Ankunfts-/Abfahrtsplan Onlinespiel BahnPlan

Wichtiger Hinweis:
Dies ist der Fahrplan des Online-Spiels BahnPlan, keine reale Fahrplanauskunft!

Abfahrtsplan Augsburg Hbf

zum Ankunftsplan von Augsburg Hbf wechseln

Es werden 155 von insgesamt 310 Abfahrten an diesem Bahnhof angezeigt. mobile Version aktivieren

Zu den Abfahrten 0-14 Uhr wechseln

AbfahrtZugin Richtung
Abfahrten 14:00 - 15:59 Uhr
14:00täglichUlm Hbf 14:36 - Stuttgart Hbf 15:28 - Mannheim Hbf 16:09 - Frankfurt (Main) Hbf 16:48
ICE 220020 (Metro)
14:02täglichMünchen Hbf 14:28
ICE 220017 (Metro)
14:03täglichNürnberg Hbf 14:56 - Würzburg Hbf 15:57 - Fulda 16:29 - Kassel-Wilhelmshöhe 17:00 - Göttingen 17:20 ... Hamburg-Altona 19:40
ICE 231008 (LDR)
14:05täglichBuchloe 14:25 - Kaufbeuren 14:37 - Kempten (Allgäu) Hbf 15:05 - Immenstadt 15:21 - Sonthofen 15:36 - Fischen 15:46 - Oberstdorf 15:57
IR 741011 (LDR)
14:09täglichDonauwörth 14:26 - Treuchtlingen 14:44 - Pleinfeld 14:55 - Roth 15:03 - Schwabach 15:13 - Nürnberg Hbf 15:26
IR 230020 (WBA)
14:12täglichMering 14:29 - Egling 14:40 - Walleshausen 14:45 - Geltendorf 14:53
RB 9850019 (CB)
14:12täglichUlm Hbf 14:48 - Göppingen 15:20 - Esslingen (Neckar) 15:36 - Stuttgart Hbf 15:48
IC 614010 (LDR)
14:20täglichMünchen-Pasing 14:43 - München Hbf 14:52
IR 610011 (Metro)
14:21täglichLagerlechfeld 14:45 - Kaufering 14:58 - Landsberg (Lech) 15:08
RB 9860027 (CB)
14:25täglichMünchen-Pasing 14:46 - München Hbf 14:55
IC 155007 (LDR)
14:30Mo-Fr SoUlm Hbf 15:06 - Stuttgart Hbf 15:58 - Mannheim Hbf 16:44 - Frankfurt (Main) Hbf 17:21 ... Berlin Südkreuz 21:22
ICE 221014 (Metro)
14:31täglichBobingen 14:39 - Buchloe 14:59 - Kaufbeuren 15:17 - Biessenhofen 15:22 - Marktoberdorf 15:40 - Füssen 16:22
RE 9740011 (ME)
14:32täglichMünchen Hbf 14:58
ICE 615011 (LDR)
14:42täglichNeu-Ulm 15:17 - Ulm Hbf 15:22 - Geislingen 15:45 - Göppingen 15:57 - Plochingen 16:09 ... Frankfurt (Main) Hbf 18:17
IR 610018 (Metro)
14:49täglichAugsburg-Oberhausen 14:52
RB 9850020 (CB)
14:50täglichMünchen-Pasing 15:11 - München Hbf 15:20
IR 121013 (Metro)
14:53täglichMünchen-Pasing 15:16 - München Hbf 15:25
IR 230021 (WBA)
15:00täglichKneipp-Express
Bobingen 15:07 - Buchloe 15:26 - Türkheim (Bay.) 15:37 - Bad Wörishofen 15:44
RE 9870061 (WBA)
15:00täglichUlm Hbf 15:36 - Stuttgart Hbf 16:28 - Mannheim Hbf 17:09 - Frankfurt (Main) Hbf 17:48
ICE 220022 (Metro)
15:02täglichMünchen Hbf 15:28
ICE 220019 (Metro)
15:09täglichDonauwörth 15:26 - Treuchtlingen 15:44 - Pleinfeld 15:55 - Roth 16:03 - Schwabach 16:13 - Nürnberg Hbf 16:26
IR 230022 (WBA)
15:12täglichMering 15:29 - Egling 15:40 - Walleshausen 15:45 - Geltendorf 15:53
RB 9850021 (CB)
15:12täglichUlm Hbf 15:48 - Göppingen 16:20 - Esslingen (Neckar) 16:36 - Stuttgart Hbf 16:48 - Heidelberg Hbf 17:51 ... Köln Hbf 20:40
IR 121010 (Metro)
15:18täglichBobingen 15:25 - Buchloe 15:54 - Türkheim (Bay.) 16:07 - Mindelheim 16:18 - Memmingen 16:43 - Leutkirch 17:19 ... Aulendorf 17:56
RE 9710013 (WBA)
15:20täglichMünchen-Pasing 15:43 - München Hbf 15:52
IR 610013 (Metro)
15:21täglichLagerlechfeld 15:45 - Kaufering 15:58 - Landsberg (Lech) 16:08
RB 9860029 (CB)
15:30täglichUlm Hbf 16:06 - Stuttgart Hbf 16:58
ICE 615012 (LDR)
15:32Mo-Fr SoMünchen Hbf 15:58
ICE 221007 (Metro)
ICE 221107 (Metro)
ICE 221031 (Metro)
15:40täglichDonauwörth 15:55 - Treuchtlingen 16:13 - Gunzenhausen 16:25 - Ansbach 16:42 - Steinach (b Rothenb) 17:02 ... Hannover Hbf 19:50
IC 155012 (LDR)
15:42täglichNeu-Ulm 16:17 - Ulm Hbf 16:22 - Geislingen 16:45 - Göppingen 16:57 - Plochingen 17:09 ... Frankfurt (Main) Hbf 19:17
IR 610020 (Metro)
15:49täglichAugsburg-Oberhausen 15:52
RB 9850022 (CB)
15:50täglichMünchen-Pasing 16:11 - München Hbf 16:20
IC 614011 (LDR)
15:53täglichMünchen-Pasing 16:16 - München Hbf 16:25
IR 230023 (WBA)
Abfahrten 16:00 - 17:59 Uhr
16:00täglichUlm Hbf 16:36 - Stuttgart Hbf 17:28 - Mannheim Hbf 18:09 - Frankfurt (Main) Hbf 18:48
ICE 220024 (Metro)
16:02täglichMünchen Hbf 16:28
ICE 220021 (Metro)
16:03täglichNürnberg Hbf 16:56 - Würzburg Hbf 17:57 - Fulda 18:29 - Kassel-Wilhelmshöhe 19:00 - Göttingen 19:20 ... Hamburg-Altona 21:40
ICE 231010 (LDR)
16:05täglichBuchloe 16:25 - Kaufbeuren 16:37 - Kempten (Allgäu) Hbf 17:05 - Immenstadt 17:21 - Sonthofen 17:36 - Fischen 17:46 - Oberstdorf 17:57
IR 741013 (LDR)
16:09täglichDonauwörth 16:26 - Treuchtlingen 16:44 - Pleinfeld 16:55 - Roth 17:03 - Schwabach 17:13 - Nürnberg Hbf 17:26
IR 230024 (WBA)
16:12täglichMering 16:29 - Egling 16:40 - Walleshausen 16:45 - Geltendorf 16:53
RB 9850023 (CB)
16:12täglichUlm Hbf 16:48 - Göppingen 17:20 - Esslingen (Neckar) 17:36 - Stuttgart Hbf 17:48
IC 614012 (LDR)
16:20täglichMünchen-Pasing 16:43 - München Hbf 16:52
IR 610015 (Metro)
16:21täglichLagerlechfeld 16:45 - Kaufering 16:58 - Landsberg (Lech) 17:08
RB 9860031 (CB)
16:25täglichMünchen-Pasing 16:46 - München Hbf 16:55
IC 155009 (LDR)
16:30Mo-Fr SoUlm Hbf 17:06 - Stuttgart Hbf 17:58 - Mannheim Hbf 18:44 - Frankfurt (Main) Hbf 19:21 ... Braunschweig Hbf 21:54 - Fr So - Berlin Südkreuz 23:22
ICE 221016 (Metro)
ICE 221116 (Metro)
ICE 221216 (Metro)
ICE 221316 (Metro)
16:31täglichBobingen 16:39 - Buchloe 16:59 - Kaufbeuren 17:17 - Biessenhofen 17:22 - Marktoberdorf 17:40 - Füssen 18:22
RE 9740013 (ME)
16:32täglichMünchen Hbf 16:58
ICE 615013 (LDR)
16:41Mo-FrMering 16:58 - Egling 17:08 - Walleshausen 17:13 - Geltendorf 17:20
RB 9850123 (CB)
16:42täglichNeu-Ulm 17:17 - Ulm Hbf 17:22 - Geislingen 17:45 - Göppingen 17:57 - Plochingen 18:09 ... Frankfurt (Main) Hbf 20:17
IR 610022 (Metro)
16:49täglichAugsburg-Oberhausen 16:52
RB 9850024 (CB)
16:50täglichMünchen-Pasing 17:11 - München Hbf 17:20
IR 121017 (Metro)
16:53täglichMünchen-Pasing 17:16 - München Hbf 17:25
IR 230025 (WBA)
17:00täglichKneipp-Express
Bobingen 17:07 - Buchloe 17:26 - Türkheim (Bay.) 17:37 - Bad Wörishofen 17:44
RE 9870063 (WBA)
17:00täglichUlm Hbf 17:36 - Stuttgart Hbf 18:28 - Mannheim Hbf 19:09 - Frankfurt (Main) Hbf 19:48
ICE 220026 (Metro)
17:02täglichMünchen Hbf 17:28
ICE 220023 (Metro)
17:09täglichDonauwörth 17:26 - Treuchtlingen 17:44 - Pleinfeld 17:55 - Roth 18:03 - Schwabach 18:13 - Nürnberg Hbf 18:26
IR 230026 (WBA)
17:12täglichMering 17:29 - Egling 17:40 - Walleshausen 17:45 - Geltendorf 17:53
RB 9850025 (CB)
17:12täglichUlm Hbf 17:48 - Göppingen 18:20 - Esslingen (Neckar) 18:36 - Stuttgart Hbf 18:48 - Heidelberg Hbf 19:51 ... Köln Hbf 22:40
IR 121012 (Metro)
17:18täglichBobingen 17:25 - Buchloe 17:54 - Türkheim (Bay.) 18:07 - Mindelheim 18:18 - Memmingen 18:43 - Leutkirch 19:19 ... Aulendorf 19:56
RE 9710015 (WBA)
17:20täglichMünchen-Pasing 17:43 - München Hbf 17:52
IR 610017 (Metro)
17:21täglichLagerlechfeld 17:45 - Kaufering 17:58 - Landsberg (Lech) 18:08
RB 9860033 (CB)
17:30täglichUlm Hbf 18:06 - Stuttgart Hbf 18:58
ICE 615014 (LDR)
17:32Mo-Fr SoMünchen Hbf 17:58
ICE 221009 (Metro)
17:40täglichDonauwörth 17:55 - Treuchtlingen 18:13 - Gunzenhausen 18:25 - Ansbach 18:42 - Steinach (b Rothenb) 19:02 ... Hannover Hbf 21:50
IC 155014 (LDR)
17:41Mo-FrMering 17:58 - Egling 18:08 - Walleshausen 18:13 - Geltendorf 18:20
RB 9850125 (CB)
17:42Mo-Fr SoNeu-Ulm 18:17 - Ulm Hbf 18:22 - Geislingen 18:45 - Göppingen 18:57 - Plochingen 19:09 ... Frankfurt (Main) Hbf 21:17
IR 610024 (Metro)
17:49täglichAugsburg-Oberhausen 17:52
RB 9850026 (CB)
17:50täglichMünchen-Pasing 18:11 - München Hbf 18:20
IC 614013 (LDR)
17:53täglichMünchen-Pasing 18:16 - München Hbf 18:25
IR 230027 (WBA)
Abfahrten 18:00 - 19:59 Uhr
18:00täglichUlm Hbf 18:36 - Stuttgart Hbf 19:28 - Mannheim Hbf 20:09 - Frankfurt (Main) Hbf 20:48
ICE 220028 (Metro)
18:02täglichMünchen Hbf 18:28
ICE 220025 (Metro)
18:03täglichNürnberg Hbf 18:56 - Würzburg Hbf 19:57 - Fulda 20:29 - Kassel-Wilhelmshöhe 21:00 - Göttingen 21:20 - Hannover Hbf 21:56
ICE 231012 (LDR)
18:05täglichBuchloe 18:25 - Kaufbeuren 18:37 - Kempten (Allgäu) Hbf 19:05 - Immenstadt 19:21 - Sonthofen 19:36 - Fischen 19:46 - Oberstdorf 19:57
IR 741015 (LDR)
18:09täglichDonauwörth 18:26 - Treuchtlingen 18:44 - Pleinfeld 18:55 - Roth 19:03 - Schwabach 19:13 - Nürnberg Hbf 19:26
IR 230028 (WBA)
18:12täglichMering 18:29 - Egling 18:40 - Walleshausen 18:45 - Geltendorf 18:53
RB 9850027 (CB)
18:12täglichUlm Hbf 18:48 - Göppingen 19:20 - Esslingen (Neckar) 19:36 - Stuttgart Hbf 19:48
IC 614014 (LDR)
18:20täglichMünchen-Pasing 18:43 - München Hbf 18:52
IR 610019 (Metro)
18:21täglichLagerlechfeld 18:45 - Kaufering 18:58 - Landsberg (Lech) 19:08
RB 9860035 (CB)
18:25täglichMünchen-Pasing 18:46 - München Hbf 18:55
IC 155011 (LDR)
18:30Mo-Fr SoUlm Hbf 19:06 - Stuttgart Hbf 19:58 - Mannheim Hbf 20:44 - Frankfurt (Main) Hbf 21:21
ICE 221018 (Metro)
18:31täglichBobingen 18:39 - Buchloe 18:59 - Kaufbeuren 19:17 - Biessenhofen 19:22 - Marktoberdorf 19:40 - Füssen 20:22
RE 9740015 (ME)
18:32täglichMünchen Hbf 18:58
ICE 615015 (LDR)
18:42Mo-Fr SoNeu-Ulm 19:17 - Ulm Hbf 19:22 - Geislingen 19:45 - Göppingen 19:57 - Plochingen 20:09 ... Frankfurt (Main) Hbf 22:17
IR 610026 (Metro)
18:49täglichAugsburg-Oberhausen 18:52
RB 9850028 (CB)
18:50täglichMünchen-Pasing 19:11 - München Hbf 19:20
IR 121021 (Metro)
18:53täglichMünchen-Pasing 19:16 - München Hbf 19:25
IR 230029 (WBA)
19:00täglichKneipp-Express
Bobingen 19:07 - Buchloe 19:26 - Türkheim (Bay.) 19:37 - Bad Wörishofen 19:44
RE 9870065 (WBA)
19:00Mo-Fr SoUlm Hbf 19:36 - Stuttgart Hbf 20:28 - Mannheim Hbf 21:09 - Frankfurt (Main) Hbf 21:48
ICE 220030 (Metro)
19:02täglichMünchen Hbf 19:28
ICE 220027 (Metro)
19:09täglichDonauwörth 19:26 - Treuchtlingen 19:44 - Pleinfeld 19:55 - Roth 20:03 - Schwabach 20:13 - Nürnberg Hbf 20:26
IR 230030 (WBA)
19:12täglichMering 19:29 - Egling 19:40 - Walleshausen 19:45 - Geltendorf 19:53
RB 9850029 (CB)
19:12Mo-Fr SoUlm Hbf 19:48 - Göppingen 20:20 - Esslingen (Neckar) 20:36 - Stuttgart Hbf 20:48
IR 121014 (Metro)
19:18täglichBobingen 19:25 - Buchloe 19:54 - Türkheim (Bay.) 20:07 - Mindelheim 20:18 - Memmingen 20:43 - Leutkirch 21:19 ... Aulendorf 21:56
RE 9710017 (WBA)
19:20täglichMünchen-Pasing 19:43 - München Hbf 19:52
IR 610021 (Metro)
19:21täglichLagerlechfeld 19:45 - Kaufering 19:58 - Landsberg (Lech) 20:08
RB 9860037 (CB)
19:30täglichUlm Hbf 20:06 - Stuttgart Hbf 20:58
ICE 615016 (LDR)
19:32Mo-Fr SoMünchen Hbf 19:58
ICE 221011 (Metro)
19:40Fr SoDonauwörth 19:55 - Treuchtlingen 20:13 - Gunzenhausen 20:25 - Ansbach 20:42 - Steinach (b Rothenb) 21:02 ... Hannover Hbf 23:50
IC 155016 (LDR)
19:42Mo-Fr SoNeu-Ulm 20:17 - Ulm Hbf 20:22 - Geislingen 20:45 - Göppingen 20:57 - Plochingen 21:09 - Stuttgart Hbf 21:25
IR 610028 (Metro)
19:49täglichAugsburg-Oberhausen 19:52
RB 9850030 (CB)
19:50täglichMünchen-Pasing 20:11 - München Hbf 20:20
IC 614015 (LDR)
19:53täglichMünchen-Pasing 20:16 - München Hbf 20:25
IR 230031 (WBA)
Abfahrten 20:00 - 21:59 Uhr
20:00Mo-Fr SoUlm Hbf 20:36 - Stuttgart Hbf 21:28 - Mannheim Hbf 22:09 - Frankfurt (Main) Hbf 22:48
ICE 220032 (Metro)
20:02täglichMünchen Hbf 20:28
ICE 220029 (Metro)
20:03täglichNürnberg Hbf 20:56
ICE 231014 (LDR)
20:05täglichBuchloe 20:25 - Kaufbeuren 20:37 - Kempten (Allgäu) Hbf 21:05 - Immenstadt 21:21 - Sonthofen 21:36 - Fischen 21:46 - Oberstdorf 21:57
IR 741017 (LDR)
20:09Mo-Fr SoDonauwörth 20:26 - Treuchtlingen 20:44 - Pleinfeld 20:55 - Roth 21:03 - Schwabach 21:13 - Nürnberg Hbf 21:26
IR 230032 (WBA)
20:12täglichMering 20:29 - Egling 20:40 - Walleshausen 20:45 - Geltendorf 20:53
RB 9850031 (CB)
20:12täglichUlm Hbf 20:48 - Göppingen 21:20 - Esslingen (Neckar) 21:36 - Stuttgart Hbf 21:48
IC 614016 (LDR)
20:20täglichMünchen-Pasing 20:43 - München Hbf 20:52
IR 610023 (Metro)
20:21täglichLagerlechfeld 20:45 - Kaufering 20:58 - Landsberg (Lech) 21:08
RB 9860039 (CB)
20:25täglichMünchen-Pasing 20:46 - München Hbf 20:55
IC 155013 (LDR)
20:30Mo-Fr SoUlm Hbf 21:06 - Stuttgart Hbf 21:58
ICE 221020 (Metro)
20:31täglichBobingen 20:39 - Buchloe 20:59 - Kaufbeuren 21:17 - Biessenhofen 21:22 - Marktoberdorf 21:40 - Füssen 22:22
RE 9740017 (ME)
20:32täglichMünchen Hbf 20:58
ICE 615017 (LDR)
20:42Mo-Fr SoNeu-Ulm 21:17 - Ulm Hbf 21:22 - Geislingen 21:45 - Göppingen 21:57 - Plochingen 22:09 - Stuttgart Hbf 22:25
IR 610030 (Metro)
20:49täglichAugsburg-Oberhausen 20:52
RB 9850032 (CB)
20:50täglichMünchen-Pasing 21:11 - München Hbf 21:20
IR 121025 (Metro)
20:53Mo-Fr SoMünchen-Pasing 21:16 - München Hbf 21:25
IR 230033 (WBA)
21:00täglichKneipp-Express
Bobingen 21:07 - Buchloe 21:26 - Türkheim (Bay.) 21:37 - Bad Wörishofen 21:44
RE 9870067 (WBA)
21:00Mo-Fr SoUlm Hbf 21:36 - Stuttgart Hbf 22:28 - Mannheim Hbf 23:09 - Frankfurt (Main) Hbf 23:48
ICE 220034 (Metro)
21:02Mo-Fr SoMünchen Hbf 21:28
ICE 220031 (Metro)
21:09täglichDonauwörth 21:26 - Treuchtlingen 21:44 - Pleinfeld 21:55 - Roth 22:03 - Schwabach 22:13 - Nürnberg Hbf 22:26
IR 230034 (WBA)
21:12täglichMering 21:29 - Egling 21:40 - Walleshausen 21:45 - Geltendorf 21:53
RB 9850033 (CB)
21:12Mo-Fr SoUlm Hbf 21:48 - Göppingen 22:20 - Esslingen (Neckar) 22:36 - Stuttgart Hbf 22:48
IR 121016 (Metro)
21:18täglichBobingen 21:25 - Buchloe 21:54 - Türkheim (Bay.) 22:07 - Mindelheim 22:18 - Memmingen 22:43
RE 9710019 (WBA)
21:20Mo-Fr SoMünchen-Pasing 21:43 - München Hbf 21:52
IR 610025 (Metro)
21:21täglichLagerlechfeld 21:45 - Kaufering 21:58 - Landsberg (Lech) 22:08
RB 9860041 (CB)
21:30täglichUlm Hbf 22:06 - Stuttgart Hbf 22:58
ICE 615018 (LDR)
21:32Mo-Fr SoMünchen Hbf 21:58
ICE 221013 (Metro)
21:49täglichAugsburg-Oberhausen 21:52
RB 9850034 (CB)
21:50täglichMünchen-Pasing 22:11 - München Hbf 22:20
IC 614017 (LDR)
21:53täglichMünchen-Pasing 22:16 - München Hbf 22:25
IR 230035 (WBA)
Abfahrten 22:00 - 23:59 Uhr
22:02Mo-Fr SoMünchen Hbf 22:28
ICE 220033 (Metro)
22:05Mo-Fr SoBuchloe 22:25 - Kaufbeuren 22:37 - Kempten (Allgäu) Hbf 23:05 - Immenstadt 23:21 - Sonthofen 23:36 - Fischen 23:46 - Oberstdorf 23:57
IR 741019 (LDR)
22:09Mo-Fr SoDonauwörth 22:26 - Treuchtlingen 22:44 - Pleinfeld 22:55 - Roth 23:03 - Schwabach 23:13 - Nürnberg Hbf 23:26
IR 230036 (WBA)
22:12täglichMering 22:29 - Egling 22:40 - Walleshausen 22:45 - Geltendorf 22:53
RB 9850035 (CB)
22:20Mo-Fr SoMünchen-Pasing 22:43 - München Hbf 22:52
IR 610027 (Metro)
22:21täglichLagerlechfeld 22:45 - Kaufering 22:58 - Landsberg (Lech) 23:08
RB 9860043 (CB)
22:25täglichMünchen-Pasing 22:46 - München Hbf 22:55
IC 155015 (LDR)
22:31täglichBobingen 22:39 - Buchloe 22:59
RE 9740019 (ME)
22:32täglichMünchen Hbf 22:58
ICE 615019 (LDR)
22:49täglichAugsburg-Oberhausen 22:52
RB 9850036 (CB)
22:53Mo-Fr SoMünchen-Pasing 23:16 - München Hbf 23:25
IR 230037 (WBA)
23:02Mo-Fr SoMünchen Hbf 23:28
ICE 220035 (Metro)
23:09FrDonauwörth 23:26 - Treuchtlingen 23:44 - Pleinfeld 23:55 - Roth 00:03 - Schwabach 00:13 - Nürnberg Hbf 00:26
IR 230038 (WBA)
23:12täglichMering 23:29 - Egling 23:40 - Walleshausen 23:45 - Geltendorf 23:53
RB 9850037 (CB)
23:21täglichLagerlechfeld 23:45 - Kaufering 23:58
RB 9860045 (CB)
23:30Fr SoUlm Hbf 00:06 - Stuttgart Hbf 00:58
ICE 615020 (LDR)
23:32Mo-Fr SoMünchen Hbf 23:58
ICE 221015 (Metro)
23:49täglichAugsburg-Oberhausen 23:52
RB 9850038 (CB)

Zu den Abfahrten 0-14 Uhr wechseln