Ankunfts-/Abfahrtsplan Onlinespiel BahnPlan

Wichtiger Hinweis:
Dies ist der Fahrplan des Online-Spiels BahnPlan, keine reale Fahrplanauskunft!

Abfahrtsplan Freiburg (Breisgau) Hbf

zum Ankunftsplan von Freiburg (Breisgau) Hbf wechseln

Es werden 171 von insgesamt 334 Abfahrten an diesem Bahnhof angezeigt. mobile Version aktivieren

Zu den Abfahrten 14-24 Uhr wechseln

AbfahrtZugin Richtung
Abfahrten 0:00 - 5:59 Uhr
03:59täglichDreiseenbahn
Freiburg-Wiehre 04:04 - Kirchzarten 04:13 - Himmelreich 04:17 - Hinterzarten 04:33 - Titisee 04:39 ... Seebrugg 05:15
RB 7280001 (KEG)
04:29Mo-FrDreiseenbahn
Freiburg-Wiehre 04:34 - Kirchzarten 04:43 - Himmelreich 04:47 - Hinterzarten 05:03 - Titisee 05:09 - Feldberg-Bärental 05:24 - Aha 05:33 - Seebrugg 05:45
RB 7280003 (KEG)
RB 7280203 (KEG)
04:37täglichMüllheim (Baden) 04:56 - Weil am Rhein 05:27 - Basel Bad Bf 05:33 - Basel SBB 05:40
RE 7030001 (IEB)
04:42Mo Di Do Fr SoDenzlingen 04:46 - Lahr (Schwarzw) 05:15 - Offenburg 05:25
RE 7030004 (IEB)
04:59täglichHöllentalbahn
Freiburg-Wiehre 05:04 - Kirchzarten 05:13 - Himmelreich 05:17 - Hinterzarten 05:33 - Titisee 05:39 - Neustadt (Schwarzw) 05:46
RB 7270001 (KEG)
RB 7270101 (KEG)
04:59Sa SoDreiseenbahn
Freiburg-Wiehre 05:04 - Kirchzarten 05:13 - Himmelreich 05:17 ... Titisee 05:39 - Seebrugg 06:15
Zug verkehrt bis Titisee vereinigt mit RB 7270101
RB 7280103 (KEG)
05:00täglichMüllheim (Baden) 05:22 - Neuenburg 05:27
RB 7030403 (IEB)
05:17täglichDenzlingen 05:26 - Lahr (Schwarzw) 06:08 - Offenburg 06:20
RB 7030104 (IEB)
05:29täglichDreiseenbahn
Freiburg-Wiehre 05:34 - Kirchzarten 05:43 - Himmelreich 05:47 - Hinterzarten 06:03 - Titisee 06:09 - Feldberg-Bärental 06:24 - Aha 06:33 - Seebrugg 06:45
RB 7280005 (KEG)
RB 7280105 (KEG)
RB 7280205 (KEG)
05:37täglichMüllheim (Baden) 05:56 - Weil am Rhein 06:27 - Basel Bad Bf 06:33 - Basel SBB 06:40
RE 7030003 (IEB)
05:42täglichDenzlingen 05:46 - Lahr (Schwarzw) 06:15 - Offenburg 06:25
RE 7030006 (IEB)
05:54täglichDenzlingen 06:04 - Waldkirch 06:13 - Elzach 06:33
S 7260001 (CB)
05:59täglichHöllentalbahn
Freiburg-Wiehre 06:04 - Kirchzarten 06:13 - Himmelreich 06:17 - Hinterzarten 06:33 - Titisee 06:39 - Neustadt (Schwarzw) 06:46
RB 7270003 (KEG)
RB 7270103 (KEG)
Abfahrten 6:00 - 7:59 Uhr
06:00täglichMüllheim (Baden) 06:22 - Neuenburg 06:27 - Mulhouse Ville 06:47
RB 7030405 (IEB)
06:05Mo-SaOffenburg 06:30 - Karlsruhe Hbf 06:58 - Mannheim Hbf 07:23 - Frankfurt (Main) Hbf 08:00 ... Wiesbaden Hbf 08:55
ICE 140002 (LINK)
06:12Mo-SaOffenburg 06:37 - Baden-Baden 06:54 - Rastatt 07:01 - Karlsruhe Hbf 07:13 - Mannheim Hbf 07:41 - Mainz Hbf 08:18 ... Hannover Hbf 12:53
IC 112002 (LINK)
06:16Mo-FrGottenheim 06:29 - Breisach 06:42
S 7290052 (CB)
06:17täglichDenzlingen 06:26 - Lahr (Schwarzw) 07:08 - Offenburg 07:20
RB 7030106 (IEB)
06:24Mo-FrDenzlingen 06:34 - Waldkirch 06:43
S 7260051 (CB)
06:29täglichDreiseenbahn
Freiburg-Wiehre 06:34 - Kirchzarten 06:43 - Himmelreich 06:47 - Hinterzarten 07:03 - Titisee 07:09 - Feldberg-Bärental 07:24 - Aha 07:33 - Seebrugg 07:45
RB 7280007 (KEG)
RB 7280207 (KEG)
RB 7280707 (KEG)
06:37täglichMüllheim (Baden) 06:56 - Weil am Rhein 07:27 - Basel Bad Bf 07:33 - Basel SBB 07:40
RE 7030005 (IEB)
06:38täglichOffenburg 07:03 - Baden-Baden 07:17 - Karlsruhe Hbf 07:34 - Mannheim Hbf 07:59 ... Berlin Gesundbrunnen 12:56
ICE 141004 (LINK)
06:42täglichDenzlingen 06:46 - Lahr (Schwarzw) 07:15 - Offenburg 07:25
RE 7030008 (IEB)
06:46täglichGottenheim 06:59 - Breisach 07:12
S 7290002 (CB)
06:54täglichDenzlingen 07:04 - Waldkirch 07:13 - Elzach 07:33
S 7260003 (CB)
06:57Mo-FrBasel Bad Bf 07:21 - Basel SBB 07:28
ICE 160003 (Metro)
06:59täglichHöllentalbahn
Freiburg-Wiehre 07:04 - Kirchzarten 07:13 - Himmelreich 07:17 - Hinterzarten 07:33 - Titisee 07:39 - Neustadt (Schwarzw) 07:46
RB 7270005 (KEG)
RB 7270105 (KEG)
07:00täglichMüllheim (Baden) 07:22 - Neuenburg 07:27
RB 7030407 (IEB)
07:05Mo-FrOffenburg 07:30 - Karlsruhe Hbf 07:58 - Mannheim Hbf 08:23 - Frankfurt (Main) Hbf 09:00 - Kassel-Wilhelmshöhe 10:30 ... Hamburg Hbf 12:56
ICE 160002 (Metro)
07:16Mo-SaGottenheim 07:29 - Breisach 07:42
S 7290054 (CB)
07:17täglichDenzlingen 07:26 - Lahr (Schwarzw) 08:08 - Offenburg 08:20
RB 7030108 (IEB)
07:24Mo-SaDenzlingen 07:34 - Waldkirch 07:43
S 7260053 (CB)
07:29täglichDreiseenbahn
Freiburg-Wiehre 07:34 - Kirchzarten 07:43 - Himmelreich 07:47 - Hinterzarten 08:03 - Titisee 08:09 - Feldberg-Bärental 08:24 - Aha 08:33 - Seebrugg 08:45
RB 7280009 (KEG)
RB 7280109 (KEG)
RB 7280209 (KEG)
07:35Mo-FrOffenburg 08:00 - Karlsruhe Hbf 08:28 - Mannheim Hbf 08:52 - Frankfurt (Main) Flughafen ✈ 09:23 - Köln Hbf 10:11 ... Duisburg Hbf 10:47
ICE 110002 (Metro)
07:37täglichMüllheim (Baden) 07:56 - Weil am Rhein 08:27 - Basel Bad Bf 08:33 - Basel SBB 08:40
RE 7030007 (IEB)
07:42täglichDenzlingen 07:46 - Lahr (Schwarzw) 08:15 - Offenburg 08:25
RE 7030010 (IEB)
07:46täglichGottenheim 07:59 - Breisach 08:12
S 7290004 (CB)
07:50Mo-SaWeil am Rhein 08:13 - Basel Bad Bf 08:18 - Basel SBB 08:25
IC 112021 (LINK)
07:54täglichDenzlingen 08:04 - Waldkirch 08:13 - Elzach 08:33
S 7260005 (CB)
07:57Mo-SaBasel Bad Bf 08:21 - Basel SBB 08:28
ICE 140003 (LINK)
07:59täglichHöllentalbahn
Freiburg-Wiehre 08:04 - Kirchzarten 08:13 - Himmelreich 08:17 - Hinterzarten 08:33 - Titisee 08:39 - Neustadt (Schwarzw) 08:46
RB 7270007 (KEG)
RB 7270107 (KEG)
Abfahrten 8:00 - 9:59 Uhr
08:00täglichMüllheim (Baden) 08:22 - Neuenburg 08:27 - Mulhouse Ville 08:47
RB 7030409 (IEB)
08:05täglichOffenburg 08:30 - Karlsruhe Hbf 08:58 - Mannheim Hbf 09:23 - Frankfurt (Main) Hbf 10:00 ... Wiesbaden Hbf 10:55
ICE 140004 (LINK)
08:12Mo-SaOffenburg 08:37 - Baden-Baden 08:54 - Rastatt 09:01 - Karlsruhe Hbf 09:13 - Mannheim Hbf 09:41 - Mainz Hbf 10:18 ... Hannover Hbf 14:53
IC 112004 (LINK)
08:16Mo-SaGottenheim 08:29 - Breisach 08:42
S 7290056 (CB)
08:17täglichDenzlingen 08:26 - Lahr (Schwarzw) 09:08 - Offenburg 09:20
RB 7030110 (IEB)
08:24Mo-SaDenzlingen 08:34 - Waldkirch 08:43
S 7260055 (CB)
08:27Mo-FrBasel Bad Bf 08:51 - Basel SBB 08:58
ICE 110033 (Metro)
08:29täglichDreiseenbahn
Freiburg-Wiehre 08:34 - Kirchzarten 08:43 - Himmelreich 08:47 - Hinterzarten 09:03 - Titisee 09:09 - Feldberg-Bärental 09:24 - Aha 09:33 - Seebrugg 09:45
RB 7280011 (KEG)
RB 7280111 (KEG)
RB 7280211 (KEG)
08:35Mo-SaOffenburg 09:00 - Karlsruhe Hbf 09:28 - Mannheim Hbf 09:52 - Frankfurt (Main) Flughafen ✈ 10:23 - Köln Hbf 11:11 ... Duisburg Hbf 11:47
ICE 110004 (Metro)
08:37täglichMüllheim (Baden) 08:56 - Weil am Rhein 09:27 - Basel Bad Bf 09:33 - Basel SBB 09:40
RE 7030009 (IEB)
08:38täglichOffenburg 09:03 - Baden-Baden 09:17 - Karlsruhe Hbf 09:34 - Mannheim Hbf 09:59 ... Berlin Gesundbrunnen 14:56
ICE 141006 (LINK)
08:42täglichDenzlingen 08:46 - Lahr (Schwarzw) 09:15 - Offenburg 09:25
RE 7030012 (IEB)
08:46täglichGottenheim 08:59 - Breisach 09:12
S 7290006 (CB)
08:54täglichDenzlingen 09:04 - Waldkirch 09:13 - Elzach 09:33
S 7260007 (CB)
08:57Mo-SaBasel Bad Bf 09:21 - Basel SBB 09:28
ICE 160005 (Metro)
08:59täglichHöllentalbahn
Freiburg-Wiehre 09:04 - Kirchzarten 09:13 - Himmelreich 09:17 - Hinterzarten 09:33 - Titisee 09:39 - Neustadt (Schwarzw) 09:46
RB 7270009 (KEG)
RB 7270109 (KEG)
09:00täglichMüllheim (Baden) 09:22 - Neuenburg 09:27
RB 7030411 (IEB)
09:05täglichOffenburg 09:30 - Karlsruhe Hbf 09:58 - Mannheim Hbf 10:23 - Frankfurt (Main) Hbf 11:00 - Kassel-Wilhelmshöhe 12:30 ... Hamburg Hbf 14:56
ICE 160004 (Metro)
09:16Mo-SaGottenheim 09:29 - Breisach 09:42
S 7290058 (CB)
09:17täglichDenzlingen 09:26 - Lahr (Schwarzw) 10:08 - Offenburg 10:20
RB 7030112 (IEB)
09:24Mo-SaDenzlingen 09:34 - Waldkirch 09:43
S 7260057 (CB)
09:27Mo-SaBasel Bad Bf 09:51 - Basel SBB 09:58
ICE 110029 (Metro)
ICE 110035 (Metro)
09:29täglichDreiseenbahn
Freiburg-Wiehre 09:34 - Kirchzarten 09:43 - Himmelreich 09:47 - Hinterzarten 10:03 - Titisee 10:09 - Feldberg-Bärental 10:24 - Aha 10:33 - Seebrugg 10:45
RB 7280013 (KEG)
RB 7280113 (KEG)
09:35täglichOffenburg 10:00 - Karlsruhe Hbf 10:28 - Mannheim Hbf 10:52 - Frankfurt (Main) Flughafen ✈ 11:23 - Köln Hbf 12:11 ... Duisburg Hbf 12:47
ICE 110006 (Metro)
09:37täglichMüllheim (Baden) 09:56 - Weil am Rhein 10:27 - Basel Bad Bf 10:33 - Basel SBB 10:40
RE 7030011 (IEB)
09:42täglichDenzlingen 09:46 - Lahr (Schwarzw) 10:15 - Offenburg 10:25
RE 7030014 (IEB)
09:46täglichGottenheim 09:59 - Breisach 10:12
S 7290008 (CB)
09:50Mo-SaWeil am Rhein 10:13 - Basel Bad Bf 10:18 - Basel SBB 10:25
IC 112025 (LINK)
09:54täglichDenzlingen 10:04 - Waldkirch 10:13 - Elzach 10:33
S 7260009 (CB)
09:57täglichBasel Bad Bf 10:21 - Basel SBB 10:28
ICE 140005 (LINK)
ICE 140009 (LINK)
09:59täglichHöllentalbahn
Freiburg-Wiehre 10:04 - Kirchzarten 10:13 - Himmelreich 10:17 - Hinterzarten 10:33 - Titisee 10:39 - Neustadt (Schwarzw) 10:46
RB 7270011 (KEG)
RB 7270111 (KEG)
Abfahrten 10:00 - 11:59 Uhr
10:00täglichMüllheim (Baden) 10:22 - Neuenburg 10:27 - Mulhouse Ville 10:47
RB 7030413 (IEB)
10:05täglichOffenburg 10:30 - Karlsruhe Hbf 10:58 - Mannheim Hbf 11:23 - Frankfurt (Main) Hbf 12:00 ... Wiesbaden Hbf 12:55
ICE 140006 (LINK)
10:12täglichOffenburg 10:37 - Baden-Baden 10:54 - Rastatt 11:01 - Karlsruhe Hbf 11:13 - Mannheim Hbf 11:41 - Mainz Hbf 12:18 ... Hannover Hbf 16:53
IC 112006 (LINK)
10:16Mo-SaGottenheim 10:29 - Breisach 10:42
S 7290060 (CB)
10:17täglichDenzlingen 10:26 - Lahr (Schwarzw) 11:08 - Offenburg 11:20
RB 7030114 (IEB)
10:24Mo-SaDenzlingen 10:34 - Waldkirch 10:43
S 7260059 (CB)
10:27Mo-SaBasel Bad Bf 10:51 - Basel SBB 10:58
ICE 110003 (Metro)
ICE 110031 (Metro)
10:29täglichDreiseenbahn
Freiburg-Wiehre 10:34 - Kirchzarten 10:43 - Himmelreich 10:47 - Hinterzarten 11:03 - Titisee 11:09 ... Seebrugg 11:45
RB 7280015 (KEG)
10:35täglichOffenburg 11:00 - Karlsruhe Hbf 11:28 - Mannheim Hbf 11:52 - Frankfurt (Main) Flughafen ✈ 12:23 - Köln Hbf 13:11 ... Duisburg Hbf 13:47
ICE 110008 (Metro)
10:37täglichMüllheim (Baden) 10:56 - Weil am Rhein 11:27 - Basel Bad Bf 11:33 - Basel SBB 11:40
RE 7030013 (IEB)
10:38täglichOffenburg 11:03 - Baden-Baden 11:17 - Karlsruhe Hbf 11:34 - Mannheim Hbf 11:59 ... Berlin Gesundbrunnen 16:56
ICE 141008 (LINK)
10:42täglichDenzlingen 10:46 - Lahr (Schwarzw) 11:15 - Offenburg 11:25
RE 7030016 (IEB)
10:46täglichGottenheim 10:59 - Breisach 11:12
S 7290010 (CB)
10:54täglichDenzlingen 11:04 - Waldkirch 11:13 - Elzach 11:33
S 7260011 (CB)
10:57Mo-SaBasel Bad Bf 11:21 - Basel SBB 11:28
ICE 160007 (Metro)
ICE 160011 (Metro)
10:59täglichHöllentalbahn
Freiburg-Wiehre 11:04 - Kirchzarten 11:13 - Himmelreich 11:17 - Hinterzarten 11:33 - Titisee 11:39 - Neustadt (Schwarzw) 11:46
RB 7270013 (KEG)
RB 7270113 (KEG)
11:00täglichMüllheim (Baden) 11:22 - Neuenburg 11:27
RB 7030415 (IEB)
11:05täglichOffenburg 11:30 - Karlsruhe Hbf 11:58 - Mannheim Hbf 12:23 - Frankfurt (Main) Hbf 13:00 - Kassel-Wilhelmshöhe 14:30 ... Hamburg Hbf 16:56
ICE 160006 (Metro)
11:16Mo-SaGottenheim 11:29 - Breisach 11:42
S 7290062 (CB)
11:17täglichDenzlingen 11:26 - Lahr (Schwarzw) 12:08 - Offenburg 12:20
RB 7030116 (IEB)
11:24Mo-SaDenzlingen 11:34 - Waldkirch 11:43
S 7260061 (CB)
11:24täglichBasel Bad Bf 11:48 - Basel SBB 11:55 - Zürich HB 12:58
ICE 141003 (LINK)
ICE 141019 (LINK)
11:27Mo-SaBasel Bad Bf 11:51 - Basel SBB 11:58
ICE 110005 (Metro)
11:29täglichDreiseenbahn
Freiburg-Wiehre 11:34 - Kirchzarten 11:43 - Himmelreich 11:47 - Hinterzarten 12:03 - Titisee 12:09 - Feldberg-Bärental 12:24 - Aha 12:33 - Seebrugg 12:45
RB 7280017 (KEG)
RB 7280117 (KEG)
11:35täglichOffenburg 12:00 - Karlsruhe Hbf 12:28 - Mannheim Hbf 12:52 - Frankfurt (Main) Flughafen ✈ 13:23 - Köln Hbf 14:11 ... Duisburg Hbf 14:47
ICE 110010 (Metro)
11:37täglichMüllheim (Baden) 11:56 - Weil am Rhein 12:27 - Basel Bad Bf 12:33 - Basel SBB 12:40
RE 7030015 (IEB)
11:42täglichDenzlingen 11:46 - Lahr (Schwarzw) 12:15 - Offenburg 12:25
RE 7030018 (IEB)
11:46täglichGottenheim 11:59 - Breisach 12:12
S 7290012 (CB)
11:50täglichWeil am Rhein 12:13 - Basel Bad Bf 12:18 - Basel SBB 12:25
IC 112003 (LINK)
IC 112023 (LINK)
IC 112027 (LINK)
11:54täglichDenzlingen 12:04 - Waldkirch 12:13 - Elzach 12:33
S 7260013 (CB)
11:57täglichBasel Bad Bf 12:21 - Basel SBB 12:28
ICE 140007 (LINK)
ICE 140011 (LINK)
11:59täglichHöllentalbahn
Freiburg-Wiehre 12:04 - Kirchzarten 12:13 - Himmelreich 12:17 - Hinterzarten 12:33 - Titisee 12:39 - Neustadt (Schwarzw) 12:46
RB 7270015 (KEG)
RB 7270115 (KEG)
Abfahrten 12:00 - 13:59 Uhr
12:00täglichMüllheim (Baden) 12:22 - Neuenburg 12:27 - Mulhouse Ville 12:47
RB 7030417 (IEB)
12:05täglichOffenburg 12:30 - Karlsruhe Hbf 12:58 - Mannheim Hbf 13:23 - Frankfurt (Main) Hbf 14:00 ... Wiesbaden Hbf 14:55
ICE 140008 (LINK)
12:12täglichOffenburg 12:37 - Baden-Baden 12:54 - Rastatt 13:01 - Karlsruhe Hbf 13:13 - Mannheim Hbf 13:41 - Mainz Hbf 14:18 ... Hannover Hbf 18:53
IC 112008 (LINK)
12:16Mo-SaGottenheim 12:29 - Breisach 12:42
S 7290064 (CB)
12:17täglichDenzlingen 12:26 - Lahr (Schwarzw) 13:08 - Offenburg 13:20
RB 7030118 (IEB)
12:24Mo-SaDenzlingen 12:34 - Waldkirch 12:43
S 7260063 (CB)
12:27täglichBasel Bad Bf 12:51 - Basel SBB 12:58
ICE 110007 (Metro)
12:29täglichDreiseenbahn
Freiburg-Wiehre 12:34 - Kirchzarten 12:43 - Himmelreich 12:47 - Hinterzarten 13:03 - Titisee 13:09 - Feldberg-Bärental 13:24 - Aha 13:33 - Seebrugg 13:45
RB 7280019 (KEG)
RB 7280119 (KEG)
12:35täglichOffenburg 13:00 - Karlsruhe Hbf 13:28 - Mannheim Hbf 13:52 - Frankfurt (Main) Flughafen ✈ 14:23 - Köln Hbf 15:11 ... Duisburg Hbf 15:47
ICE 110012 (Metro)
12:37täglichMüllheim (Baden) 12:56 - Weil am Rhein 13:27 - Basel Bad Bf 13:33 - Basel SBB 13:40
RE 7030017 (IEB)
12:38täglichOffenburg 13:03 - Baden-Baden 13:17 - Karlsruhe Hbf 13:34 - Mannheim Hbf 13:59 ... Berlin Gesundbrunnen 18:56
ICE 141010 (LINK)
12:42täglichDenzlingen 12:46 - Lahr (Schwarzw) 13:15 - Offenburg 13:25
RE 7030020 (IEB)
12:46täglichGottenheim 12:59 - Breisach 13:12
S 7290014 (CB)
12:54täglichDenzlingen 13:04 - Waldkirch 13:13 - Elzach 13:33
S 7260015 (CB)
12:57täglichBasel Bad Bf 13:21 - Basel SBB 13:28
ICE 160015 (Metro)
12:59täglichHöllentalbahn
Freiburg-Wiehre 13:04 - Kirchzarten 13:13 - Himmelreich 13:17 - Hinterzarten 13:33 - Titisee 13:39 - Neustadt (Schwarzw) 13:46
RB 7270017 (KEG)
RB 7270117 (KEG)
13:00täglichMüllheim (Baden) 13:22 - Neuenburg 13:27
RB 7030419 (IEB)
13:05täglichOffenburg 13:30 - Karlsruhe Hbf 13:58 - Mannheim Hbf 14:23 - Frankfurt (Main) Hbf 15:00 - Kassel-Wilhelmshöhe 16:30 - Göttingen 16:50 - Hannover Hbf 17:26 - Celle 17:51 - Uelzen 18:12 ... Hamburg Hbf 18:56
ICE 160008 (Metro)
ICE 160108 (Metro)
13:16Mo-SaGottenheim 13:29 - Breisach 13:42
S 7290066 (CB)
13:17täglichDenzlingen 13:26 - Lahr (Schwarzw) 14:08 - Offenburg 14:20
RB 7030120 (IEB)
13:24Mo-SaDenzlingen 13:34 - Waldkirch 13:43
S 7260065 (CB)
13:24täglichBasel Bad Bf 13:48 - Basel SBB 13:55 - Zürich HB 14:58
ICE 141005 (LINK)
ICE 141021 (LINK)
13:27täglichBasel Bad Bf 13:51 - Basel SBB 13:58
ICE 110009 (Metro)
13:29täglichDreiseenbahn
Freiburg-Wiehre 13:34 - Kirchzarten 13:43 - Himmelreich 13:47 - Hinterzarten 14:03 - Titisee 14:09 - Feldberg-Bärental 14:24 - Aha 14:33 - Seebrugg 14:45
RB 7280021 (KEG)
RB 7280121 (KEG)
13:35täglichOffenburg 14:00 - Karlsruhe Hbf 14:28 - Mannheim Hbf 14:52 - Frankfurt (Main) Flughafen ✈ 15:23 - Köln Hbf 16:11 - Düsseldorf Hbf 16:33 - Duisburg Hbf 16:47
ICE 110014 (Metro)
ICE 110114 (Metro)
13:37täglichMüllheim (Baden) 13:56 - Weil am Rhein 14:27 - Basel Bad Bf 14:33 - Basel SBB 14:40
RE 7030019 (IEB)
13:42täglichDenzlingen 13:46 - Lahr (Schwarzw) 14:15 - Offenburg 14:25
RE 7030022 (IEB)
13:46täglichGottenheim 13:59 - Breisach 14:12
S 7290016 (CB)
13:50täglichWeil am Rhein 14:13 - Basel Bad Bf 14:18 - Basel SBB 14:25
IC 112005 (LINK)
IC 112029 (LINK)
13:54täglichDenzlingen 14:04 - Waldkirch 14:13 - Elzach 14:33
S 7260017 (CB)
13:57täglichBasel Bad Bf 14:21 - Basel SBB 14:28
ICE 140013 (LINK)
13:59täglichHöllentalbahn
Freiburg-Wiehre 14:04 - Kirchzarten 14:13 - Himmelreich 14:17 - Hinterzarten 14:33 - Titisee 14:39 - Neustadt (Schwarzw) 14:46
RB 7270019 (KEG)

Zu den Abfahrten 14-24 Uhr wechseln