Abfahrtsplan

Wichtiger Hinweis:
Dies ist der Fahrplan des Online-Spiels BahnPlan, keine reale Fahrplanauskunft.

Abfahrtsplan Augsburg Hbf

zum Ankunftsplan von Augsburg Hbf wechseln

Es werden 159 von insgesamt 316 Abfahrten an diesem Bahnhof angezeigt. mobile Version aktivieren

Zu den Abfahrten 0-14 Uhr wechseln

AbfahrtZugin Richtung
Abfahrten 14:00 - 15:59 Uhr
14:00täglichUlm Hbf 14:36 - Stuttgart Hbf 15:28 - Mannheim Hbf 16:09 - Frankfurt (Main) Hbf 16:48Berlin Gesundbrunnen 20:56
ICE 222014 (LDR)
14:02täglichMünchen Hbf 14:28
ICE 222005 (LDR)
14:03täglichNürnberg Hbf 14:56
ICE 231012 (WBA)
14:05täglichBuchloe 14:25 - Kaufbeuren 14:37 - Kempten (Allgäu) Hbf 15:05 - Immenstadt 15:21 - Sonthofen 15:36 - Fischen 15:46 - Oberstdorf 15:57
IR 741011 (ALGB)
14:09täglichDonauwörth 14:26 - Treuchtlingen 14:44 - Pleinfeld 14:55 - Roth 15:03 - Schwabach 15:13 - Nürnberg Hbf 15:26
IR 230022 (WBA)
14:12täglichMering 14:29 - Egling 14:40 - Walleshausen 14:45 - Geltendorf 14:53
RB 9850019 (CB)
14:12täglichUlm Hbf 14:48 - Göppingen 15:20 - Esslingen (Neckar) 15:36 - Stuttgart Hbf 15:48
IC 613018 (LDR)
14:20täglichMünchen-Pasing 14:43 - München Hbf 14:52
IR 611011 (Metro)
14:21täglichLagerlechfeld 14:45 - Kaufering 14:58 - Landsberg (Lech) 15:08
RB 9860027 (CB)
14:25täglichMünchen-Pasing 14:46 - München Hbf 14:55
IC 151011 (WBA)
14:30täglichUlm Hbf 15:06 - Stuttgart Hbf 15:58 - Mannheim Hbf 16:44 - Frankfurt (Main) Hbf 17:21Berlin Südkreuz 21:22
ICE 220024 (Metro)
14:31täglichBobingen 14:39 - Buchloe 14:59 - Kaufbeuren 15:17 - Biessenhofen 15:22 - Marktoberdorf 15:40 - Füssen 16:22
RE 9740011 (ME)
14:32täglichMünchen Hbf 14:58
ICE 220009 (Metro)
14:42täglichNeu-Ulm 15:17 - Ulm Hbf 15:22 - Geislingen 15:45 - Göppingen 15:57 - Plochingen 16:09Frankfurt (Main) Hbf 18:17
IR 611018 (Metro)
14:49täglichAugsburg-Oberhausen 14:52
RB 9850020 (CB)
14:50täglichMünchen-Pasing 15:11 - München Hbf 15:20 - Rosenheim 16:05 - Salzburg Hbf 16:57 - Linz Hbf 18:05Wien Westbahnhof 19:23
IC 613023 (LDR)
14:53täglichMünchen-Pasing 15:16 - München Hbf 15:25
IR 230021 (WBA)
15:00täglichKneipp-Express
Bobingen 15:07 - Buchloe 15:26 - Türkheim (Bay.) 15:37 - Bad Wörishofen 15:44
RE 9870061 (WBA)
15:00täglichUlm Hbf 15:36 - Stuttgart Hbf 16:28 - Mannheim Hbf 17:09 - Frankfurt (Main) Hbf 17:48
ICE 610014 (MTN)
15:02täglichMünchen Hbf 15:28
ICE 610013 (MTN)
15:09täglichDonauwörth 15:26 - Treuchtlingen 15:44 - Pleinfeld 15:55 - Roth 16:03 - Schwabach 16:13 - Nürnberg Hbf 16:26
IR 230024 (WBA)
15:12täglichMering 15:29 - Egling 15:40 - Walleshausen 15:45 - Geltendorf 15:53
RB 9850021 (CB)
15:12täglichUlm Hbf 15:48 - Göppingen 16:20 - Esslingen (Neckar) 16:36 - Stuttgart Hbf 16:48
IC 613020 (LDR)
15:18täglichBobingen 15:25 - Buchloe 15:54 - Türkheim (Bay.) 16:07 - Mindelheim 16:18 - Memmingen 16:43 - Leutkirch 17:19Aulendorf 17:56
RE 9710013 (WBA)
15:20täglichMünchen-Pasing 15:43 - München Hbf 15:52
IR 611013 (Metro)
15:21täglichLagerlechfeld 15:45 - Kaufering 15:58 - Landsberg (Lech) 16:08
RB 9860029 (CB)
15:30täglichUlm Hbf 16:06 - Stuttgart Hbf 16:58 - Mannheim Hbf 17:44 - Frankfurt (Main) Hbf 18:21Berlin Südkreuz 22:22
ICE 220026 (Metro)
15:32täglichMünchen Hbf 15:58
ICE 220011 (Metro)
15:40täglichDonauwörth 15:55 - Treuchtlingen 16:13 - Gunzenhausen 16:25 - Ansbach 16:42 - Steinach (b Rothenb) 17:02Hannover Hbf 19:50
IC 151014 (WBA)
15:42täglichNeu-Ulm 16:17 - Ulm Hbf 16:22 - Geislingen 16:45 - Göppingen 16:57 - Plochingen 17:09Frankfurt (Main) Hbf 19:17
IR 611020 (Metro)
15:49täglichAugsburg-Oberhausen 15:52
RB 9850022 (CB)
15:50täglichMünchen-Pasing 16:11 - München Hbf 16:20 - Rosenheim 17:05 - Salzburg Hbf 17:57 - Linz Hbf 19:05Wien Westbahnhof 20:23
IC 613025 (LDR)
15:53täglichMünchen-Pasing 16:16 - München Hbf 16:25
IR 230023 (WBA)
Abfahrten 16:00 - 17:59 Uhr
16:00täglichUlm Hbf 16:36 - Stuttgart Hbf 17:28 - Mannheim Hbf 18:09 - Frankfurt (Main) Hbf 18:48Berlin Gesundbrunnen 22:56
ICE 222016 (LDR)
16:02täglichMünchen Hbf 16:28
ICE 222007 (LDR)
16:03täglichNürnberg Hbf 16:56
ICE 231014 (WBA)
16:05täglichBuchloe 16:25 - Kaufbeuren 16:37 - Kempten (Allgäu) Hbf 17:05 - Immenstadt 17:21 - Sonthofen 17:36 - Fischen 17:46 - Oberstdorf 17:57
IR 741013 (ALGB)
16:09täglichDonauwörth 16:26 - Treuchtlingen 16:44 - Pleinfeld 16:55 - Roth 17:03 - Schwabach 17:13 - Nürnberg Hbf 17:26
IR 230026 (WBA)
16:12täglichMering 16:29 - Egling 16:40 - Walleshausen 16:45 - Geltendorf 16:53
RB 9850023 (CB)
16:12täglichUlm Hbf 16:48 - Göppingen 17:20 - Esslingen (Neckar) 17:36 - Stuttgart Hbf 17:48
IC 613022 (LDR)
16:20täglichMünchen-Pasing 16:43 - München Hbf 16:52
IR 611015 (Metro)
16:21täglichLagerlechfeld 16:45 - Kaufering 16:58 - Landsberg (Lech) 17:08
RB 9860031 (CB)
16:25täglichMünchen-Pasing 16:46 - München Hbf 16:55
IC 151013 (WBA)
16:30täglichUlm Hbf 17:06 - Stuttgart Hbf 17:58 - Mannheim Hbf 18:44 - Frankfurt (Main) Hbf 19:21Berlin Südkreuz 23:22
ICE 220028 (Metro)
16:31täglichBobingen 16:39 - Buchloe 16:59 - Kaufbeuren 17:17 - Biessenhofen 17:22 - Marktoberdorf 17:40 - Füssen 18:22
RE 9740013 (ME)
16:32täglichMünchen Hbf 16:58
ICE 220013 (Metro)
16:41Mo-FrMering 16:58 - Egling 17:08 - Walleshausen 17:13 - Geltendorf 17:20
RB 9850123 (CB)
16:42täglichNeu-Ulm 17:17 - Ulm Hbf 17:22 - Geislingen 17:45 - Göppingen 17:57 - Plochingen 18:09Frankfurt (Main) Hbf 20:17
IR 611022 (Metro)
16:49täglichAugsburg-Oberhausen 16:52
RB 9850024 (CB)
16:50täglichMünchen-Pasing 17:11 - München Hbf 17:20 - Rosenheim 18:05 - Salzburg Hbf 18:57 - Linz Hbf 20:05Wien Westbahnhof 21:23
IC 613027 (LDR)
16:53täglichMünchen-Pasing 17:16 - München Hbf 17:25
IR 230025 (WBA)
17:00täglichKneipp-Express
Bobingen 17:07 - Buchloe 17:26 - Türkheim (Bay.) 17:37 - Bad Wörishofen 17:44
RE 9870063 (WBA)
17:00täglichUlm Hbf 17:36 - Stuttgart Hbf 18:28 - Mo-Fr So - Mannheim Hbf 19:09 - Frankfurt (Main) Hbf 19:48
ICE 610016 (MTN)
ICE 610116 (MTN)
17:02täglichMünchen Hbf 17:28
ICE 610015 (MTN)
17:09täglichDonauwörth 17:26 - Treuchtlingen 17:44 - Pleinfeld 17:55 - Roth 18:03 - Schwabach 18:13 - Nürnberg Hbf 18:26
IR 230028 (WBA)
17:12täglichMering 17:29 - Egling 17:40 - Walleshausen 17:45 - Geltendorf 17:53
RB 9850025 (CB)
17:12täglichUlm Hbf 17:48 - Göppingen 18:20 - Esslingen (Neckar) 18:36 - Stuttgart Hbf 18:48
IC 613024 (LDR)
17:18täglichBobingen 17:25 - Buchloe 17:54 - Türkheim (Bay.) 18:07 - Mindelheim 18:18 - Memmingen 18:43 - Leutkirch 19:19Aulendorf 19:56
RE 9710015 (WBA)
17:20täglichMünchen-Pasing 17:43 - München Hbf 17:52
IR 611017 (Metro)
17:21täglichLagerlechfeld 17:45 - Kaufering 17:58 - Landsberg (Lech) 18:08
RB 9860033 (CB)
17:30Mo-Fr SoUlm Hbf 18:06 - Stuttgart Hbf 18:58 - Mannheim Hbf 19:44 - Frankfurt (Main) Hbf 20:21
ICE 220030 (Metro)
17:32täglichMünchen Hbf 17:58
ICE 220015 (Metro)
17:40täglichDonauwörth 17:55 - Treuchtlingen 18:13 - Gunzenhausen 18:25 - Ansbach 18:42 - Steinach (b Rothenb) 19:02Hannover Hbf 21:50
IC 151016 (WBA)
17:41Mo-FrMering 17:58 - Egling 18:08 - Walleshausen 18:13 - Geltendorf 18:20
RB 9850125 (CB)
17:42täglichNeu-Ulm 18:17 - Ulm Hbf 18:22 - Geislingen 18:45 - Göppingen 18:57 - Plochingen 19:09 - Stuttgart Hbf 19:25 - Mo-Fr SoFrankfurt (Main) Hbf 21:17
IR 611024 (Metro)
IR 611124 (Metro)
17:49täglichAugsburg-Oberhausen 17:52
RB 9850026 (CB)
17:50täglichMünchen-Pasing 18:11 - München Hbf 18:20 - Rosenheim 19:05 - Salzburg Hbf 19:57 - Linz Hbf 21:05Wien Westbahnhof 22:23
IC 613029 (LDR)
17:53täglichMünchen-Pasing 18:16 - München Hbf 18:25
IR 230027 (WBA)
Abfahrten 18:00 - 19:59 Uhr
18:00täglichUlm Hbf 18:36 - Stuttgart Hbf 19:28 - Mannheim Hbf 20:09 - Frankfurt (Main) Hbf 20:48 - Erfurt Hbf 22:48 - Halle (Saale) Hbf 23:42
ICE 222018 (LDR)
18:02täglichMünchen Hbf 18:28
ICE 222009 (LDR)
18:03täglichNürnberg Hbf 18:56
ICE 231016 (WBA)
18:05täglichBuchloe 18:25 - Kaufbeuren 18:37 - Kempten (Allgäu) Hbf 19:05 - Immenstadt 19:21 - Sonthofen 19:36 - Fischen 19:46 - Oberstdorf 19:57
IR 741015 (ALGB)
18:09täglichDonauwörth 18:26 - Treuchtlingen 18:44 - Pleinfeld 18:55 - Roth 19:03 - Schwabach 19:13 - Nürnberg Hbf 19:26
IR 230030 (WBA)
18:12täglichMering 18:29 - Egling 18:40 - Walleshausen 18:45 - Geltendorf 18:53
RB 9850027 (CB)
18:12täglichUlm Hbf 18:48 - Göppingen 19:20 - Esslingen (Neckar) 19:36 - Stuttgart Hbf 19:48
IC 613026 (LDR)
18:20täglichMünchen-Pasing 18:43 - München Hbf 18:52
IR 611019 (Metro)
18:21täglichLagerlechfeld 18:45 - Kaufering 18:58 - Landsberg (Lech) 19:08
RB 9860035 (CB)
18:25täglichMünchen-Pasing 18:46 - München Hbf 18:55
IC 151015 (WBA)
18:30Mo-Fr SoUlm Hbf 19:06 - Stuttgart Hbf 19:58 - Mannheim Hbf 20:44 - Frankfurt (Main) Hbf 21:21
ICE 220032 (Metro)
18:31täglichBobingen 18:39 - Buchloe 18:59 - Kaufbeuren 19:17 - Biessenhofen 19:22 - Marktoberdorf 19:40 - Füssen 20:22
RE 9740015 (ME)
18:32täglichMünchen Hbf 18:58
ICE 220017 (Metro)
18:42täglichNeu-Ulm 19:17 - Ulm Hbf 19:22 - Geislingen 19:45 - Göppingen 19:57 - Plochingen 20:09 - Stuttgart Hbf 20:25 - Mo-Fr SoFrankfurt (Main) Hbf 22:17
IR 611026 (Metro)
IR 611126 (Metro)
18:49täglichAugsburg-Oberhausen 18:52
RB 9850028 (CB)
18:50täglichMünchen-Pasing 19:11 - München Hbf 19:20 - Rosenheim 20:05 - Salzburg Hbf 20:57 - Linz Hbf 22:05Wien Westbahnhof 23:23
IC 613031 (LDR)
18:53täglichMünchen-Pasing 19:16 - München Hbf 19:25
IR 230029 (WBA)
19:00täglichKneipp-Express
Bobingen 19:07 - Buchloe 19:26 - Türkheim (Bay.) 19:37 - Bad Wörishofen 19:44
RE 9870065 (WBA)
19:00Mo-Fr SoUlm Hbf 19:36 - Stuttgart Hbf 20:28 - Mannheim Hbf 21:09 - Frankfurt (Main) Hbf 21:48
ICE 610018 (MTN)
19:02Mo-Fr SoMünchen Hbf 19:28
ICE 610017 (MTN)
19:09täglichDonauwörth 19:26 - Treuchtlingen 19:44 - Pleinfeld 19:55 - Roth 20:03 - Schwabach 20:13 - Nürnberg Hbf 20:26
IR 230032 (WBA)
19:12täglichMering 19:29 - Egling 19:40 - Walleshausen 19:45 - Geltendorf 19:53
RB 9850029 (CB)
19:12täglichUlm Hbf 19:48 - Göppingen 20:20 - Esslingen (Neckar) 20:36 - Stuttgart Hbf 20:48
IC 613028 (LDR)
19:18täglichBobingen 19:25 - Buchloe 19:54 - Türkheim (Bay.) 20:07 - Mindelheim 20:18 - Memmingen 20:43 - Leutkirch 21:19Aulendorf 21:56
RE 9710017 (WBA)
19:20täglichMünchen-Pasing 19:43 - München Hbf 19:52
IR 611021 (Metro)
19:21täglichLagerlechfeld 19:45 - Kaufering 19:58 - Landsberg (Lech) 20:08
RB 9860037 (CB)
19:30Mo-Fr SoUlm Hbf 20:06 - Stuttgart Hbf 20:58
ICE 220034 (Metro)
19:32täglichMünchen Hbf 19:58
ICE 220019 (Metro)
19:40Mo-Fr SoDonauwörth 19:55 - Treuchtlingen 20:13 - Gunzenhausen 20:25 - Ansbach 20:42 - Steinach (b Rothenb) 21:02Hannover Hbf 23:50
IC 151018 (WBA)
19:42Mo-Fr SoNeu-Ulm 20:17 - Ulm Hbf 20:22 - Geislingen 20:45 - Göppingen 20:57 - Plochingen 21:09 - Stuttgart Hbf 21:25
IR 611028 (Metro)
19:49täglichAugsburg-Oberhausen 19:52
RB 9850030 (CB)
19:50täglichMünchen-Pasing 20:11 - München Hbf 20:20 - Rosenheim 21:05 - Salzburg Hbf 21:57 - Linz Hbf 23:05Wien Westbahnhof 00:23
IC 613033 (LDR)
19:53täglichMünchen-Pasing 20:16 - München Hbf 20:25
IR 230031 (WBA)
Abfahrten 20:00 - 21:59 Uhr
20:00täglichUlm Hbf 20:36 - Stuttgart Hbf 21:28 - Mannheim Hbf 22:09 - Frankfurt (Main) Hbf 22:48
ICE 222020 (LDR)
20:02täglichMünchen Hbf 20:28
ICE 222011 (LDR)
20:03täglichNürnberg Hbf 20:56
ICE 231018 (WBA)
20:05täglichBuchloe 20:25 - Kaufbeuren 20:37 - Kempten (Allgäu) Hbf 21:05 - Immenstadt 21:21 - Sonthofen 21:36 - Fischen 21:46 - Oberstdorf 21:57
IR 741017 (ALGB)
20:09Mo-Fr SoDonauwörth 20:26 - Treuchtlingen 20:44 - Pleinfeld 20:55 - Roth 21:03 - Schwabach 21:13 - Nürnberg Hbf 21:26
IR 230034 (WBA)
20:12täglichMering 20:29 - Egling 20:40 - Walleshausen 20:45 - Geltendorf 20:53
RB 9850031 (CB)
20:12täglichUlm Hbf 20:48 - Göppingen 21:20 - Esslingen (Neckar) 21:36 - Stuttgart Hbf 21:48
IC 613030 (LDR)
20:20täglichMünchen-Pasing 20:43 - München Hbf 20:52
IR 611023 (Metro)
20:21täglichLagerlechfeld 20:45 - Kaufering 20:58 - Landsberg (Lech) 21:08
RB 9860039 (CB)
20:25täglichMünchen-Pasing 20:46 - München Hbf 20:55
IC 151017 (WBA)
20:30Mo-Fr SoUlm Hbf 21:06 - Stuttgart Hbf 21:58
ICE 220036 (Metro)
20:31täglichBobingen 20:39 - Buchloe 20:59 - Kaufbeuren 21:17 - Biessenhofen 21:22 - Marktoberdorf 21:40 - Füssen 22:22
RE 9740017 (ME)
20:32täglichMünchen Hbf 20:58
ICE 220021 (Metro)
20:42Mo-Fr SoNeu-Ulm 21:17 - Ulm Hbf 21:22 - Geislingen 21:45 - Göppingen 21:57 - Plochingen 22:09 - Stuttgart Hbf 22:25
IR 611030 (Metro)
20:49täglichAugsburg-Oberhausen 20:52
RB 9850032 (CB)
20:50täglichMünchen-Pasing 21:11 - München Hbf 21:20 - Rosenheim 22:05 - Salzburg Hbf 22:57 - Linz Hbf 00:05Wien Westbahnhof 01:23
IC 613035 (LDR)
20:53täglichMünchen-Pasing 21:16 - München Hbf 21:25
IR 230033 (WBA)
21:00täglichKneipp-Express
Bobingen 21:07 - Buchloe 21:26 - Türkheim (Bay.) 21:37 - Bad Wörishofen 21:44
RE 9870067 (WBA)
21:00Mo-Fr SoUlm Hbf 21:36 - Stuttgart Hbf 22:28 - So - Mannheim Hbf 23:09 - Frankfurt (Main) Hbf 23:48
ICE 610020 (MTN)
ICE 610120 (MTN)
21:02Mo-Fr SoMünchen Hbf 21:28
ICE 610019 (MTN)
21:09täglichDonauwörth 21:26 - Treuchtlingen 21:44 - Pleinfeld 21:55 - Roth 22:03 - Schwabach 22:13 - Nürnberg Hbf 22:26
IR 230036 (WBA)
21:12täglichMering 21:29 - Egling 21:40 - Walleshausen 21:45 - Geltendorf 21:53
RB 9850033 (CB)
21:12täglichUlm Hbf 21:48 - Göppingen 22:20 - Esslingen (Neckar) 22:36 - Stuttgart Hbf 22:48
IC 613032 (LDR)
21:18täglichBobingen 21:25 - Buchloe 21:54 - Türkheim (Bay.) 22:07 - Mindelheim 22:18 - Memmingen 22:43
RE 9710019 (WBA)
21:20Mo-Fr SoMünchen-Pasing 21:43 - München Hbf 21:52
IR 611025 (Metro)
21:21täglichLagerlechfeld 21:45 - Kaufering 21:58 - Landsberg (Lech) 22:08
RB 9860041 (CB)
21:32täglichMünchen Hbf 21:58
ICE 220023 (Metro)
21:40Fr SoDonauwörth 21:55 - Treuchtlingen 22:13 - Gunzenhausen 22:25 - Ansbach 22:42 - Steinach (b Rothenb) 23:02Hannover Hbf 01:50
IC 151020 (WBA)
21:49täglichAugsburg-Oberhausen 21:52
RB 9850034 (CB)
21:50täglichMünchen-Pasing 22:11 - München Hbf 22:20 - Rosenheim 23:05 - Salzburg Hbf 23:57 - Linz Hbf 01:05Wien Westbahnhof 02:23
IC 613037 (LDR)
21:53täglichMünchen-Pasing 22:16 - München Hbf 22:25
IR 230035 (WBA)
Abfahrten 22:00 - 23:59 Uhr
22:00täglichUlm Hbf 22:36 - Stuttgart Hbf 23:28
ICE 222022 (LDR)
22:02täglichMünchen Hbf 22:28
ICE 222013 (LDR)
22:03Mo-Fr SoNürnberg Hbf 22:56
ICE 231020 (WBA)
22:05Mo-Fr SoBuchloe 22:25 - Kaufbeuren 22:37 - Kempten (Allgäu) Hbf 23:05 - Immenstadt 23:21 - Sonthofen 23:36 - Fischen 23:46 - Oberstdorf 23:57
IR 741019 (ALGB)
22:09Mo-Fr SoDonauwörth 22:26 - Treuchtlingen 22:44 - Pleinfeld 22:55 - Roth 23:03 - Schwabach 23:13 - Nürnberg Hbf 23:26
IR 230038 (WBA)
22:12täglichMering 22:29 - Egling 22:40 - Walleshausen 22:45 - Geltendorf 22:53
RB 9850035 (CB)
22:12täglichUlm Hbf 22:48 - Göppingen 23:20 - Esslingen (Neckar) 23:36 - Stuttgart Hbf 23:48
IC 613034 (LDR)
22:20Mo-Fr SoMünchen-Pasing 22:43 - München Hbf 22:52
IR 611027 (Metro)
22:21täglichLagerlechfeld 22:45 - Kaufering 22:58 - Landsberg (Lech) 23:08
RB 9860043 (CB)
22:25täglichMünchen-Pasing 22:46 - München Hbf 22:55
IC 151019 (WBA)
22:31täglichBobingen 22:39 - Buchloe 22:59
RE 9740019 (ME)
22:32täglichMünchen Hbf 22:58
ICE 220025 (Metro)
22:49täglichAugsburg-Oberhausen 22:52
RB 9850036 (CB)
22:50täglichMünchen-Pasing 23:11 - München Hbf 23:20
IC 613039 (LDR)
22:53Mo-Fr SoMünchen-Pasing 23:16 - München Hbf 23:25
IR 230037 (WBA)
23:00SoUlm Hbf 23:36 - Stuttgart Hbf 00:28 - Mannheim Hbf 01:09 - Frankfurt (Main) Hbf 01:48
ICE 610022 (MTN)
23:02SoMünchen Hbf 23:28
ICE 610021 (MTN)
23:12täglichMering 23:29 - Egling 23:40 - Walleshausen 23:45 - Geltendorf 23:53
RB 9850037 (CB)
23:12täglichUlm Hbf 23:48 - Göppingen 00:20 - Esslingen (Neckar) 00:36 - Stuttgart Hbf 00:48
IC 613036 (LDR)
23:21täglichLagerlechfeld 23:45 - Kaufering 23:58
RB 9860045 (CB)
23:49täglichAugsburg-Oberhausen 23:52
RB 9850038 (CB)
23:50täglichMünchen-Pasing 00:11 - München Hbf 00:20
IC 613041 (LDR)
23:53täglichMünchen-Pasing 00:16 - München Hbf 00:25
IR 230039 (WBA)

Zu den Abfahrten 0-14 Uhr wechseln