Abfahrtsplan

Wichtiger Hinweis:
Dies ist der Fahrplan des Online-Spiels BahnPlan, keine reale Fahrplanauskunft.

Abfahrtsplan Hamburg-Harburg

zum Ankunftsplan von Hamburg-Harburg wechseln

Es werden 43 von insgesamt 377 Abfahrten an diesem Bahnhof angezeigt. mobile Version deaktivieren

AbfahrtZugin Richtung
Abfahrten 08:00 - 9:59 Uhr
08:00täglichHamburg Hbf 08:12
RE 1210006 (TFV)
08:05Mo-FrHamburg Hbf 08:14
RB 1200156 (CB)
08:06täglichBuxtehude 08:20 - Stade 08:37 - Cuxhaven 09:27
RE 1210009 (TFV)
08:10täglichWinsen (Luhe) 08:33 - Lüneburg 08:49
RB 1100107 (HVB)
RB 1100207 (HVB)
08:11Mo-FrHamburg Hbf 08:20
IC 103003 (Metro)
08:15täglichLüneburg 08:30 - Uelzen 08:46 - Celle 09:07 - Hannover Hbf 09:26 - Göttingen 10:07 - Kassel-Wilhelmshöhe 10:28Basel SBB 14:28
ICE 142019 (WBA)
08:17Mo-FrHamburg Hbf 08:26 - Hamburg Dammtor 08:31 - Hamburg-Altona 08:40
ICE 161041 (WBA)
08:21täglichBremen Hbf 08:59 - Osnabrück Hbf 09:49 - Münster (Westf) Hbf 10:14 - Recklinghausen Hbf 10:44 - Gelsenkirchen Hbf 10:54Basel SBB 16:25
IC 111007 (LDR)
08:23Mo-FrHamburg Hbf 08:32
RB 1100156 (HVB)
08:26täglichHamburg Hbf 08:35
RE 1100006 (HVB)
08:26täglichBuchholz (Nordheide) 08:36 - Tostedt 08:44 - Rotenburg (Wümme) 08:59 - Bremen Hbf 09:24
RE 1200009 (CB)
08:29täglichHamburg Hbf 08:38
RB 1200108 (CB)
08:35täglichWinsen (Luhe) 08:43 - Lüneburg 08:53 - Bad Bevensen 09:06 - Uelzen 09:13
RE 1100005 (HVB)
08:35Mo-FrHamburg Hbf 08:44
RE 1200056 (CB)
08:41täglichBuchholz (Nordheide) 08:55 - Tostedt 09:05 - Lauenbrück 09:13 - Scheeßel 09:17 - Rotenburg (Wümme) 09:24Bremen Hbf 09:52
RB 1200109 (CB)
08:41Mo-SaHamburg Hbf 08:50 - Hamburg Dammtor 08:58 - Elmshorn 09:18 - Neumünster 09:39 - Kiel Hbf 09:57
IC 110004 (WBA)
08:45täglichLüneburg 09:00 - Uelzen 09:16 - Celle 09:37 - Hannover Hbf 09:56 - Göttingen 10:37 - Kassel-Wilhelmshöhe 10:58München Hbf 14:10
ICE 161015 (WBA)
08:47täglichHamburg Hbf 08:56
ICE 142038 (WBA)
08:50täglichHamburg Hbf 08:59
RE 1200008 (CB)
08:51täglichBremen Hbf 09:29 - Osnabrück Hbf 10:19 - Münster (Westf) Hbf 10:44 - Lünen Hbf 11:12 - Dortmund Hbf 11:22Köln Hbf 12:34
IC 103010 (Metro)
08:53Mo-Fr SoHamburg Hbf 09:02
RB 1100108 (HVB)
09:00täglichHamburg Hbf 09:12
RE 1210008 (TFV)
09:06täglichBuxtehude 09:20 - Stade 09:37 - Cuxhaven 10:27
RE 1210011 (TFV)
09:10täglichWinsen (Luhe) 09:33 - Lüneburg 09:49
RB 1100109 (HVB)
RB 1100209 (HVB)
09:11Mo-SaHamburg Hbf 09:20
IC 103005 (Metro)
09:15täglichLüneburg 09:30 - Uelzen 09:46 - Celle 10:07 - Hannover Hbf 10:26 - Göttingen 11:07 - Kassel-Wilhelmshöhe 11:28Basel SBB 15:28
ICE 142021 (WBA)
09:17Mo-SaHamburg Hbf 09:26 - Hamburg Dammtor 09:31 - Hamburg-Altona 09:40
ICE 161006 (WBA)
ICE 161008 (WBA)
ICE 161043 (WBA)
09:21täglichBremen Hbf 09:59 - Osnabrück Hbf 10:49 - Münster (Westf) Hbf 11:14 - Recklinghausen Hbf 11:44München Hbf 19:20
IC 110047 (WBA)
09:26täglichHamburg Hbf 09:35
RE 1100008 (HVB)
09:26täglichBuchholz (Nordheide) 09:36 - Tostedt 09:44 - Rotenburg (Wümme) 09:59 - Bremen Hbf 10:24
RE 1200011 (CB)
09:29täglichHamburg Hbf 09:38
RB 1200110 (CB)
09:35täglichWinsen (Luhe) 09:43 - Lüneburg 09:53 - Bad Bevensen 10:06 - Uelzen 10:13
RE 1100007 (HVB)
09:41täglichBuchholz (Nordheide) 09:55 - Tostedt 10:05 - Lauenbrück 10:13 - Scheeßel 10:17 - Rotenburg (Wümme) 10:24Bremen Hbf 10:52
RB 1200111 (CB)
09:41täglichHamburg Hbf 09:50
IC 111018 (LDR)
09:45täglichLüneburg 10:00 - Uelzen 10:16 - Celle 10:37 - Hannover Hbf 10:56 - Göttingen 11:37 - Kassel-Wilhelmshöhe 11:58München Hbf 15:10
ICE 161017 (WBA)
09:47täglichHamburg Hbf 09:56
ICE 142040 (WBA)
09:50täglichHamburg Hbf 09:59
RE 1200010 (CB)
09:51täglichBremen Hbf 10:29 - Osnabrück Hbf 11:19 - Münster (Westf) Hbf 11:44 - Lünen Hbf 12:12 - Dortmund Hbf 12:22Köln Hbf 13:34
IC 103012 (Metro)