Ankunfts-/Abfahrtsplan Onlinespiel BahnPlan

Wichtiger Hinweis:
Dies ist der Fahrplan des Online-Spiels BahnPlan, keine reale Fahrplanauskunft!

Abfahrtsplan Mannheim Hbf

zum Ankunftsplan von Mannheim Hbf wechseln

Es werden 286 von insgesamt 537 Abfahrten an diesem Bahnhof angezeigt. mobile Version aktivieren

Zu den Abfahrten 14-24 Uhr wechseln

AbfahrtZugin Richtung
Abfahrten 0:00 - 5:59 Uhr
00:12täglichS1
Heidelberg Hbf 00:28 - Neckargemünd 00:49 - Eberbach 01:09 - Mosbach-Neckarelz 01:28 - Mosbach (Baden) 01:33
S 6651142 (WBA)
00:18täglichLudwigshafen (Rh) Hbf 00:23 - Frankenthal Hbf 00:32 - Worms Hbf 00:41 - Osthofen 00:49 - Oppenheim 01:03 ... Mainz Hbf 01:34
RB 6600041 (CB)
00:24Mo SaStuttgart Hbf 00:58
ICE 120043 (WBA)
00:35täglichS1
Ludwigshafen (Rh) Hbf 00:40
S 6651141 (WBA)
01:18täglichLudwigshafen (Rh) Hbf 01:23 - Frankenthal Hbf 01:32 - Worms Hbf 01:41
RB 6600043 (CB)
02:38MoFrankfurt (Main) Flughafen ✈ 03:07 - Köln Hbf 03:55
ICE 120002 (WBA)
03:24MoStuttgart Hbf 03:58
ICE 120003 (WBA)
04:18täglichLudwigshafen (Rh) Hbf 04:23 - Frankenthal Hbf 04:32 - Worms Hbf 04:41 - Osthofen 04:49 - Oppenheim 05:03 ... Mainz Hbf 05:34
RB 6600001 (CB)
04:19täglichHeidelberg Hbf 04:31 - Meckesheim 04:49 - Sinsheim 04:58 - Bad Rappenau 05:12 ... Heilbronn Hbf 05:32
RE 6655002 (CB)
04:30täglichLudwigshafen (Rh) Hbf 04:35 - Schifferstadt 04:48 - Speyer Hbf 04:57 - Germersheim 05:10
S 6653001 (CB)
04:30täglichHeidelberg Hbf 04:47 - Wiesloch-Walldorf 04:58 - Bruchsal 05:14 - Karlsruhe-Durlach 05:26 - Karlsruhe Hbf 05:31
S 6653002 (CB)
04:38Mo-FrFrankfurt (Main) Flughafen ✈ 05:07 - Köln Hbf 05:55
ICE 120004 (WBA)
04:46Mo-FrFrankfurt (Main) Hbf 05:21 - Kassel-Wilhelmshöhe 06:43 - Göttingen 07:03 - Hildesheim Hbf 07:32 - Braunschweig Hbf 07:54 - Wolfsburg 08:12 - Berlin-Spandau 09:06 ... Berlin Südkreuz 09:22
ICE 221022 (Metro)
ICE 221122 (Metro)
04:48Mo-FrLudwigshafen (Rh) Hbf 04:53 - Frankenthal Hbf 05:02 - Worms Hbf 05:11 - Osthofen 05:19 - Oppenheim 05:33 ... Mainz Hbf 06:04
RB 6600101 (CB)
04:51Mo-FrStuttgart Hbf 05:28 - Ulm Hbf 06:22 - Augsburg Hbf 07:00 - München Hbf 07:28
ICE 220003 (Metro)
05:00täglichLudwigshafen (Rh) Hbf 05:05 - Schifferstadt 05:18 - Speyer Hbf 05:27 - Germersheim 05:40
S 6653051 (CB)
05:00Mo-FrHeidelberg Hbf 05:17 - Wiesloch-Walldorf 05:28 - Bruchsal 05:44 - Karlsruhe-Durlach 05:56 - Karlsruhe Hbf 06:01
S 6653052 (CB)
05:12täglichS1
Heidelberg Hbf 05:28 - Neckargemünd 05:49 - Eberbach 06:09 - Mosbach-Neckarelz 06:28 - Mosbach (Baden) 06:33 ... Osterburken 07:03
S 6651104 (WBA)
05:13MoLudwigshafen (Rh) Hbf 05:16 - Worms Hbf 05:29 - Mainz Hbf 05:54 - Bingen (Rh) Hbf 06:11 - Koblenz Hbf 06:46 ... Köln Hbf 07:40
IR 121016 (Metro)
05:18täglichLudwigshafen (Rh) Hbf 05:23 - Frankenthal Hbf 05:32 - Worms Hbf 05:41 - Osthofen 05:49 - Oppenheim 06:03 ... Mainz Hbf 06:34
RB 6600003 (CB)
05:20täglichNeckartal-Express
Heidelberg Hbf 05:31 - Eberbach 05:57 - Mosbach-Neckarelz 06:11 - Bad Friedrichshall-Jagstfeld 06:24 ... Heilbronn Hbf 06:34
RE 6651002 (WBA)
05:24Mo-FrStuttgart Hbf 05:58
ICE 120005 (WBA)
05:27täglichMannheim-Friedrichsfeld 05:38
RB 6500003 (ZB)
05:30täglichLudwigshafen (Rh) Hbf 05:35 - Schifferstadt 05:48 - Speyer Hbf 05:57 - Germersheim 06:10
S 6653003 (CB)
05:30täglichHeidelberg Hbf 05:47 - Wiesloch-Walldorf 05:58 - Bruchsal 06:14 - Karlsruhe-Durlach 06:26 - Karlsruhe Hbf 06:31
S 6653004 (CB)
05:35täglichS1
Ludwigshafen (Rh) Hbf 05:40 - Schifferstadt 06:00 - Neustadt (Weinstr) Hbf 06:15 - Hochspeyer 06:36 ... Homburg (Saar) Hbf 07:15
S 6651103 (WBA)
05:37Mo-FrKarlsruhe Hbf 06:00 - Offenburg 06:28 - Freiburg (Breisgau) Hbf 06:55 - Basel Bad Bf 07:21 - Basel SBB 07:28
ICE 160003 (Metro)
05:38Mo-FrFrankfurt (Main) Flughafen ✈ 06:07 - Köln Hbf 06:55
ICE 120006 (WBA)
05:42täglichS2
Heidelberg Hbf 05:58 - Mo-Fr - Neckargemünd 06:19 - Eberbach 06:39 - Mosbach-Neckarelz 06:58 - Mosbach (Baden) 07:03 - Seckach 07:24 - Osterburken 07:33
S 6651204 (WBA)
S 6651254 (WBA)
05:48Mo-FrLudwigshafen (Rh) Hbf 05:53 - Frankenthal Hbf 06:02 - Worms Hbf 06:11 - Osthofen 06:19 - Oppenheim 06:33 ... Mainz Hbf 07:04
RB 6600103 (CB)
05:51Mo-SaStuttgart Hbf 06:28 - Ulm Hbf 07:22 - Augsburg Hbf 08:00 - München Hbf 08:28
ICE 220005 (Metro)
Abfahrten 6:00 - 7:59 Uhr
06:00täglichLudwigshafen (Rh) Hbf 06:05 - Schifferstadt 06:18 - Speyer Hbf 06:27 - Germersheim 06:40
S 6653053 (CB)
S 6653101 (CB)
06:00Mo-FrHeidelberg Hbf 06:17 - Wiesloch-Walldorf 06:28 - Bruchsal 06:44 - Karlsruhe-Durlach 06:56 - Karlsruhe Hbf 07:01
S 6653054 (CB)
06:03Mo-FrMannheim-Friedrichsfeld 06:14 - Großsachsen-Heddesheim 06:21 - Weinheim (Bergstr) 06:27 - Hemsbach 06:31 ... Bensheim 06:42
RB 6500009 (ZB)
06:05täglichS2
Ludwigshafen (Rh) Hbf 06:10 - Schifferstadt 06:27 - Neustadt (Weinstr) Hbf 06:45 - Hochspeyer 07:06 - Kaiserslautern Hbf 07:13
S 6651203 (WBA)
S 6651253 (WBA)
06:12täglichS1
Heidelberg Hbf 06:28 - Neckargemünd 06:49 - Eberbach 07:09 - Mosbach-Neckarelz 07:28 - Mosbach (Baden) 07:33 ... Osterburken 08:03
S 6651106 (WBA)
06:18täglichLudwigshafen (Rh) Hbf 06:23 - Frankenthal Hbf 06:32 - Worms Hbf 06:41 - Osthofen 06:49 - Oppenheim 07:03 ... Mainz Hbf 07:34
RB 6600005 (CB)
06:19täglichHeidelberg Hbf 06:31 - Meckesheim 06:49 - Sinsheim 06:58 - Bad Rappenau 07:12 ... Heilbronn Hbf 07:32
RE 6655004 (CB)
06:24Mo-FrStuttgart Hbf 06:58
ICE 120007 (WBA)
06:27täglichMannheim-Friedrichsfeld 06:38
RB 6500011 (ZB)
06:30täglichLudwigshafen (Rh) Hbf 06:35 - Schifferstadt 06:48 - Speyer Hbf 06:57 - Germersheim 07:10
S 6653005 (CB)
06:30täglichHeidelberg Hbf 06:47 - Wiesloch-Walldorf 06:58 - Bruchsal 07:14 - Karlsruhe-Durlach 07:26 - Karlsruhe Hbf 07:31
S 6653006 (CB)
06:35täglichS1
Ludwigshafen (Rh) Hbf 06:40 - Schifferstadt 07:00 - Neustadt (Weinstr) Hbf 07:15 - Hochspeyer 07:36 ... Homburg (Saar) Hbf 08:15
S 6651105 (WBA)
06:38Mo-SaFrankfurt (Main) Flughafen ✈ 07:07 - Köln Hbf 07:55
ICE 120008 (WBA)
06:40Mo-FrLudwigshafen (Rh) Hbf 06:43 - Neustadt (Weinstr) Hbf 06:58 - Kaiserslautern Hbf 07:21 ... Saarbrücken Hbf 07:57
IC 600002 (Metro)
06:42täglichS2
Heidelberg Hbf 06:58 - Mo-Fr - Neckargemünd 07:19 - Eberbach 07:39 - Mosbach-Neckarelz 07:58 - Mosbach (Baden) 08:03
S 6651206 (WBA)
S 6651256 (WBA)
06:46Mo-SaFrankfurt (Main) Hbf 07:21 - Kassel-Wilhelmshöhe 08:43 - Göttingen 09:03 - Hildesheim Hbf 09:32 - Braunschweig Hbf 09:54 - Wolfsburg 10:12 - Berlin-Spandau 11:06 ... Berlin Südkreuz 11:22
ICE 221004 (Metro)
ICE 221104 (Metro)
ICE 221024 (Metro)
06:48Mo-SaLudwigshafen (Rh) Hbf 06:53 - Frankenthal Hbf 07:02 - Worms Hbf 07:11 - Osthofen 07:19 - Oppenheim 07:33 ... Mainz Hbf 08:04
RB 6600105 (CB)
06:50MoHeidelberg Hbf 07:01 - Stuttgart Hbf 07:52
IR 121003 (Metro)
06:51Mo-SaStuttgart Hbf 07:28 - Ulm Hbf 08:22 - Augsburg Hbf 09:00 - München Hbf 09:28
ICE 220007 (Metro)
06:54Mo-FrFrankfurt (Main) Flughafen ✈ 07:23 - Köln Hbf 08:11 - Düsseldorf Hbf 08:33 - Duisburg Hbf 08:47
ICE 110028 (Metro)
07:00täglichLudwigshafen (Rh) Hbf 07:05 - Schifferstadt 07:18 - Speyer Hbf 07:27 - Germersheim 07:40
S 6653055 (CB)
S 6653103 (CB)
07:00Mo-SaHeidelberg Hbf 07:17 - Wiesloch-Walldorf 07:28 - Bruchsal 07:44 - Mo-Fr - Karlsruhe-Durlach 07:56 - Karlsruhe Hbf 08:01
S 6653056 (CB)
S 6653104 (CB)
07:01Mo-SaFrankfurt (Main) Hbf 07:36 - Frankfurt (Main) Süd 07:51 - Hanau 08:02 - Fulda 08:40 - Kassel-Wilhelmshöhe 09:14 ... Berlin Hbf 11:53
ICE 223002 (Metro)
07:01Mo-SaKarlsruhe Hbf 07:24 - Baden-Baden 07:41 - Offenburg 07:55 - Freiburg (Breisgau) Hbf 08:22 - Basel Bad Bf 08:48 ... Zürich HB 09:58
ICE 223019 (Metro)
07:03Mo-FrMannheim-Friedrichsfeld 07:14 - Großsachsen-Heddesheim 07:21 - Weinheim (Bergstr) 07:27 - Hemsbach 07:31 ... Bensheim 07:42
RB 6500015 (ZB)
07:05täglichS2
Ludwigshafen (Rh) Hbf 07:10 - Schifferstadt 07:27 - Neustadt (Weinstr) Hbf 07:45 - Hochspeyer 08:06 - Kaiserslautern Hbf 08:13
S 6651205 (WBA)
S 6651255 (WBA)
07:08Mo-FrKarlsruhe Hbf 07:30 - Offenburg 07:58 - Freiburg (Breisgau) Hbf 08:25 - Basel Bad Bf 08:51 - Basel SBB 08:58
ICE 110033 (Metro)
07:12täglichS1
Heidelberg Hbf 07:28 - Neckargemünd 07:49 - Eberbach 08:09 - Mosbach-Neckarelz 08:28 - Mosbach (Baden) 08:33 ... Osterburken 09:03
S 6651108 (WBA)
07:13MoLudwigshafen (Rh) Hbf 07:16 - Worms Hbf 07:29 - Mainz Hbf 07:54 - Bingen (Rh) Hbf 08:11 - Koblenz Hbf 08:46 ... Köln Hbf 09:40
IR 121018 (Metro)
07:13Mo-FrFrankfurt (Main) Hbf 07:48
ICE 220002 (Metro)
07:16Mo-FrStuttgart Hbf 07:55 - Ulm Hbf 08:52 - Augsburg Hbf 09:30 - München Hbf 09:58
ICE 221021 (Metro)
ICE 221025 (Metro)
ICE 221125 (Metro)
07:18täglichLudwigshafen (Rh) Hbf 07:23 - Frankenthal Hbf 07:32 - Worms Hbf 07:41 - Osthofen 07:49 - Oppenheim 08:03 ... Mainz Hbf 08:34
RB 6600007 (CB)
07:20täglichNeckartal-Express
Heidelberg Hbf 07:31 - Eberbach 07:57 - Mosbach-Neckarelz 08:11 - Bad Friedrichshall-Jagstfeld 08:24 ... Heilbronn Hbf 08:34
RE 6651004 (WBA)
07:22Mo-FrFrankfurt (Main) Hbf 07:57
IC 600003 (Metro)
07:24Mo-SaStuttgart Hbf 07:58
ICE 120009 (WBA)
07:27täglichMannheim-Friedrichsfeld 07:38
RB 6500017 (ZB)
07:30täglichLudwigshafen (Rh) Hbf 07:35 - Schifferstadt 07:48 - Speyer Hbf 07:57 - Germersheim 08:10
S 6653007 (CB)
07:30täglichHeidelberg Hbf 07:47 - Wiesloch-Walldorf 07:58 - Bruchsal 08:14 - Karlsruhe-Durlach 08:26 - Karlsruhe Hbf 08:31
S 6653008 (CB)
07:35täglichS1
Ludwigshafen (Rh) Hbf 07:40 - Schifferstadt 08:00 - Neustadt (Weinstr) Hbf 08:15 - Hochspeyer 08:36 ... Homburg (Saar) Hbf 09:15
S 6651107 (WBA)
07:37Mo-SaKarlsruhe Hbf 08:00 - Offenburg 08:28 - Freiburg (Breisgau) Hbf 08:55 - Basel Bad Bf 09:21 - Basel SBB 09:28
ICE 160005 (Metro)
07:38Mo-SaFrankfurt (Main) Flughafen ✈ 08:07 - Köln Hbf 08:55
ICE 120010 (WBA)
07:42täglichS2
Heidelberg Hbf 07:58 - Mo-Fr - Neckargemünd 08:19 - Eberbach 08:39 - Mosbach-Neckarelz 08:58 - Mosbach (Baden) 09:03
S 6651208 (WBA)
S 6651258 (WBA)
07:48Mo-SaLudwigshafen (Rh) Hbf 07:53 - Frankenthal Hbf 08:02 - Worms Hbf 08:11 - Osthofen 08:19 - Oppenheim 08:33 ... Mainz Hbf 09:04
RB 6600107 (CB)
07:50Mo-FrHeidelberg Hbf 08:01 - Stuttgart Hbf 08:52 - Esslingen (Neckar) 09:22 - Göppingen 09:36 - Ulm Hbf 10:10 ... München Hbf 11:20
IR 121005 (Metro)
07:51Mo-SaStuttgart Hbf 08:28 - Ulm Hbf 09:22 - Augsburg Hbf 10:00 - München Hbf 10:28
ICE 220009 (Metro)
07:54Mo-SaFrankfurt (Main) Flughafen ✈ 08:23 - Köln Hbf 09:11 - Düsseldorf Hbf 09:33 - Duisburg Hbf 09:47
ICE 110030 (Metro)
07:57Mo-FrMannheim-Friedrichsfeld 08:05 - Weinheim (Bergstr) 08:14 - Hemsbach 08:18 ... Frankfurt (Main) Hbf 09:01
RE 6500021 (ZB)
Abfahrten 8:00 - 9:59 Uhr
08:00täglichLudwigshafen (Rh) Hbf 08:05 - Schifferstadt 08:18 - Speyer Hbf 08:27 - Germersheim 08:40
S 6653057 (CB)
S 6653105 (CB)
S 6653151 (CB)
08:00Mo-SaHeidelberg Hbf 08:17 - Wiesloch-Walldorf 08:28 - Bruchsal 08:44 - Mo-Fr - Karlsruhe-Durlach 08:56 - Karlsruhe Hbf 09:01
S 6653058 (CB)
S 6653106 (CB)
08:03Mo-FrMannheim-Friedrichsfeld 08:14 - Großsachsen-Heddesheim 08:21 - Weinheim (Bergstr) 08:27 - Hemsbach 08:31 ... Bensheim 08:42
RB 6500023 (ZB)
08:05täglichS2
Ludwigshafen (Rh) Hbf 08:10 - Schifferstadt 08:27 - Neustadt (Weinstr) Hbf 08:45 - Hochspeyer 09:06 - Kaiserslautern Hbf 09:13
S 6651207 (WBA)
S 6651257 (WBA)
08:08Mo-SaKarlsruhe Hbf 08:30 - Offenburg 08:58 - Freiburg (Breisgau) Hbf 09:25 - Basel Bad Bf 09:51 - Basel SBB 09:58
ICE 110029 (Metro)
ICE 110035 (Metro)
08:12täglichS1
Heidelberg Hbf 08:28 - Neckargemünd 08:49 - Eberbach 09:09 - Mosbach-Neckarelz 09:28 - Mosbach (Baden) 09:33 ... Osterburken 10:03
S 6651110 (WBA)
08:13Mo-FrLudwigshafen (Rh) Hbf 08:16 - Worms Hbf 08:29 - Mainz Hbf 08:54 - Bingen (Rh) Hbf 09:11 - Koblenz Hbf 09:46 ... Köln Hbf 10:40
IR 121020 (Metro)
08:13Mo-SaFrankfurt (Main) Hbf 08:48
ICE 220004 (Metro)
08:18täglichLudwigshafen (Rh) Hbf 08:23 - Frankenthal Hbf 08:32 - Worms Hbf 08:41 - Osthofen 08:49 - Oppenheim 09:03 ... Mainz Hbf 09:34
RB 6600009 (CB)
08:19täglichHeidelberg Hbf 08:31 - Meckesheim 08:49 - Sinsheim 08:58 - Bad Rappenau 09:12 ... Heilbronn Hbf 09:32
RE 6655006 (CB)
08:24Mo-SaStuttgart Hbf 08:58
ICE 120011 (WBA)
08:25Mo-FrFrankfurt (Main) Hbf 09:00 - Kassel-Wilhelmshöhe 10:30 - Göttingen 10:50 - Hannover Hbf 11:26 - Celle 11:51 ... Hamburg Hbf 12:56
ICE 160002 (Metro)
08:27täglichMannheim-Friedrichsfeld 08:38
RB 6500025 (ZB)
08:30täglichLudwigshafen (Rh) Hbf 08:35 - Schifferstadt 08:48 - Speyer Hbf 08:57 - Germersheim 09:10
S 6653009 (CB)
08:30täglichHeidelberg Hbf 08:47 - Wiesloch-Walldorf 08:58 - Bruchsal 09:14 - Karlsruhe-Durlach 09:26 - Karlsruhe Hbf 09:31
S 6653010 (CB)
08:35täglichS1
Ludwigshafen (Rh) Hbf 08:40 - Schifferstadt 09:00 - Neustadt (Weinstr) Hbf 09:15 - Hochspeyer 09:36 ... Homburg (Saar) Hbf 10:15
S 6651109 (WBA)
08:38täglichFrankfurt (Main) Flughafen ✈ 09:07 - Köln Hbf 09:55
ICE 120012 (WBA)
08:40Mo-SaLudwigshafen (Rh) Hbf 08:43 - Neustadt (Weinstr) Hbf 08:58 - Kaiserslautern Hbf 09:21 ... Saarbrücken Hbf 09:57
IC 600004 (Metro)
08:42täglichS2
Heidelberg Hbf 08:58 - Mo-Fr - Neckargemünd 09:19 - Eberbach 09:39
S 6651210 (WBA)
S 6651260 (WBA)
08:46Mo-FrFrankfurt (Main) Hbf 09:21 - Kassel-Wilhelmshöhe 10:43 - Göttingen 11:03 - Hildesheim Hbf 11:32 ... Berlin Südkreuz 13:22
ICE 221006 (Metro)
08:48Mo-SaLudwigshafen (Rh) Hbf 08:53 - Frankenthal Hbf 09:02 - Worms Hbf 09:11 - Osthofen 09:19 - Oppenheim 09:33 ... Mainz Hbf 10:04
RB 6600109 (CB)
08:50MoHeidelberg Hbf 09:01 - Stuttgart Hbf 09:52
IR 121007 (Metro)
08:51täglichStuttgart Hbf 09:28 - Ulm Hbf 10:22 - Augsburg Hbf 11:00 - München Hbf 11:28
ICE 220011 (Metro)
08:54Mo-SaFrankfurt (Main) Flughafen ✈ 09:23 - Köln Hbf 10:11 - Düsseldorf Hbf 10:33 - Duisburg Hbf 10:47
ICE 110002 (Metro)
ICE 110032 (Metro)
09:00täglichLudwigshafen (Rh) Hbf 09:05 - Schifferstadt 09:18 - Speyer Hbf 09:27 - Germersheim 09:40
S 6653059 (CB)
S 6653107 (CB)
S 6653153 (CB)
09:00Mo-SaHeidelberg Hbf 09:17 - Wiesloch-Walldorf 09:28 - Bruchsal 09:44
S 6653060 (CB)
09:01Mo-SaKarlsruhe Hbf 09:24 - Baden-Baden 09:41 - Offenburg 09:55 - Freiburg (Breisgau) Hbf 10:22 - Basel Bad Bf 10:48 ... Zürich HB 11:58
ICE 223003 (Metro)
09:01täglichFrankfurt (Main) Hbf 09:36 - Frankfurt (Main) Süd 09:51 - Hanau 10:02 - Fulda 10:40 - Kassel-Wilhelmshöhe 11:14 ... Berlin Hbf 13:53
ICE 223004 (Metro)
09:03Mo-FrMannheim-Friedrichsfeld 09:14 - Großsachsen-Heddesheim 09:21 - Weinheim (Bergstr) 09:27 - Hemsbach 09:31 ... Bensheim 09:42
RB 6500029 (ZB)
09:05täglichS2
Ludwigshafen (Rh) Hbf 09:10 - Schifferstadt 09:27 - Neustadt (Weinstr) Hbf 09:45 - Hochspeyer 10:06 - Kaiserslautern Hbf 10:13
S 6651209 (WBA)
S 6651259 (WBA)
09:08Mo-SaKarlsruhe Hbf 09:30 - Offenburg 09:58 - Freiburg (Breisgau) Hbf 10:25 - Basel Bad Bf 10:51 - Basel SBB 10:58
ICE 110003 (Metro)
ICE 110031 (Metro)
09:12täglichS1
Heidelberg Hbf 09:28 - Neckargemünd 09:49 - Eberbach 10:09 - Mosbach-Neckarelz 10:28 - Mosbach (Baden) 10:33 ... Osterburken 11:03
S 6651112 (WBA)
09:13täglichLudwigshafen (Rh) Hbf 09:16 - Worms Hbf 09:29 - Mainz Hbf 09:54 - Bingen (Rh) Hbf 10:11 - Koblenz Hbf 10:46 ... Köln Hbf 11:40
IR 121022 (Metro)
09:13Mo-SaFrankfurt (Main) Hbf 09:48
ICE 220006 (Metro)
09:16Mo-SaStuttgart Hbf 09:55 - Mo-Fr - Ulm Hbf 10:52 - Augsburg Hbf 11:30 - München Hbf 11:58
ICE 221023 (Metro)
ICE 221027 (Metro)
ICE 221003 (Metro)
09:18täglichLudwigshafen (Rh) Hbf 09:23 - Frankenthal Hbf 09:32 - Worms Hbf 09:41 - Osthofen 09:49 - Oppenheim 10:03 ... Mainz Hbf 10:34
RB 6600011 (CB)
09:20täglichNeckartal-Express
Heidelberg Hbf 09:31 - Eberbach 09:57 - Mosbach-Neckarelz 10:11 - Bad Friedrichshall-Jagstfeld 10:24 ... Heilbronn Hbf 10:34
RE 6651006 (WBA)
09:22Mo-SaFrankfurt (Main) Hbf 09:57
IC 600005 (Metro)
09:24täglichStuttgart Hbf 09:58
ICE 120013 (WBA)
09:27täglichMannheim-Friedrichsfeld 09:38
RB 6500031 (ZB)
09:30täglichLudwigshafen (Rh) Hbf 09:35 - Schifferstadt 09:48 - Speyer Hbf 09:57 - Germersheim 10:10
S 6653011 (CB)
09:30täglichHeidelberg Hbf 09:47 - Wiesloch-Walldorf 09:58 - Bruchsal 10:14 - Karlsruhe-Durlach 10:26 - Karlsruhe Hbf 10:31
S 6653012 (CB)
09:35täglichS1
Ludwigshafen (Rh) Hbf 09:40 - Schifferstadt 10:00 - Neustadt (Weinstr) Hbf 10:15 - Hochspeyer 10:36 ... Homburg (Saar) Hbf 11:15
S 6651111 (WBA)
09:37Mo-SaKarlsruhe Hbf 10:00 - Offenburg 10:28 - Freiburg (Breisgau) Hbf 10:55 - Basel Bad Bf 11:21 - Basel SBB 11:28
ICE 160007 (Metro)
ICE 160011 (Metro)
09:38täglichFrankfurt (Main) Flughafen ✈ 10:07 - Köln Hbf 10:55
ICE 120014 (WBA)
09:42täglichS2
Heidelberg Hbf 09:58 - Mo-Fr - Neckargemünd 10:19 - Eberbach 10:39
S 6651212 (WBA)
S 6651262 (WBA)
09:48Mo-SaLudwigshafen (Rh) Hbf 09:53 - Frankenthal Hbf 10:02 - Worms Hbf 10:11 - Osthofen 10:19 - Oppenheim 10:33 ... Mainz Hbf 11:04
RB 6600111 (CB)
09:50täglichHeidelberg Hbf 10:01 - Stuttgart Hbf 10:52 - Esslingen (Neckar) 11:22 - Göppingen 11:36 - Ulm Hbf 12:10 ... München Hbf 13:20
IR 121009 (Metro)
09:51täglichStuttgart Hbf 10:28 - Ulm Hbf 11:22 - Augsburg Hbf 12:00 - München Hbf 12:28
ICE 220013 (Metro)
09:54Mo-SaFrankfurt (Main) Flughafen ✈ 10:23 - Köln Hbf 11:11 - Düsseldorf Hbf 11:33 - Duisburg Hbf 11:47
ICE 110004 (Metro)
09:57Mo-FrMannheim-Friedrichsfeld 10:05 - Weinheim (Bergstr) 10:14 - Hemsbach 10:18 ... Frankfurt (Main) Hbf 11:01
RE 6500035 (ZB)
Abfahrten 10:00 - 11:59 Uhr
10:00täglichLudwigshafen (Rh) Hbf 10:05 - Schifferstadt 10:18 - Speyer Hbf 10:27 - Germersheim 10:40
S 6653061 (CB)
S 6653109 (CB)
S 6653155 (CB)
10:00Mo-SaHeidelberg Hbf 10:17 - Wiesloch-Walldorf 10:28 - Bruchsal 10:44
S 6653062 (CB)
10:03Mo-FrMannheim-Friedrichsfeld 10:14 - Großsachsen-Heddesheim 10:21 - Weinheim (Bergstr) 10:27 - Hemsbach 10:31 ... Bensheim 10:42
RB 6500037 (ZB)
10:05täglichS2
Ludwigshafen (Rh) Hbf 10:10 - Schifferstadt 10:27 - Neustadt (Weinstr) Hbf 10:45 - Hochspeyer 11:06 - Kaiserslautern Hbf 11:13
S 6651211 (WBA)
S 6651261 (WBA)
10:08Mo-SaKarlsruhe Hbf 10:30 - Offenburg 10:58 - Freiburg (Breisgau) Hbf 11:25 - Basel Bad Bf 11:51 - Basel SBB 11:58
ICE 110005 (Metro)
10:12täglichS1
Heidelberg Hbf 10:28 - Neckargemünd 10:49 - Eberbach 11:09 - Mosbach-Neckarelz 11:28 - Mosbach (Baden) 11:33 ... Osterburken 12:03
S 6651114 (WBA)
10:13Mo-SaLudwigshafen (Rh) Hbf 10:16 - Worms Hbf 10:29 - Mainz Hbf 10:54 - Bingen (Rh) Hbf 11:11 - Koblenz Hbf 11:46 - Bonn Hbf 12:17 - Brühl 12:26 - Köln Hbf 12:40
IR 121002 (Metro)
IR 121024 (Metro)
10:13Mo-SaFrankfurt (Main) Hbf 10:48
ICE 220008 (Metro)
10:18täglichLudwigshafen (Rh) Hbf 10:23 - Frankenthal Hbf 10:32 - Worms Hbf 10:41 - Osthofen 10:49 - Oppenheim 11:03 ... Mainz Hbf 11:34
RB 6600013 (CB)
10:19täglichHeidelberg Hbf 10:31 - Meckesheim 10:49 - Sinsheim 10:58 - Bad Rappenau 11:12 ... Heilbronn Hbf 11:32
RE 6655008 (CB)
10:24täglichStuttgart Hbf 10:58
ICE 120015 (WBA)
10:25täglichFrankfurt (Main) Hbf 11:00 - Kassel-Wilhelmshöhe 12:30 - Göttingen 12:50 - Hannover Hbf 13:26 - Celle 13:51 ... Hamburg Hbf 14:56
ICE 160004 (Metro)
10:27täglichMannheim-Friedrichsfeld 10:38
RB 6500039 (ZB)
10:30täglichLudwigshafen (Rh) Hbf 10:35 - Schifferstadt 10:48 - Speyer Hbf 10:57 - Germersheim 11:10
S 6653013 (CB)
10:30täglichHeidelberg Hbf 10:47 - Wiesloch-Walldorf 10:58 - Bruchsal 11:14 - Karlsruhe-Durlach 11:26 - Karlsruhe Hbf 11:31
S 6653014 (CB)
10:35täglichS1
Ludwigshafen (Rh) Hbf 10:40 - Schifferstadt 11:00 - Neustadt (Weinstr) Hbf 11:15 - Hochspeyer 11:36 ... Homburg (Saar) Hbf 12:15
S 6651113 (WBA)
10:38täglichFrankfurt (Main) Flughafen ✈ 11:07 - Köln Hbf 11:55
ICE 120016 (WBA)
10:40täglichLudwigshafen (Rh) Hbf 10:43 - Neustadt (Weinstr) Hbf 10:58 - Kaiserslautern Hbf 11:21 ... Saarbrücken Hbf 11:57
IC 600006 (Metro)
10:42täglichS2
Heidelberg Hbf 10:58 - Mo-Fr - Neckargemünd 11:19 - Eberbach 11:39
S 6651214 (WBA)
S 6651264 (WBA)
10:46Mo-Fr SoFrankfurt (Main) Hbf 11:21 - Kassel-Wilhelmshöhe 12:43 - Göttingen 13:03 - Hildesheim Hbf 13:32 - Braunschweig Hbf 13:54 - Wolfsburg 14:12 - Berlin-Spandau 15:06 ... Berlin Südkreuz 15:22
ICE 221008 (Metro)
ICE 221026 (Metro)
10:48Mo-SaLudwigshafen (Rh) Hbf 10:53 - Frankenthal Hbf 11:02 - Worms Hbf 11:11 - Osthofen 11:19 - Oppenheim 11:33 ... Mainz Hbf 12:04
RB 6600113 (CB)
10:50täglichHeidelberg Hbf 11:01 - Stuttgart Hbf 11:52
IR 121011 (Metro)
10:51täglichStuttgart Hbf 11:28 - Ulm Hbf 12:22 - Augsburg Hbf 13:00 - München Hbf 13:28
ICE 220015 (Metro)
10:54täglichFrankfurt (Main) Flughafen ✈ 11:23 - Köln Hbf 12:11 - Düsseldorf Hbf 12:33 - Duisburg Hbf 12:47
ICE 110006 (Metro)
11:00täglichLudwigshafen (Rh) Hbf 11:05 - Schifferstadt 11:18 - Speyer Hbf 11:27 - Germersheim 11:40
S 6653063 (CB)
S 6653157 (CB)
11:00Mo-SaHeidelberg Hbf 11:17 - Wiesloch-Walldorf 11:28 - Bruchsal 11:44
S 6653064 (CB)
11:01täglichKarlsruhe Hbf 11:24 - Baden-Baden 11:41 - Offenburg 11:55 - Freiburg (Breisgau) Hbf 12:22 - Basel Bad Bf 12:48 ... Zürich HB 13:58
ICE 223005 (Metro)
11:01täglichFrankfurt (Main) Hbf 11:36 - Frankfurt (Main) Süd 11:51 - Hanau 12:02 - Fulda 12:40 - Kassel-Wilhelmshöhe 13:14 ... Berlin Hbf 15:53
ICE 223008 (Metro)
11:03Mo-FrMannheim-Friedrichsfeld 11:14 - Großsachsen-Heddesheim 11:21 - Weinheim (Bergstr) 11:27 - Hemsbach 11:31 ... Bensheim 11:42
RB 6500043 (ZB)
11:05täglichS2
Ludwigshafen (Rh) Hbf 11:10 - Schifferstadt 11:27 - Neustadt (Weinstr) Hbf 11:45 - Hochspeyer 12:06 - Kaiserslautern Hbf 12:13
S 6651213 (WBA)
S 6651263 (WBA)
11:08täglichKarlsruhe Hbf 11:30 - Offenburg 11:58 - Freiburg (Breisgau) Hbf 12:25 - Basel Bad Bf 12:51 - Basel SBB 12:58
ICE 110007 (Metro)
11:12täglichS1
Heidelberg Hbf 11:28 - Neckargemünd 11:49 - Eberbach 12:09 - Mosbach-Neckarelz 12:28 - Mosbach (Baden) 12:33 ... Osterburken 13:03
S 6651116 (WBA)
11:13täglichLudwigshafen (Rh) Hbf 11:16 - Worms Hbf 11:29 - Mainz Hbf 11:54 - Bingen (Rh) Hbf 12:11 - Koblenz Hbf 12:46 ... Köln Hbf 13:40
IR 121026 (Metro)
11:13täglichFrankfurt (Main) Hbf 11:48
ICE 220010 (Metro)
11:16Mo-Fr SoStuttgart Hbf 11:55 - Ulm Hbf 12:52 - Augsburg Hbf 13:30 - München Hbf 13:58
ICE 221005 (Metro)
ICE 221029 (Metro)
11:18täglichLudwigshafen (Rh) Hbf 11:23 - Frankenthal Hbf 11:32 - Worms Hbf 11:41 - Osthofen 11:49 - Oppenheim 12:03 ... Mainz Hbf 12:34
RB 6600015 (CB)
11:20täglichNeckartal-Express
Heidelberg Hbf 11:31 - Eberbach 11:57 - Mosbach-Neckarelz 12:11 - Bad Friedrichshall-Jagstfeld 12:24 ... Heilbronn Hbf 12:34
RE 6651008 (WBA)
11:22täglichFrankfurt (Main) Hbf 11:57
IC 600007 (Metro)
11:24täglichStuttgart Hbf 11:58
ICE 120017 (WBA)
11:27täglichMannheim-Friedrichsfeld 11:38
RB 6500045 (ZB)
11:30täglichLudwigshafen (Rh) Hbf 11:35 - Schifferstadt 11:48 - Speyer Hbf 11:57 - Germersheim 12:10
S 6653015 (CB)
11:30täglichHeidelberg Hbf 11:47 - Wiesloch-Walldorf 11:58 - Bruchsal 12:14 - Karlsruhe-Durlach 12:26 - Karlsruhe Hbf 12:31
S 6653016 (CB)
11:35täglichS1
Ludwigshafen (Rh) Hbf 11:40 - Schifferstadt 12:00 - Neustadt (Weinstr) Hbf 12:15 - Hochspeyer 12:36 ... Homburg (Saar) Hbf 13:15
S 6651115 (WBA)
11:37täglichKarlsruhe Hbf 12:00 - Offenburg 12:28 - Freiburg (Breisgau) Hbf 12:55 - Basel Bad Bf 13:21 - Basel SBB 13:28
ICE 160015 (Metro)
11:38täglichFrankfurt (Main) Flughafen ✈ 12:07 - Köln Hbf 12:55
ICE 120018 (WBA)
11:42täglichS2
Heidelberg Hbf 11:58 - Mo-Sa - Neckargemünd 12:19 - Eberbach 12:39
S 6651216 (WBA)
S 6651266 (WBA)
11:48Mo-SaLudwigshafen (Rh) Hbf 11:53 - Frankenthal Hbf 12:02 - Worms Hbf 12:11 - Osthofen 12:19 - Oppenheim 12:33 ... Mainz Hbf 13:04
RB 6600115 (CB)
11:50täglichHeidelberg Hbf 12:01 - Stuttgart Hbf 12:52 - Esslingen (Neckar) 13:22 - Göppingen 13:36 - Ulm Hbf 14:10 ... München Hbf 15:20
IR 121013 (Metro)
11:51täglichStuttgart Hbf 12:28 - Ulm Hbf 13:22 - Augsburg Hbf 14:00 - München Hbf 14:28
ICE 220017 (Metro)
11:54täglichFrankfurt (Main) Flughafen ✈ 12:23 - Köln Hbf 13:11 - Düsseldorf Hbf 13:33 - Duisburg Hbf 13:47
ICE 110008 (Metro)
11:57Mo-FrMannheim-Friedrichsfeld 12:05 - Weinheim (Bergstr) 12:14 - Hemsbach 12:18 ... Frankfurt (Main) Hbf 13:01
RE 6500049 (ZB)
Abfahrten 12:00 - 13:59 Uhr
12:00täglichLudwigshafen (Rh) Hbf 12:05 - Schifferstadt 12:18 - Speyer Hbf 12:27 - Germersheim 12:40
S 6653065 (CB)
S 6653159 (CB)
12:00Mo-SaHeidelberg Hbf 12:17 - Wiesloch-Walldorf 12:28 - Bruchsal 12:44
S 6653066 (CB)
12:03Mo-FrMannheim-Friedrichsfeld 12:14 - Großsachsen-Heddesheim 12:21 - Weinheim (Bergstr) 12:27 - Hemsbach 12:31 ... Bensheim 12:42
RB 6500051 (ZB)
12:05täglichS2
Ludwigshafen (Rh) Hbf 12:10 - Schifferstadt 12:27 - Neustadt (Weinstr) Hbf 12:45 - Hochspeyer 13:06 - Kaiserslautern Hbf 13:13
S 6651215 (WBA)
S 6651265 (WBA)
12:08täglichKarlsruhe Hbf 12:30 - Offenburg 12:58 - Freiburg (Breisgau) Hbf 13:25 - Basel Bad Bf 13:51 - Basel SBB 13:58
ICE 110009 (Metro)
12:12täglichS1
Heidelberg Hbf 12:28 - Neckargemünd 12:49 - Eberbach 13:09 - Mosbach-Neckarelz 13:28 - Mosbach (Baden) 13:33 ... Osterburken 14:03
S 6651118 (WBA)
12:13täglichLudwigshafen (Rh) Hbf 12:16 - Worms Hbf 12:29 - Mainz Hbf 12:54 - Bingen (Rh) Hbf 13:11 - Koblenz Hbf 13:46 ... Köln Hbf 14:40
IR 121004 (Metro)
12:13täglichFrankfurt (Main) Hbf 12:48
ICE 220012 (Metro)
12:18täglichLudwigshafen (Rh) Hbf 12:23 - Frankenthal Hbf 12:32 - Worms Hbf 12:41 - Osthofen 12:49 - Oppenheim 13:03 ... Mainz Hbf 13:34
RB 6600017 (CB)
12:19täglichHeidelberg Hbf 12:31 - Meckesheim 12:49 - Sinsheim 12:58 - Bad Rappenau 13:12 ... Heilbronn Hbf 13:32
RE 6655010 (CB)
12:24täglichStuttgart Hbf 12:58
ICE 120019 (WBA)
12:25täglichFrankfurt (Main) Hbf 13:00 - Kassel-Wilhelmshöhe 14:30 - Göttingen 14:50 - Hannover Hbf 15:26 - Celle 15:51 ... Hamburg Hbf 16:56
ICE 160006 (Metro)
12:27täglichMannheim-Friedrichsfeld 12:38
RB 6500053 (ZB)
12:30täglichLudwigshafen (Rh) Hbf 12:35 - Schifferstadt 12:48 - Speyer Hbf 12:57 - Germersheim 13:10
S 6653017 (CB)
12:30täglichHeidelberg Hbf 12:47 - Wiesloch-Walldorf 12:58 - Bruchsal 13:14 - Karlsruhe-Durlach 13:26 - Karlsruhe Hbf 13:31
S 6653018 (CB)
12:35täglichS1
Ludwigshafen (Rh) Hbf 12:40 - Schifferstadt 13:00 - Neustadt (Weinstr) Hbf 13:15 - Hochspeyer 13:36 - Kaiserslautern Hbf 13:43 - Landstuhl 14:00 - Homburg (Saar) Hbf 14:15
S 6651117 (WBA)
S 6651167 (WBA)
12:38täglichFrankfurt (Main) Flughafen ✈ 13:07 - Köln Hbf 13:55
ICE 120020 (WBA)
12:40täglichLudwigshafen (Rh) Hbf 12:43 - Neustadt (Weinstr) Hbf 12:58 - Kaiserslautern Hbf 13:21 ... Saarbrücken Hbf 13:57
IC 600008 (Metro)
12:42täglichS1
Heidelberg Hbf 12:58 - Mo-Sa - Neckargemünd 13:19 - Eberbach 13:39 - Mosbach-Neckarelz 13:58 - Mosbach (Baden) 14:03 - Mo-Fr ... Osterburken 14:33
S 6651268 (WBA)
S 6651218 (WBA)
S 6651288 (WBA)
12:46Mo-Fr SoFrankfurt (Main) Hbf 13:21 - Kassel-Wilhelmshöhe 14:43 - Göttingen 15:03 - Hildesheim Hbf 15:32 - Braunschweig Hbf 15:54 - Wolfsburg 16:12 - Berlin-Spandau 17:06 ... Berlin Südkreuz 17:22
ICE 221010 (Metro)
ICE 221028 (Metro)
ICE 221110 (Metro)
12:48Mo-SaLudwigshafen (Rh) Hbf 12:53 - Frankenthal Hbf 13:02 - Worms Hbf 13:11 - Osthofen 13:19 - Oppenheim 13:33 ... Mainz Hbf 14:04
RB 6600117 (CB)
12:50täglichHeidelberg Hbf 13:01 - Stuttgart Hbf 13:52
IR 121015 (Metro)
12:51täglichStuttgart Hbf 13:28 - Ulm Hbf 14:22 - Augsburg Hbf 15:00 - München Hbf 15:28
ICE 220019 (Metro)
12:54täglichFrankfurt (Main) Flughafen ✈ 13:23 - Köln Hbf 14:11 - Düsseldorf Hbf 14:33 - Duisburg Hbf 14:47
ICE 110010 (Metro)
13:00täglichLudwigshafen (Rh) Hbf 13:05 - Schifferstadt 13:18 - Speyer Hbf 13:27 - Germersheim 13:40
S 6653067 (CB)
S 6653161 (CB)
13:00Mo-SaHeidelberg Hbf 13:17 - Wiesloch-Walldorf 13:28 - Bruchsal 13:44
S 6653068 (CB)
13:01täglichKarlsruhe Hbf 13:24 - Baden-Baden 13:41 - Offenburg 13:55 - Freiburg (Breisgau) Hbf 14:22 - Basel Bad Bf 14:48 ... Zürich HB 15:58
ICE 223007 (Metro)
13:01täglichFrankfurt (Main) Hbf 13:36 - Frankfurt (Main) Süd 13:51 - Hanau 14:02 - Fulda 14:40 - Kassel-Wilhelmshöhe 15:14 ... Berlin Hbf 17:53
ICE 223010 (Metro)
13:03Mo-FrMannheim-Friedrichsfeld 13:14 - Großsachsen-Heddesheim 13:21 - Weinheim (Bergstr) 13:27 - Hemsbach 13:31 ... Bensheim 13:42
RB 6500057 (ZB)
13:05täglichS2
Ludwigshafen (Rh) Hbf 13:10 - Schifferstadt 13:27 - Neustadt (Weinstr) Hbf 13:45 - Hochspeyer 14:06 - Kaiserslautern Hbf 14:13
S 6651217 (WBA)
S 6651267 (WBA)
13:08täglichKarlsruhe Hbf 13:30 - Offenburg 13:58 - Freiburg (Breisgau) Hbf 14:25 - Basel Bad Bf 14:51 - Basel SBB 14:58
ICE 110011 (Metro)
13:12täglichS1
Heidelberg Hbf 13:28 - Neckargemünd 13:49 - Eberbach 14:09 - Mosbach-Neckarelz 14:28 - Mosbach (Baden) 14:33 ... Osterburken 15:03
S 6651120 (WBA)
13:13täglichLudwigshafen (Rh) Hbf 13:16 - Worms Hbf 13:29 - Mainz Hbf 13:54 - Bingen (Rh) Hbf 14:11 - Koblenz Hbf 14:46 ... Köln Hbf 15:40
IR 121028 (Metro)
13:13täglichFrankfurt (Main) Hbf 13:48
ICE 220014 (Metro)
13:16Mo-Fr SoStuttgart Hbf 13:55 - Ulm Hbf 14:52 - Augsburg Hbf 15:30 - München Hbf 15:58
ICE 221007 (Metro)
ICE 221107 (Metro)
ICE 221031 (Metro)
13:18täglichLudwigshafen (Rh) Hbf 13:23 - Frankenthal Hbf 13:32 - Worms Hbf 13:41 - Osthofen 13:49 - Oppenheim 14:03 ... Mainz Hbf 14:34
RB 6600019 (CB)
13:20täglichNeckartal-Express
Heidelberg Hbf 13:31 - Eberbach 13:57 - Mosbach-Neckarelz 14:11 - Bad Friedrichshall-Jagstfeld 14:24 ... Heilbronn Hbf 14:34
RE 6651010 (WBA)
13:22täglichFrankfurt (Main) Hbf 13:57
IC 600009 (Metro)
13:24täglichStuttgart Hbf 13:58
ICE 120021 (WBA)
13:27täglichMannheim-Friedrichsfeld 13:38
RB 6500059 (ZB)
13:30täglichLudwigshafen (Rh) Hbf 13:35 - Schifferstadt 13:48 - Speyer Hbf 13:57 - Germersheim 14:10
S 6653019 (CB)
13:30täglichHeidelberg Hbf 13:47 - Wiesloch-Walldorf 13:58 - Bruchsal 14:14 - Karlsruhe-Durlach 14:26 - Karlsruhe Hbf 14:31
S 6653020 (CB)
13:35täglichS1
Ludwigshafen (Rh) Hbf 13:40 - Schifferstadt 14:00 - Neustadt (Weinstr) Hbf 14:15 - Hochspeyer 14:36 - Kaiserslautern Hbf 14:43 - Landstuhl 15:00 - Homburg (Saar) Hbf 15:15
S 6651119 (WBA)
S 6651169 (WBA)
13:37täglichKarlsruhe Hbf 14:00 - Offenburg 14:28 - Freiburg (Breisgau) Hbf 14:55 - Basel Bad Bf 15:21 - Basel SBB 15:28
ICE 160019 (Metro)
13:38täglichFrankfurt (Main) Flughafen ✈ 14:07 - Köln Hbf 14:55
ICE 120022 (WBA)
13:42täglichS2
Heidelberg Hbf 13:58 - Mo-Sa - Neckargemünd 14:19 - Eberbach 14:39 - Mosbach-Neckarelz 14:58 - Mosbach (Baden) 15:03
S 6651220 (WBA)
S 6651270 (WBA)
13:48Mo-SaLudwigshafen (Rh) Hbf 13:53 - Frankenthal Hbf 14:02 - Worms Hbf 14:11 - Osthofen 14:19 - Oppenheim 14:33 ... Mainz Hbf 15:04
RB 6600119 (CB)
13:50täglichHeidelberg Hbf 14:01 - Stuttgart Hbf 14:52 - Esslingen (Neckar) 15:22 - Göppingen 15:36 - Ulm Hbf 16:10 ... München Hbf 17:20
IR 121017 (Metro)
13:51täglichStuttgart Hbf 14:28 - Ulm Hbf 15:22 - Augsburg Hbf 16:00 - München Hbf 16:28
ICE 220021 (Metro)
13:54täglichFrankfurt (Main) Flughafen ✈ 14:23 - Köln Hbf 15:11 - Düsseldorf Hbf 15:33 - Duisburg Hbf 15:47
ICE 110012 (Metro)
13:57Mo-FrMannheim-Friedrichsfeld 14:05 - Weinheim (Bergstr) 14:14 - Hemsbach 14:18 ... Frankfurt (Main) Hbf 15:01
RE 6500063 (ZB)

Zu den Abfahrten 14-24 Uhr wechseln