Wiechert-Allee 17:44 - Lehrte 17:56 - Celle 18:27
S 3607035 (DEL)
17:39täglichS-Bahn Hannover S4
Hannover-Nordstadt 17:42 - Langenhagen Pferdemarkt 17:52 - Bissendorf 17:59 - Mellendorf 18:03 - Bennemühlen 18:06
S 3604026 (DEL)
17:41täglichLehrte 17:49 - Wolfsburg 18:15 - Stendal 18:48 - Rathenow 19:06 - Berlin-Spandau 19:33 - Berlin Hbf 19:42 - Berlin Südkreuz 20:01 - Mo-Fr SoDresden Hbf 21:57
IC 170019 (RED)
IC 170119 (RED)
17:41SaLehrte 17:49 - Wolfsburg 18:15 - Stendal 18:48 - Rathenow 19:06 - Berlin-Spandau 19:33 - Berlin Hbf 19:42 - Berlin Südkreuz 19:49
IC 170119 (RED)
17:41täglichCelle 18:00 - Uelzen 18:24 - Lüneburg 18:41 - Hamburg Hbf 19:08
IR 614032 (ZB)
17:43täglichWunstorf 17:55 - Minden (Westf) 18:15 - Löhne 18:26 - Herford 18:33 - Bielefeld Hbf 18:42 - Gütersloh Hbf 18:58Rheydt Hbf 20:57
IR 999028 (LDR)
17:44täglichS-Bahn Hannover S2
Hannover-Nordstadt 17:47 - Seelze 17:56 - Wunstorf 18:05 - Neustadt (Rübenberge) 18:15 - Nienburg (Weser) 18:38
S 3602028 (DEL)
S 3602128 (DEL)
17:44täglichS-Bahn Hannover S5
Hannover-Bismarckstraße 17:46 - Weetzen 17:57 - Hameln 18:28 - Bad Pyrmont 18:43 - Altenbeken 19:16 - Paderborn 19:30
S 3605029 (DEL)
17:49täglichS-Bahn Hannover S1
Hannover-Bismarckstraße 17:51 - Weetzen 18:08 - Egestorf (Deister) 18:17 - Barsinghausen 18:22 - Bantorf 18:28 - Haste 18:41
S 3601029 (DEL)
17:49täglichS-Bahn Hannover S5
Hannover-Nordstadt 17:52 - Langenhagen Pferdemarkt 18:02 - Hannover Flughafen ✈ 18:06
S 3605068 (DEL)
17:50täglichCelle 18:15 - Uelzen 18:57
RE 3500030 (DEL)
17:50täglichLehrte 18:00 - Gifhorn 18:42 - Wolfsburg 18:55
RB 3000027 (CB)
17:58täglichHildesheim Hbf 18:21 - Salzgitter-Ringelheim 18:50 - Goslar 19:04 - Oker 19:10 - Bad Harzburg 19:18
RE 3200115 (IEB)
Abfahrten 18:00 - 19:59 Uhr
18:01täglichBielefeld Hbf 18:45 - Hamm (Westf.) 19:11 - Dortmund Hbf 19:27 - Bochum Hbf 19:41 - Essen Hbf 19:51 - Duisburg Hbf 20:04Köln Hbf 20:38
ICE 430024 (LDR)
18:01täglichBerlin-Spandau 19:19 - Berlin Zoologischer Garten 19:29 - Berlin Hbf 19:35 - Berlin Ostbahnhof 19:44
ICE 430029 (LDR)
18:01täglichHamburg Hbf 19:11 - Hamburg Dammtor 19:16 - Hamburg-Altona 19:25
ICE 142010 (Metro)
18:01täglichGöttingen 18:34 - Kassel-Wilhelmshöhe 18:55 - Fulda 19:26 - Frankfurt (Main) Hbf 20:17 - Mannheim Hbf 20:59Basel SBB 22:55
ICE 142017 (Metro)
18:04täglichLehrte 18:12 - Peine 18:25 - Braunschweig Hbf 18:41 - Magdeburg Hbf 19:27 - Schönebeck (Elbe) 19:43 - Köthen 20:00Leipzig Hbf 20:42
IC 431029 (LDR)
18:04täglichBremen Hbf 18:56
IR 152022 (Metro)
18:04Mo-Fr SoGöttingen 18:37 - Kassel-Wilhelmshöhe 18:58 - Fulda 19:29 - Würzburg Hbf 20:01 - Nürnberg Hbf 20:53
ICE 161027 (Metro)
18:04Mo-Fr SoCelle 18:21 - Uelzen 18:42 - Lüneburg 18:58 - Hamburg-Harburg 19:15 - Hamburg Hbf 19:26
ICE 161030 (Metro)
18:07täglichMinden (Westf) 18:33 - Bielefeld Hbf 18:53 - Gütersloh Hbf 19:02 - Hamm (Westf.) 19:25 - Dortmund Hbf 19:41Köln Hbf 20:53
IC 431028 (LDR)
18:07Mo-Fr SoGifhorn 18:29 - Wolfsburg 18:39 - Berlin-Spandau 19:36 - Berlin Hbf 19:48 - Berlin Südkreuz 19:55
IR 152025 (Metro)
18:09täglichS-Bahn Hannover S3
Hannover Karl-Wiechert-Allee 18:14 - Lehrte 18:26 - Hildesheim Hbf 18:49
S 3603029 (DEL)
18:09Mo-SaS-Bahn Hannover S4
Hannover-Nordstadt 18:12 - Langenhagen Pferdemarkt 18:22 - Bissendorf 18:29 - Mellendorf 18:33 - Bennemühlen 18:36
S 3604068 (DEL)
18:13täglichNordstemmen 18:28 - Elze (Han.) 18:34 - Kreiensen 18:59 - Northeim (Han) 19:13 - Göttingen 19:27
RE 3500029 (DEL)
18:14täglichS-Bahn Hannover S1
Hannover-Nordstadt 18:17 - Seelze 18:26 - Wunstorf 18:35 - Haste 18:41 - Stadthagen 18:56 - Bückeburg 19:05 - Minden (Westf) 19:11
S 3601028 (DEL)
18:14täglichS-Bahn Hannover S5
Hannover-Bismarckstraße 18:16 - Weetzen 18:27 - Hameln 18:58
S 3605071 (DEL)
18:15Mo-FrLehrte 18:25 - Gifhorn 19:05 - Wolfsburg 19:24
RB 3000127 (CB)
18:19täglichS-Bahn Hannover S2
Hannover-Bismarckstraße 18:21 - Weetzen 18:38 - Egestorf (Deister) 18:47 - Barsinghausen 18:52 - Bantorf 18:58 - Haste 19:11
S 3602029 (DEL)
S 3602129 (DEL)
18:19täglichS-Bahn Hannover S5
Hannover-Nordstadt 18:22 - Langenhagen Pferdemarkt 18:32 - Hannover Flughafen ✈ 18:36
S 3605028 (DEL)
18:22täglichS-Bahn Hannover S6
Hannover Karl-Wiechert-Allee 18:26 - Celle 18:57
S 3606027 (DEL)
18:24täglichS-Bahn Hannover S4
Hannover-Bismarckstraße 18:26 - Hannover Messe/Laatzen 18:30 - Barnten 18:42 - Hildesheim Hbf 18:54
S 3604027 (DEL)
18:31täglichSchwarmstedt 18:59 - Hodenhagen 19:07 - Walsrode 19:15 - Bad Fallingbostel 19:24 - Dorfmark 19:31Buchholz (Nordheide) 20:29
RB 1230033 (PRG)
18:31täglichHamburg Hbf 19:41 - Hamburg Dammtor 19:49 - Hamburg-Altona 19:58
ICE 111022 (Metro)
18:31Mo-Fr SoGöttingen 19:04 - Kassel-Wilhelmshöhe 19:24 - Fulda 19:55 - Würzburg Hbf 20:31 - Nürnberg Hbf 21:23
ICE 111025 (Metro)
18:31täglichBerlin-Spandau 19:49 - Berlin Hbf 19:58
ICE 432031 (WBA)
18:31täglichBielefeld Hbf 19:15 - Hamm (Westf.) 19:41 - Hagen Hbf 20:12 - Wuppertal Hbf 20:28 - Köln Hbf 20:55
ICE 432032 (WBA)
18:34täglichPeine 18:53 - Braunschweig Hbf 19:09 - Helmstedt 19:32 - Magdeburg Hbf 19:57 - Dessau Hbf 20:42 - Bitterfeld 20:59 - Leipzig Hbf 21:18 - Mo-Fr SoDresden Hbf 22:39
IC 150017 (RED)
IC 150117 (RED)
18:34täglichCelle 18:51 - Uelzen 19:12 - Lüneburg 19:28 - Hamburg-Harburg 19:45 - Hamburg Hbf 19:56
ICE 141020 (Metro)
18:34täglichGöttingen 19:07 - Kassel-Wilhelmshöhe 19:28 - Frankfurt (Main) Hbf 20:47 - Mannheim Hbf 21:35 - Karlsruhe Hbf 22:00Basel SBB 23:28
ICE 141031 (Metro)
18:37täglichWunstorf 18:49 - Neustadt (Rübenberge) 18:56 - Nienburg (Weser) 19:09 - Verden (Aller) 19:31 - Achim 19:42Emden Hbf 22:13
RE 3800012 (SEG)
18:39täglichS-Bahn Hannover S7
Hannover Karl-Wiechert-Allee 18:44 - Lehrte 18:56 - Celle 19:27
S 3607037 (DEL)
18:39täglichS-Bahn Hannover S4
Hannover-Nordstadt 18:42 - Langenhagen Pferdemarkt 18:52 - Bissendorf 18:59 - Mellendorf 19:03 - Bennemühlen 19:06
S 3604028 (DEL)
18:41täglichLehrte 18:49 - Wolfsburg 19:15 - Stendal 19:48 - Rathenow 20:06 - Berlin-Spandau 20:33 - Berlin Hbf 20:42 - Berlin Südkreuz 20:49
IC 434017 (LDR)
18:43täglichWunstorf 18:55 - Minden (Westf) 19:15 - Löhne 19:26 - Herford 19:33 - Bielefeld Hbf 19:42 - Gütersloh Hbf 19:58Duisburg Hbf 21:16
IR 999030 (LDR)
18:44täglichS-Bahn Hannover S2
Hannover-Nordstadt 18:47 - Seelze 18:56 - Wunstorf 19:05 - Neustadt (Rübenberge) 19:15 - Nienburg (Weser) 19:38
S 3602030 (DEL)
18:44täglichS-Bahn Hannover S5
Hannover-Bismarckstraße 18:46 - Weetzen 18:57 - Hameln 19:28 - Bad Pyrmont 19:43 - Altenbeken 20:16 - Paderborn 20:30
S 3605031 (DEL)
18:46täglichKreiensen 19:18 - Northeim (Han) 19:30 - Göttingen 19:41 - Kassel-Wilhelmshöhe 20:03 - Mo-Fr So - Wabern 20:22 - Treysa 20:39Frankfurt (Main) Hbf 21:54
IR 614049 (ZB)
IR 614149 (ZB)
18:49täglichS-Bahn Hannover S1
Hannover-Bismarckstraße 18:51 - Weetzen 19:08 - Egestorf (Deister) 19:17 - Barsinghausen 19:22 - Bantorf 19:28 - Haste 19:41
S 3601031 (DEL)
18:49täglichS-Bahn Hannover S5
Hannover-Nordstadt 18:52 - Langenhagen Pferdemarkt 19:02 - Hannover Flughafen ✈ 19:06
S 3605070 (DEL)
18:50täglichCelle 19:15 - Uelzen 19:57
RE 3500032 (DEL)
18:50täglichLehrte 19:00 - Gifhorn 19:42 - Wolfsburg 19:55
RB 3000029 (CB)
18:58täglichHildesheim Hbf 19:21 - Salzgitter-Ringelheim 19:45 - Goslar 19:56 - Bad Harzburg 20:15 - Vienenburg 20:28Halle (Saale) Hbf 21:57
IRE 3200017 (IEB)
19:01täglichBielefeld Hbf 19:45 - Hamm (Westf.) 20:11 - Dortmund Hbf 20:27 - Bochum Hbf 20:41 - Essen Hbf 20:51 - Duisburg Hbf 21:04Köln Hbf 21:38
ICE 430026 (LDR)
19:01täglichBerlin-Spandau 20:19 - Berlin Zoologischer Garten 20:29 - Berlin Hbf 20:35 - Berlin Ostbahnhof 20:44
ICE 430031 (LDR)
19:01täglichGöttingen 19:34 - Kassel-Wilhelmshöhe 19:55 - Fulda 20:26 - Frankfurt (Main) Hbf 21:17
ICE 145013 (LDR)
19:01täglichHamburg Hbf 20:11 - Hamburg Dammtor 20:16
ICE 145014 (LDR)
19:04täglichLehrte 19:12 - Peine 19:25 - Braunschweig Hbf 19:41 - Magdeburg Hbf 20:27 - Schönebeck (Elbe) 20:43 - Köthen 21:00Leipzig Hbf 21:42
IC 431031 (LDR)
19:04Mo-Fr SoBremen Hbf 19:56
IR 152024 (Metro)
19:04Mo-Fr SoCelle 19:21 - Uelzen 19:42 - Lüneburg 19:58 - Hamburg-Harburg 20:15 - Hamburg Hbf 20:26
ICE 161016 (Metro)
19:04täglichGöttingen 19:37 - Kassel-Wilhelmshöhe 19:58 - Fulda 20:29 - Würzburg Hbf 21:01 - Nürnberg Hbf 21:53
ICE 162021 (LDR)
19:07täglichMinden (Westf) 19:33 - Bielefeld Hbf 19:53 - Gütersloh Hbf 20:02 - Hamm (Westf.) 20:25 - Dortmund Hbf 20:41Köln Hbf 21:53
IC 431030 (LDR)
19:07Mo-Fr SoGifhorn 19:29 - Wolfsburg 19:39 - Berlin-Spandau 20:36 - Berlin Hbf 20:48 - Berlin Südkreuz 20:55
IR 152027 (Metro)
19:09täglichS-Bahn Hannover S3
Hannover Karl-Wiechert-Allee 19:14 - Lehrte 19:26 - Hildesheim Hbf 19:49
S 3603031 (DEL)
19:09Mo-SaS-Bahn Hannover S4
Hannover-Nordstadt 19:12 - Langenhagen Pferdemarkt 19:22 - Bissendorf 19:29 - Mellendorf 19:33 - Bennemühlen 19:36
S 3604070 (DEL)
19:10täglichGöttingen 19:47 - Kassel-Wilhelmshöhe 20:08 - Fulda 20:42 - Würzburg Hbf 21:17 - Lauda 21:54 - Osterburken 22:18Stuttgart Hbf 23:38
IC 151017 (LDR)
19:13täglichNordstemmen 19:28 - Elze (Han.) 19:34 - Kreiensen 19:59 - Northeim (Han) 20:13 - Göttingen 20:27
RE 3500031 (DEL)
19:14täglichS-Bahn Hannover S1
Hannover-Nordstadt 19:17 - Seelze 19:26 - Wunstorf 19:35 - Haste 19:41 - Stadthagen 19:56 - Bückeburg 20:05 - Minden (Westf) 20:11
S 3601030 (DEL)
19:14täglichS-Bahn Hannover S5
Hannover-Bismarckstraße 19:16 - Weetzen 19:27 - Hameln 19:58
S 3605073 (DEL)
19:19täglichS-Bahn Hannover S2
Hannover-Bismarckstraße 19:21 - Weetzen 19:38 - Egestorf (Deister) 19:47 - Barsinghausen 19:52 - Bantorf 19:58 - Haste 20:11
S 3602031 (DEL)
19:19täglichS-Bahn Hannover S5
Hannover-Nordstadt 19:22 - Langenhagen Pferdemarkt 19:32 - Hannover Flughafen ✈ 19:36
S 3605030 (DEL)
19:22täglichS-Bahn Hannover S6
Hannover Karl-Wiechert-Allee 19:26 - Celle 19:57
S 3606029 (DEL)
19:24täglichS-Bahn Hannover S4
Hannover-Bismarckstraße 19:26 - Hannover Messe/Laatzen 19:30 - Barnten 19:42 - Hildesheim Hbf 19:54
S 3604029 (DEL)
19:31täglichSchwarmstedt 19:59 - Hodenhagen 20:07 - Walsrode 20:15 - Bad Fallingbostel 20:24 - Dorfmark 20:31Buchholz (Nordheide) 21:29
RB 1230035 (PRG)
19:31täglichHamburg Hbf 20:41 - Hamburg Dammtor 20:49 - Hamburg-Altona 20:58
ICE 111024 (Metro)
19:31täglichBerlin-Spandau 20:49 - Berlin Hbf 20:58
ICE 432033 (WBA)
19:31täglichBielefeld Hbf 20:15 - Hamm (Westf.) 20:41 - Hagen Hbf 21:12 - Wuppertal Hbf 21:28 - Köln Hbf 21:55
ICE 432034 (WBA)
19:34täglichCelle 19:51 - Uelzen 20:12 - Lüneburg 20:28 - Hamburg-Harburg 20:45 - Hamburg Hbf 20:56
ICE 141022 (Metro)
19:34Mo-Fr SoGöttingen 20:07 - Kassel-Wilhelmshöhe 20:28 - Frankfurt (Main) Hbf 21:47
ICE 141033 (Metro)
19:37täglichWunstorf 19:49 - Neustadt (Rübenberge) 19:56 - Nienburg (Weser) 20:09 - Verden (Aller) 20:31 - Achim 20:42Bremen Hbf 21:01
RE 3800114 (SEG)
19:39täglichS-Bahn Hannover S7
Hannover Karl-Wiechert-Allee 19:44 - Lehrte 19:56 - Celle 20:27
S 3607039 (DEL)
19:39täglichS-Bahn Hannover S4
Hannover-Nordstadt 19:42 - Langenhagen Pferdemarkt 19:52 - Bissendorf 19:59 - Mellendorf 20:03 - Bennemühlen 20:06
S 3604030 (DEL)
19:41Mo-Fr SoLehrte 19:49 - Wolfsburg 20:15 - Stendal 20:48 - Rathenow 21:06 - Berlin-Spandau 21:33 - Berlin Hbf 21:42 - Berlin Südkreuz 22:01 - Fr SoDresden Hbf 23:57
IC 170021 (RED)
IC 170121 (RED)
19:41Mo-DoLehrte 19:49 - Wolfsburg 20:15 - Stendal 20:48 - Rathenow 21:06 - Berlin-Spandau 21:33 - Berlin Hbf 21:42 - Berlin Südkreuz 21:49
IC 170121 (RED)
19:41täglichCelle 20:00 - Uelzen 20:24 - Lüneburg 20:41 - Hamburg Hbf 21:08
IR 614036 (ZB)
19:43täglichWunstorf 19:55 - Minden (Westf) 20:15 - Löhne 20:26 - Herford 20:33 - Bielefeld Hbf 20:42 - Gütersloh Hbf 20:58Dortmund Hbf 21:38
IR 999032 (LDR)
19:44täglichS-Bahn Hannover S2
Hannover-Nordstadt 19:47 - Seelze 19:56 - Wunstorf 20:05 - Neustadt (Rübenberge) 20:15 - Nienburg (Weser) 20:38
S 3602032 (DEL)
19:44täglichS-Bahn Hannover S5
Hannover-Bismarckstraße 19:46 - Weetzen 19:57 - Hameln 20:28 - Bad Pyrmont 20:43 - Altenbeken 21:16 - Paderborn 21:30
S 3605033 (DEL)
19:49täglichS-Bahn Hannover S1
Hannover-Bismarckstraße 19:51 - Weetzen 20:08 - Egestorf (Deister) 20:17 - Barsinghausen 20:22 - Bantorf 20:28 - Haste 20:41
S 3601033 (DEL)
19:49täglichS-Bahn Hannover S5
Hannover-Nordstadt 19:52 - Langenhagen Pferdemarkt 20:02 - Hannover Flughafen ✈ 20:06
S 3605072 (DEL)
19:50täglichCelle 20:15 - Uelzen 20:57
RE 3500034 (DEL)
19:50täglichLehrte 20:00 - Gifhorn 20:42 - Wolfsburg 20:55
RB 3000031 (CB)
19:58täglichHildesheim Hbf 20:21 - Salzgitter-Ringelheim 20:50 - Goslar 21:04 - Oker 21:10 - Bad Harzburg 21:18
RE 3200117 (IEB)
Abfahrten 20:00 - 21:59 Uhr
20:01täglichBielefeld Hbf 20:45 - Hamm (Westf.) 21:11 - Dortmund Hbf 21:27 - Bochum Hbf 21:41 - Essen Hbf 21:51 - Duisburg Hbf 22:04Köln Hbf 22:38
ICE 430028 (LDR)
20:01täglichBerlin-Spandau 21:19 - Berlin Zoologischer Garten 21:29 - Berlin Hbf 21:35 - Berlin Ostbahnhof 21:44
ICE 430033 (LDR)
20:01täglichHamburg Hbf 21:11 - Hamburg Dammtor 21:16 - Hamburg-Altona 21:25
ICE 142012 (Metro)
20:01Mo-Fr SoGöttingen 20:34 - Kassel-Wilhelmshöhe 20:55 - Fulda 21:26 - Frankfurt (Main) Hbf 22:17
ICE 142019 (Metro)
20:04täglichLehrte 20:12 - Peine 20:25 - Braunschweig Hbf 20:41 - Magdeburg Hbf 21:27
IC 431033 (LDR)
20:04Mo-Fr SoBremen Hbf 20:56
IR 152026 (Metro)
20:04Mo-Fr SoGöttingen 20:37 - Kassel-Wilhelmshöhe 20:58 - Fulda 21:29 - Würzburg Hbf 22:01 - Nürnberg Hbf 22:53
ICE 161031 (Metro)
20:04Mo-Fr SoCelle 20:21 - Uelzen 20:42 - Lüneburg 20:58 - Hamburg-Harburg 21:15 - Hamburg Hbf 21:26
ICE 161032 (Metro)
20:07täglichMinden (Westf) 20:33 - Bielefeld Hbf 20:53 - Gütersloh Hbf 21:02 - Hamm (Westf.) 21:25 - Dortmund Hbf 21:41
IC 431032 (LDR)
20:07Mo-Fr SoGifhorn 20:29 - Wolfsburg 20:39 - Berlin-Spandau 21:36 - Berlin Hbf 21:48 - Berlin Südkreuz 21:55
IR 152029 (Metro)
20:09täglichS-Bahn Hannover S3
Hannover Karl-Wiechert-Allee 20:14 - Lehrte 20:26 - Hildesheim Hbf 20:49
S 3603033 (DEL)
20:09Mo-SaS-Bahn Hannover S4
Hannover-Nordstadt 20:12 - Langenhagen Pferdemarkt 20:22 - Bissendorf 20:29 - Mellendorf 20:33 - Bennemühlen 20:36
S 3604072 (DEL)
20:13täglichNordstemmen 20:28 - Elze (Han.) 20:34 - Kreiensen 20:59 - Northeim (Han) 21:13 - Göttingen 21:27
RE 3500033 (DEL)
20:14täglichS-Bahn Hannover S1
Hannover-Nordstadt 20:17 - Seelze 20:26 - Wunstorf 20:35 - Haste 20:41 - Stadthagen 20:56 - Bückeburg 21:05 - Minden (Westf) 21:11
S 3601032 (DEL)
20:14täglichS-Bahn Hannover S5
Hannover-Bismarckstraße 20:16 - Weetzen 20:27 - Hameln 20:58
S 3605075 (DEL)
20:19täglichS-Bahn Hannover S2
Hannover-Bismarckstraße 20:21 - Weetzen 20:38 - Egestorf (Deister) 20:47 - Barsinghausen 20:52 - Bantorf 20:58 - Haste 21:11
S 3602033 (DEL)
20:19täglichS-Bahn Hannover S5
Hannover-Nordstadt 20:22 - Langenhagen Pferdemarkt 20:32 - Hannover Flughafen ✈ 20:36
S 3605032 (DEL)
20:22täglichS-Bahn Hannover S6
Hannover Karl-Wiechert-Allee 20:26 - Celle 20:57
S 3606031 (DEL)
20:24täglichS-Bahn Hannover S4
Hannover-Bismarckstraße 20:26 - Hannover Messe/Laatzen 20:30 - Barnten 20:42 - Hildesheim Hbf 20:54
S 3604031 (DEL)
20:31täglichSchwarmstedt 20:59 - Hodenhagen 21:07 - Walsrode 21:15 - Bad Fallingbostel 21:24 - Dorfmark 21:31Buchholz (Nordheide) 22:29
RB 1230037 (PRG)
20:31täglichBerlin-Spandau 21:49 - Berlin Hbf 21:58
ICE 432035 (WBA)
20:31Mo-Fr SoBielefeld Hbf 21:15 - Hamm (Westf.) 21:41 - Hagen Hbf 22:12 - Wuppertal Hbf 22:28 - Köln Hbf 22:55
ICE 432036 (WBA)
20:34Mo-Fr SoPeine 20:53 - Braunschweig Hbf 21:09 - Helmstedt 21:32 - Magdeburg Hbf 21:57 - Fr So - Dessau Hbf 22:42 - Bitterfeld 22:59 - Leipzig Hbf 23:18
IC 150019 (RED)
IC 150119 (RED)
20:34täglichCelle 20:51 - Uelzen 21:12 - Lüneburg 21:28 - Hamburg-Harburg 21:45 - Hamburg Hbf 21:56
ICE 141024 (Metro)
20:37täglichWunstorf 20:49 - Neustadt (Rübenberge) 20:56 - Nienburg (Weser) 21:09 - Verden (Aller) 21:31 - Achim 21:42Bremen Hbf 22:01
RE 3800014 (SEG)
20:39täglichS-Bahn Hannover S7
Hannover Karl-Wiechert-Allee 20:44 - Lehrte 20:56 - Celle 21:27
S 3607041 (DEL)
20:39täglichS-Bahn Hannover S4
Hannover-Nordstadt 20:42 - Langenhagen Pferdemarkt 20:52 - Bissendorf 20:59 - Mellendorf 21:03 - Bennemühlen 21:06
S 3604032 (DEL)
20:41Mo-Fr SoLehrte 20:49 - Wolfsburg 21:15 - Stendal 21:48 - Rathenow 22:06 - Berlin-Spandau 22:33 - Berlin Hbf 22:42 - Berlin Südkreuz 22:49
IC 434019 (LDR)
20:43Mo Mi-Fr SoWunstorf 20:55 - Minden (Westf) 21:15 - Löhne 21:26 - Herford 21:33 - Bielefeld Hbf 21:42
IR 999034 (LDR)
20:44täglichS-Bahn Hannover S2
Hannover-Nordstadt 20:47 - Seelze 20:56 - Wunstorf 21:05 - Neustadt (Rübenberge) 21:15 - Nienburg (Weser) 21:38
S 3602034 (DEL)
20:44täglichS-Bahn Hannover S5
Hannover-Bismarckstraße 20:46 - Weetzen 20:57 - Hameln 21:28 - Bad Pyrmont 21:43 - Altenbeken 22:16 - Paderborn 22:30
S 3605035 (DEL)
20:46Mo-Fr SoKreiensen 21:18 - Northeim (Han) 21:30 - Göttingen 21:41 - Kassel-Wilhelmshöhe 22:03
IR 614051 (ZB)
20:49täglichS-Bahn Hannover S1
Hannover-Bismarckstraße 20:51 - Weetzen 21:08 - Egestorf (Deister) 21:17 - Barsinghausen 21:22 - Bantorf 21:28 - Haste 21:41
S 3601035 (DEL)
20:49täglichS-Bahn Hannover S5
Hannover-Nordstadt 20:52 - Langenhagen Pferdemarkt 21:02 - Hannover Flughafen ✈ 21:06
S 3605074 (DEL)
20:50täglichCelle 21:15 - Uelzen 21:57
RE 3500036 (DEL)
20:50täglichLehrte 21:00 - Gifhorn 21:42 - Wolfsburg 21:55
RB 3000033 (CB)
20:58täglichHildesheim Hbf 21:21 - Salzgitter-Ringelheim 21:45 - Goslar 21:56 - Bad Harzburg 22:15 - Vienenburg 22:28 - Halberstadt 23:02
IRE 3200019 (IEB)
21:01täglichBielefeld Hbf 21:45 - Hamm (Westf.) 22:11 - Dortmund Hbf 22:27 - Bochum Hbf 22:41 - Essen Hbf 22:51 - Duisburg Hbf 23:04Köln Hbf 23:38
ICE 430030 (LDR)
21:01täglichBerlin-Spandau 22:19 - Berlin Zoologischer Garten 22:29 - Berlin Hbf 22:35 - Berlin Ostbahnhof 22:44
ICE 430035 (LDR)
21:01täglichGöttingen 21:34 - Kassel-Wilhelmshöhe 21:55 - Fulda 22:26 - Frankfurt (Main) Hbf 23:17
ICE 145015 (LDR)
21:01täglichHamburg Hbf 22:11 - Hamburg Dammtor 22:16 - Hamburg-Altona 22:25
ICE 145016 (LDR)
21:04täglichLehrte 21:12 - Peine 21:25 - Braunschweig Hbf 21:41
IC 431035 (LDR)
21:04Mo-Fr SoBremen Hbf 21:56
IR 152028 (Metro)
21:07täglichMinden (Westf) 21:33 - Bielefeld Hbf 21:53
IC 431034 (LDR)
21:09täglichS-Bahn Hannover S3
Hannover Karl-Wiechert-Allee 21:14 - Lehrte 21:26 - Hildesheim Hbf 21:49
S 3603035 (DEL)
21:09Mo-FrS-Bahn Hannover S4
Hannover-Nordstadt 21:12 - Langenhagen Pferdemarkt 21:22 - Bissendorf 21:29 - Mellendorf 21:33 - Bennemühlen 21:36
S 3604074 (DEL)
21:10täglichGöttingen 21:47 - Kassel-Wilhelmshöhe 22:08 - Fulda 22:42 - Würzburg Hbf 23:17
IC 151019 (LDR)
21:13täglichNordstemmen 21:28 - Elze (Han.) 21:34 - Kreiensen 21:59 - Northeim (Han) 22:13 - Göttingen 22:27
RE 3500035 (DEL)
21:14täglichS-Bahn Hannover S1
Hannover-Nordstadt 21:17 - Seelze 21:26 - Wunstorf 21:35 - Haste 21:41 - Stadthagen 21:56 - Bückeburg 22:05 - Minden (Westf) 22:11
S 3601034 (DEL)
21:14täglichS-Bahn Hannover S5
Hannover-Bismarckstraße 21:16 - Weetzen 21:27 - Hameln 21:58
S 3605077 (DEL)
21:19täglichS-Bahn Hannover S2
Hannover-Bismarckstraße 21:21 - Weetzen 21:38 - Egestorf (Deister) 21:47 - Barsinghausen 21:52 - Bantorf 21:58 - Haste 22:11
S 3602035 (DEL)
21:19täglichS-Bahn Hannover S5
Hannover-Nordstadt 21:22 - Langenhagen Pferdemarkt 21:32 - Hannover Flughafen ✈ 21:36
S 3605034 (DEL)
21:22täglichS-Bahn Hannover S6
Hannover Karl-Wiechert-Allee 21:26 - Celle 21:57
S 3606033 (DEL)
21:24täglichS-Bahn Hannover S4
Hannover-Bismarckstraße 21:26 - Hannover Messe/Laatzen 21:30 - Barnten 21:42 - Hildesheim Hbf 21:54
S 3604033 (DEL)
21:31täglichSchwarmstedt 21:59 - Hodenhagen 22:07 - Walsrode 22:15 - Bad Fallingbostel 22:24 - Dorfmark 22:31 - Soltau (Han) 22:43
RB 1230039 (PRG)
21:31Mo-Fr SoBerlin-Spandau 22:49 - Berlin Hbf 22:58
ICE 432037 (WBA)
21:31Mo-Fr SoBielefeld Hbf 22:15 - Hamm (Westf.) 22:41 - Hagen Hbf 23:12 - Wuppertal Hbf 23:28 - Köln Hbf 23:55
ICE 432038 (WBA)
21:34täglichCelle 21:51 - Uelzen 22:12 - Lüneburg 22:28 - Hamburg-Harburg 22:45 - Hamburg Hbf 22:56
ICE 141026 (Metro)
21:37täglichWunstorf 21:49 - Neustadt (Rübenberge) 21:56 - Nienburg (Weser) 22:09 - Verden (Aller) 22:31 - Achim 22:42Bremen Hbf 23:01
RE 3800116 (SEG)
21:39täglichS-Bahn Hannover S7
Hannover Karl-Wiechert-Allee 21:44 - Lehrte 21:56 - Celle 22:27
S 3607043 (DEL)
21:39täglichS-Bahn Hannover S4
Hannover-Nordstadt 21:42 - Langenhagen Pferdemarkt 21:52 - Bissendorf 21:59 - Mellendorf 22:03 - Bennemühlen 22:06
S 3604034 (DEL)
21:41Fr SoLehrte 21:49 - Wolfsburg 22:15 - Stendal 22:48 - Rathenow 23:06 - Berlin-Spandau 23:33
IC 170023 (RED)
21:41Mo-Fr SoCelle 22:00 - Uelzen 22:24 - Lüneburg 22:41 - Hamburg Hbf 23:08
IR 614040 (ZB)
21:44täglichS-Bahn Hannover S2
Hannover-Nordstadt 21:47 - Seelze 21:56 - Wunstorf 22:05 - Neustadt (Rübenberge) 22:15 - Nienburg (Weser) 22:38
S 3602036 (DEL)
21:44täglichS-Bahn Hannover S5
Hannover-Bismarckstraße 21:46 - Weetzen 21:57 - Hameln 22:28 - Bad Pyrmont 22:43 - Altenbeken 23:16 - Paderborn 23:30
S 3605037 (DEL)
21:49täglichS-Bahn Hannover S1
Hannover-Bismarckstraße 21:51 - Weetzen 22:08 - Egestorf (Deister) 22:17 - Barsinghausen 22:22 - Bantorf 22:28 - Haste 22:41
S 3601037 (DEL)
21:49täglichS-Bahn Hannover S5
Hannover-Nordstadt 21:52 - Langenhagen Pferdemarkt 22:02 - Hannover Flughafen ✈ 22:06
S 3605076 (DEL)
21:50täglichCelle 22:15 - Uelzen 22:57
RE 3500038 (DEL)
21:50täglichLehrte 22:00 - Gifhorn 22:42 - Wolfsburg 22:55
RB 3000035 (CB)
21:58täglichHildesheim Hbf 22:21 - Salzgitter-Ringelheim 22:50 - Goslar 23:04
RE 3200119 (IEB)
Abfahrten 22:00 - 23:59 Uhr
22:01täglichHamburg Hbf 23:11 - Hamburg Dammtor 23:16 - Hamburg-Altona 23:25
ICE 142014 (Metro)
22:09täglichS-Bahn Hannover S3
Hannover Karl-Wiechert-Allee 22:14 - Lehrte 22:26 - Hildesheim Hbf 22:49
S 3603037 (DEL)
22:09Mo-FrS-Bahn Hannover S4
Hannover-Nordstadt 22:12 - Langenhagen Pferdemarkt 22:22 - Bissendorf 22:29 - Mellendorf 22:33 - Bennemühlen 22:36
S 3604076 (DEL)
22:13täglichNordstemmen 22:28 - Elze (Han.) 22:34 - Kreiensen 22:59 - Northeim (Han) 23:13 - Göttingen 23:27
RE 3500037 (DEL)
22:14täglichS-Bahn Hannover S1
Hannover-Nordstadt 22:17 - Seelze 22:26 - Wunstorf 22:35 - Haste 22:41 - Stadthagen 22:56 - Bückeburg 23:05 - Minden (Westf) 23:11
S 3601036 (DEL)
22:14täglichS-Bahn Hannover S5
Hannover-Bismarckstraße 22:16 - Weetzen 22:27 - Hameln 22:58
S 3605079 (DEL)
22:19täglichS-Bahn Hannover S2
Hannover-Bismarckstraße 22:21 - Weetzen 22:38 - Egestorf (Deister) 22:47 - Barsinghausen 22:52 - Bantorf 22:58 - Haste 23:11
S 3602037 (DEL)
22:19täglichS-Bahn Hannover S5
Hannover-Nordstadt 22:22 - Langenhagen Pferdemarkt 22:32 - Hannover Flughafen ✈ 22:36
S 3605036 (DEL)
22:24täglichS-Bahn Hannover S4
Hannover-Bismarckstraße 22:26 - Hannover Messe/Laatzen 22:30 - Barnten 22:42 - Hildesheim Hbf 22:54
S 3604035 (DEL)
22:31täglichSchwarmstedt 22:59 - Hodenhagen 23:07 - Walsrode 23:15
RB 1230041 (PRG)
22:31Mo-Fr SoBerlin-Spandau 23:49 - Berlin Hbf 23:58
ICE 432039 (WBA)
22:31Fr SoBielefeld Hbf 23:15 - Hamm (Westf.) 23:41 - Hagen Hbf 00:12 - Wuppertal Hbf 00:28 - Köln Hbf 00:55
ICE 432040 (WBA)
22:34täglichCelle 22:51 - Uelzen 23:12 - Lüneburg 23:28 - Hamburg-Harburg 23:45 - Hamburg Hbf 23:56
ICE 141028 (Metro)
22:37täglichWunstorf 22:49 - Neustadt (Rübenberge) 22:56 - Nienburg (Weser) 23:09 - Verden (Aller) 23:31 - Achim 23:42Bremen Hbf 00:01
RE 3800016 (SEG)
22:39täglichS-Bahn Hannover S7
Hannover Karl-Wiechert-Allee 22:44 - Lehrte 22:56 - Celle 23:27
S 3607045 (DEL)
22:39täglichS-Bahn Hannover S4
Hannover-Nordstadt 22:42 - Langenhagen Pferdemarkt 22:52 - Bissendorf 22:59 - Mellendorf 23:03 - Bennemühlen 23:06
S 3604036 (DEL)
22:44täglichS-Bahn Hannover S2
Hannover-Nordstadt 22:47 - Seelze 22:56 - Wunstorf 23:05 - Neustadt (Rübenberge) 23:15 - Nienburg (Weser) 23:38
S 3602038 (DEL)
22:44täglichS-Bahn Hannover S5
Hannover-Bismarckstraße 22:46 - Weetzen 22:57 - Hameln 23:28 - Bad Pyrmont 23:43 - Altenbeken 00:16 - Paderborn 00:30
S 3605039 (DEL)
22:49täglichS-Bahn Hannover S1
Hannover-Bismarckstraße 22:51 - Weetzen 23:08 - Egestorf (Deister) 23:17 - Barsinghausen 23:22 - Bantorf 23:28 - Haste 23:41
S 3601039 (DEL)
22:49täglichS-Bahn Hannover S5
Hannover-Nordstadt 22:52 - Langenhagen Pferdemarkt 23:02 - Hannover Flughafen ✈ 23:06
S 3605078 (DEL)
22:50täglichLehrte 23:00 - Gifhorn 23:42 - Wolfsburg 23:55
RB 3000037 (CB)
23:09täglichS-Bahn Hannover S3
Hannover Karl-Wiechert-Allee 23:14 - Lehrte 23:26 - Hildesheim Hbf 23:49
S 3603039 (DEL)
23:13Do-SaNordstemmen 23:28 - Elze (Han.) 23:34 - Kreiensen 23:59 - Northeim (Han) 00:13 - Göttingen 00:27
RE 3500039 (DEL)
23:14täglichS-Bahn Hannover S1
Hannover-Nordstadt 23:17 - Seelze 23:26 - Wunstorf 23:35 - Haste 23:41 - Stadthagen 23:56 - Bückeburg 00:05 - Minden (Westf) 00:11
S 3601038 (DEL)
23:19täglichS-Bahn Hannover S2
Hannover-Bismarckstraße 23:21 - Weetzen 23:38 - Egestorf (Deister) 23:47 - Barsinghausen 23:52 - Bantorf 23:58 - Haste 00:11
S 3602039 (DEL)
23:19täglichS-Bahn Hannover S5
Hannover-Nordstadt 23:22 - Langenhagen Pferdemarkt 23:32 - Hannover Flughafen ✈ 23:36
S 3605038 (DEL)
23:24täglichS-Bahn Hannover S4
Hannover-Bismarckstraße 23:26 - Hannover Messe/Laatzen 23:30 - Barnten 23:42 - Hildesheim Hbf 23:54
S 3604037 (DEL)
23:31Fr SoBerlin-Spandau 00:49 - Berlin Hbf 00:58
ICE 432041 (WBA)
23:31Fr SoBielefeld Hbf 00:15 - Hamm (Westf.) 00:41 - Hagen Hbf 01:12 - Wuppertal Hbf 01:28 - Köln Hbf 01:55
ICE 432042 (WBA)
23:39täglichS-Bahn Hannover S7
Hannover Karl-Wiechert-Allee 23:44 - Lehrte 23:56 - Celle 00:27
S 3607047 (DEL)
23:39täglichS-Bahn Hannover S4
Hannover-Nordstadt 23:42 - Langenhagen Pferdemarkt 23:52 - Bissendorf 23:59 - Mellendorf 00:03 - Bennemühlen 00:06
S 3604038 (DEL)
23:44täglichS-Bahn Hannover S2
Hannover-Nordstadt 23:47 - Seelze 23:56 - Wunstorf 00:05 - Neustadt (Rübenberge) 00:15 - Nienburg (Weser) 00:38
S 3602040 (DEL)
23:44täglichS-Bahn Hannover S5
Hannover-Bismarckstraße 23:46 - Weetzen 23:57 - Hameln 00:28 - Bad Pyrmont 00:43 - Altenbeken 01:16 - Paderborn 01:30
S 3605041 (DEL)
23:49täglichS-Bahn Hannover S1
Hannover-Bismarckstraße 23:51 - Weetzen 00:08 - Egestorf (Deister) 00:17 - Barsinghausen 00:22 - Bantorf 00:28 - Haste 00:41
S 3601041 (DEL)
23:49täglichS-Bahn Hannover S5
Hannover-Nordstadt 23:52 - Langenhagen Pferdemarkt 00:02 - Hannover Flughafen ✈ 00:06
S 3605080 (DEL)
23:50täglichCelle 00:15
RE 3500042 (DEL)
23:50täglichLehrte 00:00 - Gifhorn 00:42 - Wolfsburg 00:55
RB 3000039 (CB)