Ankunfts-/Abfahrtsplan Onlinespiel BahnPlan

Wichtiger Hinweis:
Dies ist der Fahrplan des Online-Spiels BahnPlan, keine reale Fahrplanauskunft!

Abfahrtsplan Hamburg-Harburg

zum Ankunftsplan von Hamburg-Harburg wechseln

Es werden 43 von insgesamt 356 Abfahrten an diesem Bahnhof angezeigt. mobile Version deaktivieren

AbfahrtZugin Richtung
Abfahrten 08:00 - 9:59 Uhr
08:00täglichHamburg Hbf 08:12
RE 1210006 (TFV)
08:03täglichHamburg Hbf 08:12
RB 1200556 (ME)
08:06täglichBuxtehude 08:20 - Stade 08:37 - Cuxhaven 09:27
RE 1210009 (TFV)
08:10täglichWinsen (Luhe) 08:33 - Lüneburg 08:49
RB 1100107 (HVB)
RB 1100207 (HVB)
08:11täglichHamburg Hbf 08:20 - Hamburg Dammtor 08:25 - Hamburg-Altona 08:34
IC 101003 (LDR)
IC 161003 (LDR)
08:13täglichBuchholz (Nordheide) 08:27 - Tostedt 08:37 - Lauenbrück 08:45 - Rotenburg (Wümme) 09:01 - Sottrum 09:07 - Bremen Hbf 09:30
RB 1200109 (ME)
08:15täglichLüneburg 08:30 - Uelzen 08:46 - Celle 09:07 - Hannover Hbf 09:26 - Göttingen 10:07 ... Frankfurt (Main) Hbf 11:47
ICE 160017 (Metro)
08:17Mo-FrHamburg Hbf 08:26 - Hamburg Dammtor 08:31 - Hamburg-Altona 08:40
ICE 161002 (LDR)
08:21täglichBremen Hbf 08:59 - Osnabrück Hbf 09:49 - Münster (Westf) Hbf 10:14 - Recklinghausen Hbf 10:44 - Gelsenkirchen Hbf 10:54 ... Köln Hbf 11:56
IC 111011 (LDR)
08:23Mo-FrHamburg Hbf 08:32
RB 1100156 (HVB)
08:23Mo-FrHamburg Hbf 08:32
RE 1200506 (ME)
08:26täglichHamburg Hbf 08:35
RE 1100006 (HVB)
08:32täglichHamburg Hbf 08:41
RB 1200108 (ME)
08:35täglichWinsen (Luhe) 08:43 - Lüneburg 08:53 - Bad Bevensen 09:06 - Uelzen 09:13
RE 1100005 (HVB)
08:41täglichHamburg Hbf 08:50
IC 111020 (LDR)
08:45täglichLüneburg 09:00 - Uelzen 09:16 - Celle 09:37 - Hannover Hbf 09:56 - Göttingen 10:37 - Kassel-Wilhelmshöhe 10:58 ... Augsburg Hbf 13:57
ICE 231005 (LDR)
08:47Mo-FrHamburg Hbf 08:56
ICE 160020 (Metro)
08:49täglichBuchholz (Nordheide) 08:59 - Tostedt 09:07 - Rotenburg (Wümme) 09:21 - Bremen Hbf 09:42
RE 1200007 (ME)
08:51täglichBremen Hbf 09:29 - Osnabrück Hbf 10:19 - Münster (Westf) Hbf 10:44 - Lünen Hbf 11:12 - Dortmund Hbf 11:22 ... Köln Hbf 12:34
IC 101012 (LDR)
08:53Mo-Fr SoHamburg Hbf 09:02
RB 1100108 (HVB)
08:53täglichHamburg Hbf 09:02
RE 1200006 (ME)
09:00täglichHamburg Hbf 09:12
RE 1210008 (TFV)
09:06täglichBuxtehude 09:20 - Stade 09:37 - Cuxhaven 10:27
RE 1210011 (TFV)
09:10täglichWinsen (Luhe) 09:33 - Lüneburg 09:49
RB 1100109 (HVB)
RB 1100209 (HVB)
09:10täglichBuchholz (Nordheide) 09:24 - Tostedt 09:34 - Lauenbrück 09:42 - Rotenburg (Wümme) 10:01 - Sottrum 10:07 - Bremen Hbf 10:30
RB 1200111 (ME)
09:11täglichHamburg Hbf 09:20 - Hamburg Dammtor 09:25 - Hamburg-Altona 09:34
IC 101005 (LDR)
IC 101007 (LDR)
09:15täglichLüneburg 09:30 - Uelzen 09:46 - Celle 10:07 - Hannover Hbf 10:26 - Göttingen 11:07 - Kassel-Wilhelmshöhe 11:28 ... Basel SBB 15:28
ICE 160019 (Metro)
09:17täglichHamburg Hbf 09:26 - Hamburg Dammtor 09:31 - Hamburg-Altona 09:40
ICE 231018 (LDR)
09:21täglichBremen Hbf 09:59 - Osnabrück Hbf 10:49 - Münster (Westf) Hbf 11:14 - Recklinghausen Hbf 11:44 ... Koblenz Hbf 13:56
IC 111013 (LDR)
09:26täglichHamburg Hbf 09:35
RE 1100008 (HVB)
09:32täglichHamburg Hbf 09:41
RB 1200110 (ME)
09:35täglichWinsen (Luhe) 09:43 - Lüneburg 09:53 - Bad Bevensen 10:06 - Uelzen 10:13
RE 1100007 (HVB)
09:41täglichHamburg Hbf 09:50
IC 111022 (LDR)
09:45täglichLüneburg 10:00 - Uelzen 10:16 - Celle 10:37 - Hannover Hbf 10:56
ICE 161011 (LDR)
09:47Mo-SaHamburg Hbf 09:56
ICE 160022 (Metro)
09:49täglichBuchholz (Nordheide) 09:59 - Tostedt 10:07 - Rotenburg (Wümme) 10:21 - Bremen Hbf 10:42
RE 1200009 (ME)
09:51täglichBremen Hbf 10:29 - Osnabrück Hbf 11:19 - Münster (Westf) Hbf 11:44 - Lünen Hbf 12:12 - Dortmund Hbf 12:22 ... Köln Hbf 13:34
IC 101014 (LDR)
09:53täglichHamburg Hbf 10:02
RE 1200008 (ME)