Ankunfts-/Abfahrtsplan Onlinespiel BahnPlan

Wichtiger Hinweis:
Dies ist der Fahrplan des Online-Spiels BahnPlan, keine reale Fahrplanauskunft!

Abfahrtsplan Baden-Baden

zum Ankunftsplan von Baden-Baden wechseln

Es werden 50 von insgesamt 114 Abfahrten an diesem Bahnhof angezeigt. mobile Version aktivieren

Zu den Abfahrten 14-24 Uhr wechseln

AbfahrtZugin Richtung
Abfahrten 0:00 - 5:59 Uhr
05:29Mo-FrAchern 05:40 - Appenweier 05:49 - Offenburg 05:54
RB 7200003 (ZB)
05:32Mo-FrRastatt 05:37 - Karlsruhe Hbf 05:48
RB 7200002 (ZB)
05:46täglichRastatt 05:51 - Karlsruhe Hbf 06:02
RE 7200004 (ZB)
Abfahrten 6:00 - 7:59 Uhr
06:15täglichAchern 06:26 - Appenweier 06:35 - Offenburg 06:40 - Hausach 07:03 - Triberg 07:26 - St Georgen (Schwarzw) 07:42 ... Konstanz 08:56
RE 7200005 (ZB)
06:19Mo-SaKarlsruhe Hbf 06:34 - Mannheim Hbf 06:59 - Frankfurt (Main) Hbf 07:36 - Frankfurt (Main) Süd 07:51 - Hanau 08:02 ... Berlin Hbf 11:53
ICE 223002 (Metro)
06:29Mo-FrAchern 06:40 - Appenweier 06:49 - Offenburg 06:54
RB 7200007 (ZB)
06:32Mo-FrRastatt 06:37 - Karlsruhe Hbf 06:48
RB 7200006 (ZB)
06:38Mo-FrRastatt 06:43 - Karlsruhe Hbf 06:55
IR 200002 (ZB)
06:56Mo-SaRastatt 07:01 - Karlsruhe Hbf 07:13 - Mannheim Hbf 07:41 - Mainz Hbf 08:18 - Koblenz Hbf 09:06 - Bonn Hbf 09:37 ... Hannover Hbf 12:53
IC 112002 (LINK)
07:06Mo-SaOffenburg 07:21 - Freiburg (Breisgau) Hbf 07:48 - Weil am Rhein 08:13 - Basel Bad Bf 08:18 - Basel SBB 08:25
IC 112021 (LINK)
07:19täglichKarlsruhe Hbf 07:34 - Mannheim Hbf 07:59 - Frankfurt (Main) Hbf 08:36 - Erfurt Hbf 10:48 ... Berlin Gesundbrunnen 12:56
ICE 141004 (LINK)
07:24Mo-FrOffenburg 07:40 - Hausach 08:00 - Hornberg (Schwarzw) 08:09 - Triberg 08:24 - St Georgen (Schwarzw) 08:41 ... Konstanz 09:56
IR 200003 (ZB)
07:29Mo-FrAchern 07:40 - Appenweier 07:49 - Offenburg 07:54
RB 7200009 (ZB)
07:32Mo-FrRastatt 07:37 - Karlsruhe Hbf 07:48
RB 7200008 (ZB)
07:43Mo-SaOffenburg 07:55 - Freiburg (Breisgau) Hbf 08:22 - Basel Bad Bf 08:48 - Basel SBB 08:55 - Zürich HB 09:58
ICE 223019 (Metro)
07:46täglichRastatt 07:51 - Karlsruhe Hbf 08:02
RE 7200010 (ZB)
Abfahrten 8:00 - 9:59 Uhr
08:15täglichAchern 08:26 - Appenweier 08:35 - Offenburg 08:40 - Hausach 09:03 - Triberg 09:26 - St Georgen (Schwarzw) 09:42 ... Konstanz 10:56
RE 7200011 (ZB)
08:19täglichKarlsruhe Hbf 08:34 - Mannheim Hbf 08:59 - Frankfurt (Main) Hbf 09:36 - Frankfurt (Main) Süd 09:51 - Hanau 10:02 ... Berlin Hbf 13:53
ICE 223004 (Metro)
08:38Mo-FrRastatt 08:43 - Karlsruhe Hbf 08:55
IR 200004 (ZB)
08:56Mo-SaRastatt 09:01 - Karlsruhe Hbf 09:13 - Mannheim Hbf 09:41 - Mainz Hbf 10:18 - Koblenz Hbf 11:06 - Bonn Hbf 11:37 ... Hannover Hbf 14:53
IC 112004 (LINK)
09:06Mo-SaOffenburg 09:21 - Freiburg (Breisgau) Hbf 09:48 - Weil am Rhein 10:13 - Basel Bad Bf 10:18 - Basel SBB 10:25
IC 112025 (LINK)
09:19täglichKarlsruhe Hbf 09:34 - Mannheim Hbf 09:59 - Frankfurt (Main) Hbf 10:36 - Erfurt Hbf 12:48 ... Berlin Gesundbrunnen 14:56
ICE 141006 (LINK)
09:24Mo-FrOffenburg 09:40 - Hausach 10:00 - Hornberg (Schwarzw) 10:09 - Triberg 10:24 - St Georgen (Schwarzw) 10:41 ... Konstanz 11:56
IR 200005 (ZB)
09:43Mo-SaOffenburg 09:55 - Freiburg (Breisgau) Hbf 10:22 - Basel Bad Bf 10:48 - Basel SBB 10:55 - Zürich HB 11:58
ICE 223003 (Metro)
09:46täglichRastatt 09:51 - Karlsruhe Hbf 10:02
RE 7200012 (ZB)
Abfahrten 10:00 - 11:59 Uhr
10:15täglichAchern 10:26 - Appenweier 10:35 - Offenburg 10:40 - Hausach 11:03 - Triberg 11:26 - St Georgen (Schwarzw) 11:42 ... Konstanz 12:56
RE 7200013 (ZB)
10:19täglichKarlsruhe Hbf 10:34 - Mannheim Hbf 10:59 - Frankfurt (Main) Hbf 11:36 - Frankfurt (Main) Süd 11:51 - Hanau 12:02 ... Berlin Hbf 15:53
ICE 223008 (Metro)
10:38täglichRastatt 10:43 - Karlsruhe Hbf 10:55
IR 200006 (ZB)
10:43täglichOffenburg 10:55 - Freiburg (Breisgau) Hbf 11:22 - Basel Bad Bf 11:48 - Basel SBB 11:55 - Zürich HB 12:58
ICE 141003 (LINK)
ICE 141019 (LINK)
10:56täglichRastatt 11:01 - Karlsruhe Hbf 11:13 - Mannheim Hbf 11:41 - Mainz Hbf 12:18 - Koblenz Hbf 13:06 - Bonn Hbf 13:37 ... Hannover Hbf 16:53
IC 112006 (LINK)
11:06täglichOffenburg 11:21 - Freiburg (Breisgau) Hbf 11:48 - Weil am Rhein 12:13 - Basel Bad Bf 12:18 - Basel SBB 12:25
IC 112003 (LINK)
IC 112023 (LINK)
IC 112027 (LINK)
11:19täglichKarlsruhe Hbf 11:34 - Mannheim Hbf 11:59 - Frankfurt (Main) Hbf 12:36 - Erfurt Hbf 14:48 ... Berlin Gesundbrunnen 16:56
ICE 141008 (LINK)
11:24täglichOffenburg 11:40 - Hausach 12:00 - Hornberg (Schwarzw) 12:09 - Triberg 12:24 - St Georgen (Schwarzw) 12:41 ... Konstanz 13:56
IR 200007 (ZB)
11:43täglichOffenburg 11:55 - Freiburg (Breisgau) Hbf 12:22 - Basel Bad Bf 12:48 - Basel SBB 12:55 - Zürich HB 13:58
ICE 223005 (Metro)
11:46täglichRastatt 11:51 - Karlsruhe Hbf 12:02
RE 7200014 (ZB)
Abfahrten 12:00 - 13:59 Uhr
12:15täglichAchern 12:26 - Appenweier 12:35 - Offenburg 12:40 - Hausach 13:03 - Triberg 13:26 - St Georgen (Schwarzw) 13:42 ... Konstanz 14:56
RE 7200015 (ZB)
12:19täglichKarlsruhe Hbf 12:34 - Mannheim Hbf 12:59 - Frankfurt (Main) Hbf 13:36 - Frankfurt (Main) Süd 13:51 - Hanau 14:02 ... Berlin Hbf 17:53
ICE 223010 (Metro)
12:38täglichRastatt 12:43 - Karlsruhe Hbf 12:55
IR 200008 (ZB)
12:43täglichOffenburg 12:55 - Freiburg (Breisgau) Hbf 13:22 - Basel Bad Bf 13:48 - Basel SBB 13:55 - Zürich HB 14:58
ICE 141005 (LINK)
ICE 141021 (LINK)
12:56täglichRastatt 13:01 - Karlsruhe Hbf 13:13 - Mannheim Hbf 13:41 - Mainz Hbf 14:18 - Koblenz Hbf 15:06 - Bonn Hbf 15:37 ... Hannover Hbf 18:53
IC 112008 (LINK)
13:06täglichOffenburg 13:21 - Freiburg (Breisgau) Hbf 13:48 - Weil am Rhein 14:13 - Basel Bad Bf 14:18 - Basel SBB 14:25
IC 112005 (LINK)
IC 112029 (LINK)
13:19täglichKarlsruhe Hbf 13:34 - Mannheim Hbf 13:59 - Frankfurt (Main) Hbf 14:36 - Erfurt Hbf 16:48 ... Berlin Gesundbrunnen 18:56
ICE 141010 (LINK)
13:24täglichOffenburg 13:40 - Hausach 14:00 - Hornberg (Schwarzw) 14:09 - Triberg 14:24 - St Georgen (Schwarzw) 14:41 ... Konstanz 15:56
IR 200009 (ZB)
13:43täglichOffenburg 13:55 - Freiburg (Breisgau) Hbf 14:22 - Basel Bad Bf 14:48 - Basel SBB 14:55 - Zürich HB 15:58
ICE 223007 (Metro)
13:46täglichRastatt 13:51 - Karlsruhe Hbf 14:02
RE 7200016 (ZB)

Zu den Abfahrten 14-24 Uhr wechseln